27 Апреля 2024, 15:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 2. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия

Тема: "Скромнее в постели быть надо!" - выдал родителям сын  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2018, 09:40
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Но вот по физиономии такому дюже грамотному сыночку я, грешна, съездила бы ... на правах нервной женщины... ещё и пообещав стоять под дверями, когда он девок в хату водить начнёт  :hihihihi: А почтенных свёкров  однозначно в пеший эротур отправила бы ))) предложив стукачка внука с собой забрать, дабы его нежный слух несдержанные родители ничем не напрягали... Я всё понимаю, гормоны подростковые и прочее.. но пацан в этом возрасте должен чётко понимать, кому и что он говорит  O:-)
Да. Это тоже надо сделать обязательно. Дети должны соблюдать субординацию,а не городить что попало  O:-)


10 Марта 2018, 09:47
Ответ #16
Оффлайн

murzya

Колючая команда


10 Марта 2018, 09:52
Ответ #17
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Конечно, негоже детям слышать родительский секс, но это ведь жизнь - от всего не убережешься. 
А подросткам в этом возрасте нужны жесткие границы, если их нет - они начинают путать берега.


10 Марта 2018, 10:02
Ответ #18
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Не знаю, что и сказать. Жизнь родителей изменилась после этого случая и никогда уже не будет прежней. Квартирный вопрос испортил не только москвичей.
Конечно, надо было подумать родителям об этом раньше, хотя бы диван новый купить, чтобы не скрипел, на граничащую стену хотя бы ковер повесить и потише вздохи- ахи. Подростки, особенно мальчишки, бывают очень прямолинейны, защищая свой эгоизм.
Идти на поводу и скромно молчать, испытывая чувство стыда, не лучший выход для родителей; иначе можно получить в итоге такого барчука, которому слова не скажи ( что хочу, то и буду делать, а вы мне не указ). Не желает сын выполнять домашние дела и обязанности, огрызается или вызывающе молчит - пусть у защитников, бабушки с дедом поживет, или предложить в военное училище с казармой поступать.

10 Марта 2018, 10:07
Ответ #19
Оффлайн

Ninelle


Занять надо подростка чем-то, как уже писала. В хоккей, футбол отдать. А то времени навалом у него и на компьютер в том числе. А как телик включить, если в час ночи приспичит или в два? Приходится потихоньку, конечно. Но дети, все равно знают про все.  :blink:
У этого пацана мерзкий характер, но управу можно найти.
Только не подгибатся под него, иначе потом совсем тираном  станет!


10 Марта 2018, 10:09
Ответ #20
Оффлайн

Ninelle


мишаня, согласна 👍
Сама подумала об этом, чтобы вот в такое военное училище его бы отдать.

10 Марта 2018, 10:17
Ответ #21
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Пацан - говнюк, однозначно. Со всеми предложенными мерами согласна полностью! Но бабушка с дедушкой - вообще за гранью добра и зла.

10 Марта 2018, 10:22
Ответ #22
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ох, ответила бы я этому сынуле по полной, причём отключив маму и включив ооооооочень нехорошего человека.
Причём не стесняясь в выражениях.
Дабы чтобы думал что говорить и кому, прежде чем рот свой открывать.
Чай не со сверстниками разговаривает
И свекрови тоже ответила бы, но только в мягкой форме, но от души  (все ж таки возраст)
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:


10 Марта 2018, 10:35
Ответ #23
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Мы переехали в трешку, когда сыну было лет 8. Спальня и детская через стенку. Мы детскую сделали в зале , шиковал сынок. Зато наша спальня была через коридор)))) 

10 Марта 2018, 11:57
Ответ #24
Оффлайн

Ториша

Администратор

Вот-вот-вот)) Мои любимый сын фразу одну чётко знает с раннего детства))) что моему характеру наааамного больше лет, чем сынову, потому он нааамного вреднее, его даже папа иногда справедливо ... опасается  :hihihihi:
Мои тоже знают что хамить родителям себе дороже, как и не слушаться)))
У отца одна мера наказания :
- так, сдали все телефоны, планшеты, сидим дома, никаких гулек учим уроки или читаем книжки..
Я завожу пластинку с ором и нотациями так надолго, что им проще молча отдать телефоны папе и взять в руки книжки, чтоб мать угомонилась..
Поэтому милые дети)) знают что если трепать нервы не будут, то и родители с ними будут уси пуси разводить и их желаниям по возможности потакать)))

10 Марта 2018, 13:06
Ответ #25
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Откиздила бы сыночка так , что отпало бы желание уши крахмалить . А разбираться со свекрами оставила бы мужу . Его родители . Но после прилюдный порки сыночка , думаю свекры и сами бы быстро унесли ноги  :xixixi:

10 Марта 2018, 14:47
Ответ #26
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Брать кредит и покупать трёшку с соответствующей планировкой... O:-)
Сына - в игнор на месяц ( или более, если не поймёт) поесть - попить, как дела в школе..и всё.
сам захочет прижаться к маме, блинов с чаем всей семьёй, сходить куда-нибудь вместе... Только выдержать надо, не начать сюсюкать раньше времени типа "он же ребёнок" ,...он - уже сво....маленькая...

10 Марта 2018, 14:53
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не знаю, как бы я реагировала на подобное заявление. Наша младшая хоть и обладательница сложного характера и строптивого поведения, края всё же видит отчётливо. Оплеухи, наверное, такой малец удостоился непременно. С двух рук - мамы и папы. Ну и в игнор-лист на длительный срок. Сексом заниматься не перестали бы, ишь чего. А, вот, беруши мальцу подарила бы.

10 Марта 2018, 15:39
Ответ #28
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Я однажды в жизни слышала родительский секс. Мне было лет 16. Было очень неловко стыдно, но я никогда не дала знать об этом родителям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 14:08
от Dani
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda