Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 6. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 12. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова

Вчерашний перескоп Алианы.......  (Прочитано 19608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не расходитесь  :flower3: Я скоро приду  :lasso:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Хорошки мои сладенькие  :lasso:
соскучилась???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну заходи, располагайся поуютнее...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Причем тут это. Я тоже не из графьев, но девки действительно в борделе.
И в борделе тоже.
Но когда в в школе в раздевалке перед физрой, кто-нибудь говорил - деффки, щаз анекдот расскажу... никто не обижался.
У меня на это слово ностальгия по детству. :xixixi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Цитата: Агатах lc=428985.msg5220337#msg5220337 date=1500116167
Akita, коль вы такой блюститель порядка, то сделайте заодно замечание тем, кто переходит на личность Добробабушки, а то получается, что срач развязываете.в чем других упрекаете. Бревно- то не мешает?
Тогда мне тут сутками придется сидеть, а жить то когда?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
Тогда мне тут сутками придется сидеть, а жить то когда?  :xixixi:
А бабуле и прочим, значит, дожидаться!  :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
А у нас хоть и провинция, но как-то без такого обращения как "девки" выросли) может, поколения разные

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
маладец! взлиз защитан! впрочем 911 тоже  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я ваще принципиально против спойлеров.  :bnu: Если что, Кактус в курсе. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А у нас хоть и провинция, но как-то без такого обращения как "девки" выросли) может, поколения разные
Может. Меня это слово не коробит.
Я не такая нежная.
Девка, это незамужняя женщина, вообще то. В сельской местности.
Но у нас на форуме деревенских раз, два и обчелся. Некогда им дурьюмаяться, как моя сестра называет моё здесь присутствие. :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Может. Меня это слово не коробит.
Я не такая нежная.
Девка, это незамужняя женщина, вообще то. В сельской местности.
Но у нас на форуме деревенских раз, два и обчелся. Некогда им дурьюмаяться, как моя сестра называет моё здесь присутствие. :xixixi:
У меня так и бабушка не говорила, если честно, даже когда в деревне жила. Думаю, не все деревенские одинаковы, как и городские жители. Остаться в девках выражение знаю, но как обращение не воспринимаю, грубо очень, особенно по отношению к незнакомым людям,ИМХО

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня так и бабушка не говорила, если честно, даже когда в деревне жила. Думаю, не все деревенские одинаковы, как и городские жители. Остаться в девках выражение знаю, но как обращение не воспринимаю, грубо очень, особенно по отношению к незнакомым людям,ИМХО
А моя говорила деувки, хвартук, мнясо. Брест дореволюционный.
Девчонки из школьной раздевалки были со всех концов СССР. Это был Север, Индигирзолото, туда все съезжались.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
У меня так и бабушка не говорила, если честно, даже когда в деревне жила. Думаю, не все деревенские одинаковы, как и городские жители. Остаться в девках выражение знаю, но как обращение не воспринимаю, грубо очень, особенно по отношению к незнакомым людям,ИМХО
Может и грубо .Но подростками в школе называли так друг друга с одноклассницами.Хотели,наверное, казаться круче,взрослее.А мальчишки говорили- ребзя,пацаны.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
А мы в детстве отрекались от "девок". Про бордель речи не было, но было в рифму: девки на базаре, торгуют гарбузАми. Мы были "девчонки" или "девочки".

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
А моя говорила деувки, хвартук, мнясо. Брест дореволюционный.
Девчонки из школьной раздевалки были со всех концов СССР. Это был Север, Индигирзолото, туда все съезжались.
Может и грубо .Но подростками в школе называли так друг друга с одноклассницами.Хотели,наверное, казаться круче,взрослее.А мальчишки говорили- ребзя,пацаны.
я же сразу сказала - разные поколения. И люди разные. Потому мы часто тут и спорим и не понимаем друг друга.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
О борделях мы мало чего знали. Слышали про Яму Куприна, но не читали.
О базарах и гарбузах тоже.
Привозили в сельпо раз в год арбузы.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
капец  :xixixi: занудство высшей степени  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 53.