Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

А у самых озабоченных хомячек иные приоритеты)))  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
У Каряки реклама тоже не шЫдевр. Пишет с ошибками, словарный запас довольно скудный, фотки тоже не ойстрах. Но хватается за всё бизнесменша, как и нищая Сраль. И полагаю, платят ей ничуть не больше, или если совсем чуть-чуть.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Для чистоты эксперимента проверять нужно обеих. Да и не рекламой одежды завлекать, я думаю. что тут такого?
Нужно любовное послание с обозначением суммы возмещения телесных затрат!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хочу вот! Но надо аккаунт в Инста заводить, где-то фотки тырить.
Ну допустим, из путешествий я своих навставляю (без людей). А где я им возьму парня хоть куда? Есть у меня один красавчЕГ, 193 ростом, но фотки только групповые с ним.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Хочу вот! Но надо аккаунт в Инста заводить, где-то фотки тырить.
Ну допустим, из путешествий я своих навставляю (без людей). А где я им возьму парня хоть куда? Есть у меня один красавчЕГ, 193 ростом, но фотки только групповые с ним.
Ну, не знаю... Красавчеги на предмет богачества не слишком доверие вызывают, не?


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Ну, не знаю... Красавчеги на предмет богачества не слишком доверие вызывают, не?
Он притом хорошо упакован. Но женат. Мне бы только фотку его, сам ни к чему. Карякиной больше бы подошёл, он мой однокурсник и ровесник.
В общем, с наскока не выйдет, надо плацдарм тщательно готовить.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот отстала я от новых технологий . А если в фейсбук ?
Думаешь, среди хомяков  есть истинные твиттерасты и фейсбукгеи?   :D там вроде оплата не идет

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
У меня друг старинный  пользуются услугами Инстаграммных моделей с друзьями..
В сфере интимных услуг они нынче в моде..))
Рассказывал про эту ,,кухню". Говорит предлагать им напрямую интим за деньги самим, не вариант.
Они все типа не такие..)) Есть спец.  менеджера, через которых они выезжают на такие встречи без проблем..
Бдят свою ,,репутацию" в инсте девы..)))
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 15:52 от Неуловимая)) »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот кусочек из переписки:

...А во сколько же оценивает свои  звездные услуги барышня, не умеющая ни написать толковый рекламный текст, ни правильно сфотографироваться в рекламных шмотках - ее рекламные фотки являются лучшими образцами АНТИрекламы. Ниже приводим переписку потенциального рекламодателя с нашей рекламщицей.

Заказчик -    Здравствуйте, Алиана! Меня зовут Людмила, я занимаюсь продажей изделий из серебра израильской фирмы DENO , а также элитной бижутерии. Хотела бы предложить вам рекламу этих предметов на вашей странице в instagram. Если вас заинтересует мое предложение,  то напишите, как нам с вами связаться и цену на рекламный продукт. С уважением, Людмила

Асратян -     А где можно посмотреть?

Заказчик -    Алиана, я занимаюсь реализацией изделий , в основном, на Московских ювелирных выставках, и это не является моим основным видом деятельности, поэтому я не занималась рекламой в интернете. Честно говоря, обратиться к вам мне посоветовала дочь, которая увлекается шоу, в котором вы принимали участие. Тем более, что среди изделий этой израильской фирмы много  тех, которые выполнены с восточным колоритом. А этот восточный стиль очень подходит к вашей внешности. Для рекламы я могу предоставить любое изделие из каталога этой фирмы. Но меня интересует цена на 4 фото в течении месяца. Ознакомиться с изделиями можно на сайте ...

Асратян -     Смотрите у меня пост стоит 25т
Если с товаром то 20т
5 постов -60т
Если бартером,то можно вот эти часы взамен на 4 поста
(Изображение удалено из цитаты.)

 Стоят ли ТАКИХ денег ТАКИЕ перлы:

Какой крутецкий магазинчик я нашла!! 😍

Столько всего интересного там накупила!Вещи не как у всех 😎 и качество👍 теперь @trendyshop_1_ один из моих любимых! 😍😊

Очки реально бомбовые 🤓
Вот теперь думаю какие выбрать,как думаете?
P.s не натыкайтесь на подделки,обращайтесь только к проверенным магазинам ❣❣❣ @9fivespb вы крутые !

Какие бомбические кудряшки в @apriori_ 😭😭😭😭😭 за крутыми УКЛАДКАМИ все сюда --->>>> @apriori_ ❤️❤️❤️❤️❤️ я просто в восторге ❣😝
:xixixi:  :xixixi:  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня друг старинный  пользуются услугами Инстаграммных моделей с друзьями..
В сфере интимных услуг они нынче в моде..))
Рассказывал про эту ,,кухню". Говорит предлагать им напрямую интим за деньги самим, не вариант.
Они все типа не такие..)) Есть спец.  менеджера, через которых они выезжают на такие встречи без проблем..
Бдят свою ,,репутацию" в инсте девы..)))

Да какой у Асратян менеджер , разве что Сопля  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
У меня друг старинный  пользуются услугами Инстаграммных моделей с друзьями..
В сфере интимных услуг они нынче в моде..))
Рассказывал про эту ,,кухню". Говорит предлагать им напрямую интим за деньги самим, не вариант.
Они все типа не такие..)) Есть спец.  менеджера, через которых они выезжают на такие встречи без проблем..
Бдят свою ,,репутацию" в инсте девы..)))

Блииин! На кривой козе не подъехать, да? А я разлетелась!
Хитрые ляди.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хочу вот! Но надо аккаунт в Инста заводить, где-то фотки тырить.
Ну допустим, из путешествий я своих навставляю (без людей). А где я им возьму парня хоть куда? Есть у меня один красавчЕГ, 193 ростом, но фотки только групповые с ним.
Да и прогресс далеко шагнул , как тут девчонки наши по фоткам находили концы

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ёмаё...такие стратегические планы и в открытом эфире..  :blink:
Надо уходить на выделенную защищенную линию. Ну или шифр придумать, чтобы не палицца. Надо подумать и дать интересующим нас особам "подпольные погоняла", ну и другие кодирование обозначения...  :bnu:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А то, говорят, почитывают нас..  :bnu:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Что -то вспомнилось с Камеди: Сколько сколько? А во сколько? А вас сколько?)))))))))) жаль,видео не умею выставлять

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
всё как в супермаркете  :xixixi:  сверху дорогой товар , посередине - ходовой , внизу -  дешёвка или товар с истекающим сроком годности
  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 56.