Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Вчерашний перескоп Алианы.......  (Прочитано 19608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
У нас в универе ходила шутка "девки, снимайте плавки, бум знакомиться". Еще и мат некоторые знали. Меня не парит. Но если кому неприятно, конечно, не позволю себе так обращаться. Могу и на Вы и мадам, лишь бы люди не обижались.  :hihihihi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
Но подростками в школе называли так друг друга с одноклассницами.Хотели,наверное, казаться круче,взрослее.А мальчишки говорили- ребзя,пацаны.
А мы что здесь все в подростковом школьном возрасте застряли?Представила,едешь в транспорте,а тебе,дефка передай за билет.  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
Слышали про Яму Куприна, но не читали.
Зачем во множественном числе отвечать.Я читала.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
А мы что здесь все в подростковом школьном возрасте застряли?Представила,едешь в транспорте,а тебе,дефка передай за билет.  :xixixi:
Я все ещё "девушка", мне лестно  :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Зачем во множественном числе отвечать.Я читала.
Я еще в школе, в читальном зале - на дом было не поймать.


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
А мы что здесь все в подростковом школьном возрасте застряли?Представила,едешь в транспорте,а тебе,дефка передай за билет.  :xixixi:
А мы здесь все в транспорте за билет передаём!  :hihihihi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
Я еще в школе, в читальном зале - на дом было не поймать.
А у меня эта книга. яркое воспоминание об отце.У нас своя была и есть,отец увидел,что читаю,отобрал,со словами,что рановато.Спрятал,долго искала,а потом читала пока отец на работе. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Я все ещё "девушка", мне лестно  :wub:

:268:   :flower3: Меня недавно при покупке пива долго рассматривала девушка на кассе.Что-то не так,спрашиваю? А она мне про совершеннолетие и паспорт начала объяснять!!! Хохотала я долго,но сказала ей спасибо за тонкий комплимент! :hihihihi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А у меня эта книга. яркое воспоминание об отце.У нас своя была и есть,отец увидел,что читаю,отобрал,со словами,что рановато.Спрятал,долго искала,а потом читала пока отец на работе. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А нам не разрешали.
Дети до 16 знать не должны были.
Да и стыдно было бы в библиотеке такую книгу спрашивать.

А если и ходили на Ромео и Джульетту и Генералов песчаных карьеров, то всем классом, по отдельности ссыкотно было, вдруг разоблачат, что всего 14 лет и назад с позором отправят.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
Да и стыдно было бы в библиотеке такую книгу спрашивать.
Уже писала,у нас своя прекрасная библиотека.И классики практически все есть.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Уже писала,у нас своя прекрасная библиотека.И классики практически все есть.
Так я не о вашем детстве писала, а о своём.
Какие на Крайнем Севере могут быть прекрасные библиотеки?
Только самолетом можно долететь... так пели в песнях.
Неужели вы думаете, что люди везли с собой контейнеры с книгами? И грузили их в самолёты?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
Молодая лошица привыкла с детства куски собирать по соседям. Привычка, вторая натура. O:-)
Поэтому и просила у фантов "сами мы не местные - пришлите красной рыбки и икорки нам покушать (но только свежевыловленной)"

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а где там про Подругу то в моих комментах  :blink: :blink:...это уже ваши фантазии  :happens:...прочла коммент и рассказала про свою золовку ...как и  что передёргивала извращала вытирала ноги  :blink: :blink:  или привести свой пример и есть перечисленные действия  :( :blink: :shock:...а с Татьяной янормально общаюсь к вашему сведению и неприязни у нас нет что бы вам не казалось ....носите из темы в тему фигню не оставляя споры по конкретной теме в в ней же  O:-).... я в каждой теме по предложенной теме общаюсь и не оскорбляю оппонентов в отличие от вас  :( O:-)...а хвалить мне себя нет надобности мне в  реале хватает  и любви и ласки и добра от близких моих любимок ...делюсь этим с многочисленными друзьями на форуме и когда в гости приезжают девы  :happens: :happens:...я ж инвалид но оптимизма не теряю  :happens: :happens:
Оффлайн Добробабушка
Колючая команда
Герой
 

Сообщений: 18731
Подарки: 625/0
Подарить+
москва
Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)
Имя: Татьяна
Карма: 94977

Вчерашний перескоп Алианы.......
Цитировать (выделенное)-8+
Цитата: собака-кусака от Сегодня в 02:05
<< Мы тебя обожаем! Но вот люди - не поймут. Низзя так, надо контрибуцию туалетной бумагой брать за гостеприимство, дадада.
а за кормёжку и гостинцы  :blink:...решено буду записывать и списком пусть оплачивают  :bita:..а за прошлые годы как быть  :( O:-)..это же скоко писать то  :laughy: :laughy:  не расплатятся  :xixixi:...в рабство их или как  всё ж таки 3 поколения  :laughy: и цены поменялися   и деноминация и инфляция :laughy: :lol: :lol:...лано пусть так и идёт всё  :)8 O:-)>>
Если здесь не упомянут ник, то и так понятно , что на протяжении нескольких страниц идет подстёб форумчанки.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Оффлайн Добробабушка
Колючая команда
Герой
 

Сообщений: 18731
Подарки: 625/0
Подарить+
москва
Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)
Имя: Татьяна
Карма: 94977

Вчерашний перескоп Алианы.......
Цитировать (выделенное)-8+
Цитата: собака-кусака от Сегодня в 02:05
<< Мы тебя обожаем! Но вот люди - не поймут. Низзя так, надо контрибуцию туалетной бумагой брать за гостеприимство, дадада.
а за кормёжку и гостинцы  :blink:...решено буду записывать и списком пусть оплачивают  :bita:..а за прошлые годы как быть  :( O:-)..это же скоко писать то  :laughy: :laughy:  не расплатятся  :xixixi:...в рабство их или как  всё ж таки 3 поколения  :laughy: и цены поменялися   и деноминация и инфляция :laughy: :lol: :lol:...лано пусть так и идёт всё  :)8 O:-)>>
Если здесь не упомянут ник, то и так понятно , что на протяжении нескольких страниц идет подстёб форумчанки.


:xixixi: :xixixi: :xixixi: подстеб, завуалированный стеб, полустеб... нашли вражину! поздравлямс!!!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
:xixixi: :xixixi: :xixixi: подстеб, завуалированный стеб, полустеб... нашли вражину! поздравлямс!!!
Что характерно, 911 не жмут..  Потворствуют...   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 53.