Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

От Кактуса  (Прочитано 5661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
На меня за последние много дней нашло умиротворение... на душе стало спокойно и наконецто тепло.. Колючка это уже часть моей души.. и когда Колючка болеет - душа тоже болеет... жаль что не все тут приживаются.. но я очень хочу и надеюсь что они найдут место где тоже будут счастливы....

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012, 23:17 от Кактус »


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: От Кактуса
« Ответ #1 : 03 Ноября 2012, 23:18 »
На меня за последние много дней нашло умиротворение... на душе стало спокойно и наконецто тепло.. Колючка это уже часть моей души.. и когда Колючка более - душа тоже болеет... жаль что не все тут приживаются.. но я очень хочу и надеюсь что они найдут место где тоже будут счастливы....

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Кактус спасибо за внимание и тепло !!!

Карен Аванесян.Песня про долму..flv

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Re: От Кактуса
« Ответ #2 : 03 Ноября 2012, 23:23 »
На меня за последние много дней нашло умиротворение... на душе стало спокойно и наконецто тепло.. Колючка это уже часть моей души.. и когда Колючка болеет - душа тоже болеет... жаль что не все тут приживаются.. но я очень хочу и надеюсь что они найдут место где тоже будут счастливы....

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: От Кактуса
« Ответ #3 : 03 Ноября 2012, 23:25 »
На меня за последние много дней нашло умиротворение... на душе стало спокойно и наконецто тепло.. Колючка это уже часть моей души.. и когда Колючка болеет - душа тоже болеет... жаль что не все тут приживаются.. но я очень хочу и надеюсь что они найдут место где тоже будут счастливы....

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Хорошо-то как..!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: От Кактуса
« Ответ #4 : 03 Ноября 2012, 23:25 »
Кактусик!  :lovegirl:


 


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: От Кактуса
« Ответ #5 : 03 Ноября 2012, 23:28 »
Можете закидать меня тапками... я не буду против и буду считать это заслуженно... но мне искренне жаль что ушла Николь.. она не совсем гладко пришла... она с кем то повздорила и поругалась... у нас с ней были моменты когда было не все гладко... но последние два дня показали мне ее в совсем другом свете... она очень верный друг... очень ранимая.. и вместе с этим как тигрица бросается на тех кто обижает ее близких..  и поверьте мне на слово.. она хоть и появилась не очень гладко... но по отношению ко мне она ушла очень красиво и честно...  не часто встречаешь людей которые после негатива способны на такой позитив и явно искренние переживания....

те кто ее не любил не обижайтесь на меня за такие слова... просто мне жаль что так все случилось..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526051
Re: От Кактуса
« Ответ #6 : 03 Ноября 2012, 23:29 »
Спасибо! Здесь тепло!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: От Кактуса
« Ответ #7 : 03 Ноября 2012, 23:32 »
Можете закидать меня тапками... я не буду против и буду считать это заслуженно... но мне искренне жаль что ушла Николь.. она не совсем гладко пришла... она с кем то повздорила и поругалась... у нас с ней были моменты когда было не все гладко... но последние два дня показали мне ее в совсем другом свете... она очень верный друг... очень ранимая.. и вместе с этим как тигрица бросается на тех кто обижает ее близких..  и поверьте мне на слово.. она хоть и появилась не очень гладко... но по отношению ко мне она ушла очень красиво и честно...  не часто встречаешь людей которые после негатива способны на такой позитив и явно искренние переживания....

те кто ее не любил не обижайтесь на меня за такие слова... просто мне жаль что так все случилось..

Комментарий глобального модератора Лично от меня просьба) негатив не сегодня и не в этой теме.. хочется чуть чуть доброты и тела)) Спасибо друг)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012, 23:35 от Кактус »


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: От Кактуса
« Ответ #8 : 03 Ноября 2012, 23:34 »
Можете закидать меня тапками... я не буду против и буду считать это заслуженно... но мне искренне жаль что ушла Николь.. она не совсем гладко пришла... она с кем то повздорила и поругалась... у нас с ней были моменты когда было не все гладко... но последние два дня показали мне ее в совсем другом свете... она очень верный друг... очень ранимая.. и вместе с этим как тигрица бросается на тех кто обижает ее близких..  и поверьте мне на слово.. она хоть и появилась не очень гладко... но по отношению ко мне она ушла очень красиво и честно...  не часто встречаешь людей которые после негатива способны на такой позитив и явно искренние переживания....

те кто ее не любил не обижайтесь на меня за такие слова... просто мне жаль что так все случилось..
я как всегда не в курсе, они ушли с Колючки?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: От Кактуса
« Ответ #9 : 03 Ноября 2012, 23:36 »
я как всегда не в курсе, они ушли с Колючки?

пути господни неисповедимы.. люди приходят люди уходят.. но все всегда забирают с собой частичку души...
да. ушли.. так сложилось..

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: От Кактуса
« Ответ #11 : 03 Ноября 2012, 23:41 »
Кактус! Спасибо Вам за то, что на Колючке почти всегда хорошая погода!!!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: От Кактуса
« Ответ #12 : 03 Ноября 2012, 23:49 »
Спасибо Колючка... и Колючечки, за теплоту, за ту атмосферу дружелюбия...и просто за то, что вы есть!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: От Кактуса
« Ответ #13 : 03 Ноября 2012, 23:49 »
Леша,  я думаю, что мы все разные, что взгляды совсем у всех разные, подходы к общению - совсем, совсем разные. Честно говоря, я даже и не в курсе что случилось, и от этого на душе хорошо, а вот, что ушли люди значимые с Колючки - грустно! Но ведь всё может со временем измениться! Давайте жить дружно, очень прошу вас!
А вам Лёша, терпения, и огромное спасибо, что вы у руля!

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 8
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 09:07
от Татьяна
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 464
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 03:36
от Техас115
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 06:13
от галина лысенко
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 470
Последний ответ Сегодня в 01:43
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 60.