Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 3. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 10. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

От Кактуса  (Прочитано 5670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: От Кактуса
« Ответ #75 : 05 Ноября 2012, 21:35 »
Ляльчик, о твоем бане даже разговор не идет. Я его не обсуждаю и не обсуждала никогда. Да и то, что забанили Мерфи - это решение, которое не обговаривается. Я просто высказываю свое отношение к этому. Я с Мерфи не ругалась - причины не было.  Да и, слава Богу, меня этот скандал обошёл стороной! Главное, чтобы условия для всех были одинаковые!

я с ним тоже не ругалась, более того, во много благодаря мне он стал здесь модератором, т.к. его я знаю с Оффа, хорошо писал, остро.
есть предел великодушию, но у Кактуса его нет,
поэтому условия у всех одинаковые.

мы поняли друг друга и это главное, я к вам очень хорошо отношусь, вы знаете  :flower3:



Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: От Кактуса
« Ответ #76 : 05 Ноября 2012, 21:43 »
я с ним тоже не ругалась, более того, во много благодаря мне он стал здесь модератором, т.к. его я знаю с Оффа, хорошо писал, остро.
есть предел великодушию, но у Кактуса его нет,
поэтому условия у всех одинаковые.

мы поняли друг друга и это главное, я к вам очень хорошо отношусь, вы знаете  :flower3:
Я к тебе тоже очень хорошо отношусь и скучала о тебе! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: От Кактуса
« Ответ #77 : 05 Ноября 2012, 21:54 »
Я к тебе тоже очень хорошо отношусь и скучала о тебе! :flower3: :lovegirl:

и я по тебе, ЛюбочкаПална!  :kiss2:


Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: От Кактуса
« Ответ #78 : 09 Июня 2013, 20:50 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 20:51 от Кактус »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: От Кактуса
« Ответ #79 : 10 Июня 2013, 00:14 »
А зачем нужно было поднимать эту тему, или кому-то прошлое спокойно спать не дает?! Помним дела и события прошедших дней... некоторых из участников тех событий нет сейчас на Колючках... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: От Кактуса
« Ответ #80 : 10 Июня 2013, 00:26 »
Ко мне приходит рассылка этой темы. просто еле сдерживаюсь. Не надоело ещё? Сколько можно! Успокойтесь! Берегите, в первую очередь, свои нервы!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: От Кактуса
« Ответ #81 : 10 Июня 2013, 00:37 »
Ко мне приходит рассылка этой темы. просто еле сдерживаюсь. Не надоело ещё? Сколько можно! Успокойтесь! Берегите, в первую очередь, свои нервы!
Так это Владимир Владимирович решил всколыхнуть былое... Кактус его затер, а рассылка участникам дискуссии пошла... :smile:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: От Кактуса
« Ответ #82 : 10 Июня 2013, 00:54 »
Как надоел он со своими колыханиями......


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: От Кактуса
« Ответ #83 : 10 Июня 2013, 01:15 »
Как надоел он со своими колыханиями......
Вот это точно - надоел... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: От Кактуса
« Ответ #84 : 10 Июня 2013, 03:28 »
Как надоел он со своими колыханиями......
ага... особенно вам.....
мдя и просто фу.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.