Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Фигура должна быть красивой, – считает Ветлицкая.  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
 Покинув эстраду, артистка сосредоточилась на саморазвитии в духовном плане. Своей наследнице Наталья решила предоставить свободу выбора, чтобы она выросла самостоятельной. Недавно Ульяна приняла решение, обеспокоившее Ветлицкую.
"Пришла моя и заявила, что с сего момента будет заниматься дзюдо. Не знаю, что и сказать... 0_0" – переживает любящая мама. Причина ее волнений – внешность 12-летней Ульяны. Наталья считает, что дзюдо может неблагоприятно сказаться на формировании молодого организма. "Ну, не знаю... Девочка все-таки... Фигура должна быть красивой, – считает Ветлицкая. – Занялась бы гимнастикой, что ли".
Один из подписчиков поспешил утешить звезду. "У моего брата тренируется много девочек и девушек. Все стройные и пропорционально сложены", – заверил Ветлицкую комментатор. "Подуспокоили, спасибо, – поблагодарила артистка, добавив, что дочь не пошла по ее стопам. – Не хочет ни в танцы, ни петь, ни играть".
Однако слова другой подписчицы буквально повергли Наталью в ужас. "Не знаю, как для девочек, для мальчиков неплохой вид спорта, не бокс, все-таки броски, захваты. У меня муж занимался с десяти лет (КМС) – уши все сломаны об татами, зато кого хочешь скрутит", – похвасталась девушка. "Так... Вот нам только ушей сломанных не хватает, – схватилась за сердце Ветлицкая. – Теперь про уши не успокоюсь".
К слову, ранее звезда рассказала, что Ульяна растет независимой. "Не делаю со своей уроки, не собираю портфель, не спрашиваю, как там в школе, не парю кружками и секциями (все увлечения только по доброй воле), всегда стою на ее стороне, не боюсь плохих оценок и сосредоточилась только на любви и вечных ценностях... Так я, оказывается, супермама 0_0, – подивилась Наталья, – как приятно-то))".


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Да пусть девочка занимается, че за бред, спорт для деток - это класс!!??

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Молодец девочка, что не желает петь. Понимает, что по наследству ей ловить нечего. От мамы, во всяком случае.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572235


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 45.