Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante

Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а  (Прочитано 6265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
16
...и ее армия подписчиков.
От Бузовой просто так ещё никто не уходил,и это не конец...искренне сочувствую Тарасову.

Она еще может киллеров экстрасенсов нанять,иголки в дверь подкладывать...
Итак,новое интервью.

Известный футболист Дмитрий Тарасов дал откровенное интервью, в котором высказался о недавней публичной стычке с бывшей женой Ольгой Бузовой. Спортсмен всячески старается абстрагироваться от сетевого негатива, чтобы не портить себе жизнь.
  Развод Ольги и Дмитрия состоялся еще 30 декабря, но страсти не улеглись до сих пор. На днях бывшие супруги устроили словесную перепалку в Instagram на глазах нескольких миллионов подписчиков. Тарасов упрекнул Бузову в "жизни ради лайков", на что получил жесткий откат. "Дмитрий, может напишешь, почему наши пути разошлись? Раз ты начал писать! Расскажешь, как ты изменял мне с мисской. Как выгнал меня со своей мамой из квартиры после операции??? Как слил мои переписки, чтобы очернить мою честь?", – высказала свои претензии ведущая "Дома-2".
 Тарасов не остался в стороне и тут же ответил бывшей жене. "Ольга Игоревна, прекращайте работать на публику! Жизнь – не театр и не цирк. По-моему, мы уже все выяснили и обсудили. Давай прекратим борьбу на публике", – написал он и удалил все реплики Бузовой.
Вот за эту публичную ссору футболисту пришлось отчитаться в интервью. Тарасов признался, что с некоторых пор игнорирует мнение пользователей Сети о нем. У Ольги огромная армия поклонников, которые изо дня в день поносят ее бывшего мужа на просторах интернета.
  "Если зацикливаться на комментарии, то лучше вообще не жить. Я научился абстрагироваться. Хотя еще два-три года назад я комментировал, отвечал. Сейчас понимаю, что все это без толку. Кому и что я пытаюсь объяснить!? Я знаю правду и не собираюсь доказывать ее восьми миллионам людей", – отрезал Тарасов, а репортеры подсчитали, что у Бузовой как раз восемь миллионов подписчиков.

ссылка


Тарасов,найми охрану как Шепелев!!!!!
Семья Бузовых-  напоминает семью Фриске!!!!
Другого выхода нет!!!

Наши сочувствия тебе и Шепелеву!!!!

 :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 04:45 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Шепелев реально с охраной ходит, Димон заведи телехранителей

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не нравится мне Бузова. Но Тарасов не мужик


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не нравится мне Бузова. Но Тарасов не мужик
Надо бы устроить завзятым и общепризнанным мужикам проверку Бузовой  и посмотреть - это всё же именно Тарасов не мужик, или любой бы спёкся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Надо бы устроить завзятым и общепризнанным мужикам проверку Бузовой  и посмотреть - это всё же именно Тарасов не мужик, или любой бы спёкся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
все сваливали от нее по разному...
третьяков заранее зная что она не уйдет за ним,после 3 лет отношений решивший покинуть проект чтобы идти дальше спросил уходя на лобном :Любимая,ты уходишь со мной?
Ответ он знал заранее: НЕТ,Я ОСТАЮСЬ.

Сорокин как известно просто выставил за дверь чемоданы,и Буз ночевала у Агибаловых пока не сняла квартиру.

Тарасову повезло меньше....


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Надо бы устроить завзятым и общепризнанным мужикам проверку Бузовой  и посмотреть - это всё же именно Тарасов не мужик, или любой бы спёкся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это не оправдывает его. Если бы молчал и не комментировал, выглядел бы достойно, если к нему вообще можно применить это определение. Мужик должен оставаться мужиком.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Это не оправдывает его. Если бы молчал и не комментировал, выглядел бы достойно, если к нему вообще можно применить это определение. Мужик должен оставаться мужиком.
он написал то только пару слов о том,что с ольгой было и хорошее,но теперь все позади и что  тон просит оставить его в покое,развод и отношения позади


больше пакостей не писал
ни хороших ни плохих

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кого-то за живое задело  :xixixi: Хоть обминусуйтесь. Это моё мнение. Мужик должен быть мужиком. Всегда.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55207
Судя по его интервью, он нигде  не  признаётся, что не хочет жить из-за Бузовой.  А пишет "Если зацикливаться на комментарии, то лучше вообще не жить.   Я научился абстрагироваться. "  Считаю, что самое правильное решение. Отлаиваться  и реагировать на все закидоны  Курицы,  это  поощрять её на  ещё большие подвиги для самолюбования  и  выпендрёжа. Она же не остановится, как взбесившийся бульдозер. Который ещё и подталкивают, пусть и не восемь миллионов,  но достаточное число  жалельщиков и мстителей за честь" безвинно отвергнутой " брошенки. И самое разумное, это игнор. Собака брешет. Караван идёт!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55207
Не нравится мне Бузова. Но Тарасов не мужик
Мужик ,  не мужик  :xixixi:  Но понять, его можно.  O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кого-то за живое задело  :xixixi: Хоть обминусуйтесь. Это моё мнение. Мужик должен быть мужиком. Всегда.
Такие благородные и не стали бы жить с такой дурой. Никогда.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сижуу и ржуу в голос.. охрану этому пинальщику. с чего это?? а что братки уже не помогают.. как выкидывать из квартиры бывшую .. нашёл помощь. а туточки забыли бедного оградить.. Заколебал)))) уже балабол.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
отключи соц.сети и ничего не будешь знать,
но бузиха просто так не оставит и будет мстить,
слишком высоко она себя подняла, чтобы простить, что САМУЮ ЕЕ бросили)))
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 07:35 от Просто Мария »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Все чего хоть мало-мальски касается дурка,становится грязным,липким и вонючим...Ну а если уж коснулось ведущей в никуда,вонь становится нестерпимой... :happens:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Мы же не знаем из за чего они развелись. Может она так его достала, и сейчас достает, что терпеть нету больше сил. И так он ничего не комментировал. Довела она его своими "страданиями" И , типа, попытки самоубийства. Любой человек не выдержит такую дуру.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 57.