Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Значит мы тоже кукушки.  (Прочитано 1746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Разобраться в ситуации в этой семье только с психологом возможно. А я Марину кукушкой не считаю! Тогда и мамы наши и многие из нас кукушки не меньше.
Родители мои сначала учились, а потом работали.Меня в ясли отдали рано.Декрет тогда всего 3 месяца был.А на няню денег не хватало.И выходной день тогда только один был.А на все лето к бабушке отправляли.Я экзамены вступительные в МГУ сдавала, а мама в это время в Энгельсе завод машиностроительный комиссии показывала.И никто со мной не носился., как с писанной торбой.
Своих детей мы в полтора годика в ясли отдала.Хоть и хорошие, совминовские, но выездные.В понедельник деток увозили на Николину Гору, а в пятницу привозили.И садик такой же. А работа у меня и по выходным дням была иногда, а у мужа 3-х сменная.вообще.
Значит мы тоже кукушки. Мы не могли детям дать ни нянь ни достаточно денег.Мы только любовь свою давали.
Но нас дети и любят и уважают,хотя их этому никто специально не учил.Они сами все поняли. И мне в страшном сне не может присниться, что мои любимые детки могут на на меня за что-то подобное обидеться или орать, как Тата.Наталия Пархоменко


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ну, мы там ситуацию доподлинно не знаем, но могу сказать на своем примере, меня привезли к бабушке в 4 года, мать работала на севере и видела я ее 2 раза в год, максимум неделя зимой и месяц-два летом и могу сказать, что это приводит к определенной психической травме в детской голове, а именно, мыслям о том, что ты не нужен своим родителям, никакие деньги и дорогие шмотки никогда не заменят настоящего материнского внимания  O:-)

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Да, видно, что любит Тристана свою дочь. Но, отношения, довольно, странные: ни обнимутся никогда, ни теплоты в общении у обеих. Ясно, что это всё должно было с детства культивироваться в семье. А претензии у всех существуют. :flower3:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
  К черту все рассуждения. 
  Вот, этот детдомовский Антон и то говорит о своей матери, как о матери!!!!!
  А тут прям недодали, недозапихали!!!!!   
  Сволочь, эта Тата, чем она лучше Иуды????   И никакая беременность ее не оправдывает.
Мария Тристановна женщина из простых, может немного не умная и не современная. Но, как так можно было ее гнобить на День Рождения.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
  К черту все рассуждения. 
  Вот, этот детдомовский Антон и то говорит о своей матери, как о матери!!!!!
  А тут прям недодали, недозапихали!!!!!   
  Сволочь, эта Тата, чем она лучше Иуды????   И никакая беременность ее не оправдывает.
Мария Тристановна женщина из простых, может немного не умная и не современная. Но, как так можно было ее гнобить на День Рождения.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А я ни слову там не верю. Постановка ради рекламы очередного психолога. Конечно им троим платят неплохие деньги за эти разборки, поэтому Тристановна и несется с утра пораньше в общий дом искать темы для обсуждения. Скорее всего, их вернули с определенными условиями, среди которых и гнобление матери. Иначе любой нормальный человек уже собрал вещички и уехал восвояси.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568419
автору - респект!!!!! всё правильно говорит!!!!!  :268: :268: :268: :268: :268:
Вон сколько передач по телеку,где дети сироты, даже в приемных семьях, подрастают и разыскивают своих биологических матерей-кукушек...а если и находят, то и находят сил и простить, и понять и поцеловать....А эта Тата - нехорошая девочка, мать дала ей и образование (если им верить), и одетая пришла не по колхозному.... Пора Тату и Валеру - за ворота, пускай там на вольных хлебах повертятся....а мамашка пускай остается, хоть на кухне в общем доме стало чисто и приятно посмотреть, как стол сервируют.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Согласна. Думаю, дело в том, что мама сама, понимая, что мало проводит с ней времени, вела себя соответственно. К примеру, привезет чемодан барахла и говорит - доча, я так мало тебе внимания уделяю, вот тебе хоть подарков мешок. К примеру, повторяю. Эта сопля просто усвоила, чем мать может всю жизнь шантажировать, вот и пользуется, поганка. А теперь ей слова не скажи, она беременная! И колечко дай за 150 р. К Марине вообще никакого отторжения у меня, смотрю редко, правда, но впечатление создалось. С Майкиной не сравнить.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111075
Да, видно, что любит Тристана свою дочь. Но, отношения, довольно, странные: ни обнимутся никогда, ни теплоты в общении у обеих. Ясно, что это всё должно было с детства культивироваться в семье. А претензии у всех существуют. :flower3:
Меня мама не обняла за свою жизнь ни разу. Ни одного. Не приняты были тактильные контакты, такой была человек. У меня тоже не было тяги какой-то обнять её, когда уже взрослая была. Но даже представить не могу, чтобы я мать гнала откуда-то или так разговаривала...  Дело не в Марине, дело в хамстве и махровом эгоизме самой Таты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 48.