Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Элина Камирен сделала ринопластику и проходит реабилитацию  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

Элина Камирен сделала ринопластику и не скрывает этого. Впрочем, она призналась, что не видит в этом ничего плохого: «Я не из тех женщин, что бьют себя в грудь, что натуральность это - хорошо или нет. Это выбор каждого. Я здесь согласна с Шер: «Я смотрю в зеркало, и если мне что-то не нравится, иду и исправляю это». Много мнений на этот счет. Сейчас я на реабилитации и буду еще писать, покажусь позже. Кстати, многие делали себе носики и молчат, хотя мне кажется, что, поделившись, я помогу многим избежать проблем и попасть в хорошие руки».


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Ты бы тоже смолчала, но денег нет на молчаливую операцию  :laughy: На что надеется? Нос исправит - и прям на обложку Вога ее поместят? Никто, кроме нас и не заметит, а фотографии и так отфотошопленные до неузнаваемости.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Ты бы тоже смолчала, но денег нет на молчаливую операцию  :laughy: На что надеется? Нос исправит - и прям на обложку Вога ее поместят? Никто, кроме нас и не заметит, а фотографии и так отфотошопленные до неузнаваемости.
Чо то представила- маленький нос на лошадином,скуластом лице с оскалом щелкунчика! Жесть!


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Чо то представила- маленький нос на лошадином,скуластом лице с оскалом щелкунчика! Жесть!
Точно. Что то с нечто.  :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
че то  про глисту ниче на ум не идет - вертится  в мозгу- что  - ну убогая-  и все


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Чо то представила- маленький нос на лошадином,скуластом лице с оскалом щелкунчика! Жесть!
:flower3: :268: :flower3:
Жюююють! :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Действительно, что хорошего может появиться на этом пожилом замученном ботоксом лице?


Вместо мало-мальски гармонировавшего с выдающимися во всех смыслах скулами носа появится недорезанная пипирка? Зашибись. :facepalm:
Однако чёта рИбилитация подзатянулась....  :(  Одно из двух - либо что-то пошло нитак, либо мадам хочет появиться во всём блеске своего нового члена.  :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 10:52 от Тома »

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35488
Мало,кого интересует карякский носяра,когда уже на своего ребенка взгляд бросит и вспомнит,что у нее вообще-то есть дочь! Девочку задвинули в дальний угол,предоставив ее проблемы решать чужим людям,скинув ее в развивашку. Нашла Карякина,чем гордиться - новым носом! Мамы своими детьми гордиться должны,а не носами,задницами и сиськами. :siske2: :siske1:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
 :shock:Вот наверно не в тему напишу,прошу прощения у автора :flower3:я про детский сад хочу написать,у пеня внук ходит в садик,так в сентябре он идёт в новый,потому что в группах недобор и два сада объединяют в один! О каких очередях в сады идёт речь? Кстати,дочь сказала,что больше половины деток в садике находятся по временной регистрации,нет никаких проблем отдать в садик ребёночка если родители работают в Москве и снимают квартиру!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:shock:Вот наверно не в тему напишу,прошу прощения у автора :flower3:я про детский сад хочу написать,у пеня внук ходит в садик,так в сентябре он идёт в новый,потому что в группах недобор и два сада объединяют в один! О каких очередях в сады идёт речь? Кстати,дочь сказала,что больше половины деток в садике находятся по временной регистрации,нет никаких проблем отдать в садик ребёночка если родители работают в Москве и снимают квартиру!
:flower3: :всё правильно Галочка  :268: :lasso3:...у меня соседка снимает кв-ру с семьёй и девочка ходила в д\с с нашим внуком теперь идут вместе в школу ...они из Твери сами  :)8 O:-)....регистрация временная и вставали на очередь электронную при рождении как и мы без проблем совершенно и в дет. п-ку ходят к нашему педиатру участковому....

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Добробабушка,  :flower3:я когда с внуком гуляла,ко мне женщина подошла с дочкой,Андрюшиной ровесницей,они из Серпухова ,снимают квартиру и она подумала,что Андрюшка ходит в один из местных садиков.так вот,она меня спросила,какой садик из местных я ей посоветую,потому что им предоставили право выбрать более удобный территориально сад!!! Во как!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка,  :flower3:я когда с внуком гуляла,ко мне женщина подошла с дочкой,Андрюшиной ровесницей,они из Серпухова ,снимают квартиру и она подумала,что Андрюшка ходит в один из местных садиков.так вот,она меня спросила,какой садик из местных я ей посоветую,потому что им предоставили право выбрать более удобный территориально сад!!! Во как!
у тех кто снимает через договор  все права при регистрации как у москвичей бывают ....видимо нет регистрации у Элины в Москве даже и временной которая оформляется при договоре найма жилья  :( O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
у тех кто снимает через договор  все права при регистрации как у москвичей бывают ....видимо нет регистрации у Элины в Москве даже и временной которая оформляется при договоре найма жилья  :( O:-)
И я про тоже! Оказывается,что у неё нет элементарного желания пристроить свою дочь в нормальный садик! Хотя причина может быть и действительно в сильном отставании в развитии девочки!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Камирен сделала ринопластику и не скрывает этого. .... я помогу многим избежать проблем и попасть в хорошие руки».(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: вот дурилка то картонная :med: был нос длинный, стал короткий - как скроешь то сей факт :D :D
PS  А про садик/поликлинику для Чупы - нЕкогда тюменской вонючке этим заниматься O:-) Престарелой штопанке еще кроить и кроить свою морду и тело, тамА ласты 45-го на очереди :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
:shock:Вот наверно не в тему напишу,прошу прощения у автора :flower3:я про детский сад хочу написать,у пеня внук ходит в садик,так в сентябре он идёт в новый,потому что в группах недобор и два сада объединяют в один! О каких очередях в сады идёт речь? Кстати,дочь сказала,что больше половины деток в садике находятся по временной регистрации,нет никаких проблем отдать в садик ребёночка если родители работают в Москве и снимают квартиру!
Хотела про нос Эльки написать,но увидела Ваш коммент. Да,у нас внучка тоже в сентябре идет в садик,уже на полный день.А до июня ходила в ГКП(группа кратковременного пребывания) потому что на полный день только с 3х лет берут. Про отсутствие очередей-какая то фантастика. На очередь в ГКП встали как только ребенок родился.К 2м годам дали путевку. Сейчас не ходит потому что деток разобрали на лето,и если ходить,то в объединенную группу с другими воспитателями.Все дети исключительно москвичи,никого временных нет.Сейчас встали на очередь в садик для второго ребенка.Сказали будут льготы,могут дать путевку раньше,потому что это второй ребенок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 58.