Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 2. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 3. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 12. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

-Йося!...ЙО-СЯ!!...-  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
-Йося!...ЙО-СЯ!!...- снизу вверх по лесенке поднимается грозный девятый вал по имени Шуня...Сверкают очи, на лысом виске оставшаяся поросль встает кверху дыбом, наращённые ресницы трепещут, обещая отвалиться не позднее. чем через 7 минут, свирепо колышутся складки жира как слева, так и справа...наша девочка в гневе!

А шо так?...Вернее -а шо не так, Шунечка?

Оказывается этот меВкокоВиберный Йося ушеВ, не заправив постеВь!..маВо того - вчера он тоже не заправВяВ и цеВый день не прояВяВ уважение и внимание к своей жене!..Он что, думает, что все это будет деВать она?..постеВь заправВять?..ну уж нет!.
- ЙО-СЯ!..ты меня сВышишь?

-Я не буду ее вечно застЕЛивать - пытается отбиться раскудрявившийся от проведенного вечера с другом Ромашовым Йоська..
- Ты чо?...а кто будет застеВивать?..Я-яя? - ошалел от такой наглости БМВ, - ты чо-о-о? (действительно - кто придумал такую пакость, шоб Шуня в 5 месяцев беременности да еще и постеВь застиВаВа? придумают же...сВов не хватает...)
- Значит будет застЕЛивать уборщица - сказал, как отрезал муж , но уже в полете разглаживая покрывало на кровати...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Готовься, Йоська...Родит тебе жена ребенка и не вздумай ей сказать, что ночью нужно вставать к малышу...не высыпаться...готовить и ухаживать за дитятей...купать и гулять...следить за здоровьем.
.И не вздумай предложить ей отказаться от привычки жрать цистернами, потому как ты - муж , и все перечисленное придется деВать тебе...
Ты думал порезвиться на проекте, подкопить на квартиру -а там гуляй, Вася..то есть Йося..)) Ан нет..
Как сказал бы наш Цыцырон Лохопедович Димедролов:

- Назвался груздем — сам её и расхлёбывай...☺

Плюшка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76604
  • Карма: 285501
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #1 : 27 Марта 2020, 15:03 »
Да, сбежит он... гулять! И все будет, как запланировал.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #2 : 27 Марта 2020, 15:07 »
 :D
Вот уж кто нарваВся с ковшом на брагу. Конечно, за периметром такого не будет, но ему бы дожить ещё до этого))


Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3468
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28533
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #3 : 27 Марта 2020, 15:07 »
 :D :D Верно!!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570653
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #4 : 27 Марта 2020, 15:09 »
у Шуни настал сейчас такой момент, где она может "брать города" не глоткой своей луженной, а массой тела... :laughy: :opponents: а тем более, когда на твоём пути такой - как Ёся(((((  :268: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #5 : 27 Марта 2020, 15:11 »
Вот дура неуемная! Ценила бы уже соего осла - лакея, уборщика, повара, няньку в одном лице.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #6 : 27 Марта 2020, 15:18 »
каак ток не обозвала Нюхача вонючая Куча O:-)
Нюхач побегал по берегу-вернулся на яхту-Свинина сказала "прости"-он вмиг простил-завалил на кровать-она жалобно проблеяла-Я кушать хочу...  Занавес! :D :D
   Мутят Говнесяны темы.. каГ так.. Степка какой день в эфире :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #7 : 27 Марта 2020, 16:00 »
Как же ржачно стало над этой ТОРБОЙ! Интересно чё она ишо запросит... :laughy: :gigigi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832082
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #8 : 27 Марта 2020, 16:07 »
 :laughy: :laughy: :laughy: хорошо описала  Плюшка.... ЧунюблЮвотовну!!! :laughy: :268:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29015
  • Карма: 111796
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #9 : 27 Марта 2020, 18:04 »
 :D :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228082
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #10 : 27 Марта 2020, 20:01 »
Фотка супер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
-Йося!...ЙО-СЯ!!...-
« Ответ #11 : 28 Марта 2020, 19:20 »
Умора!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.