Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Новости из дурки...  (Прочитано 859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
1......Самые успешные и знаменитые спешат в дурдом на лечение . Ну , у богатых свои причуды . Вот и Беккужев сообщил , что МЫ , оказывается , желаем видеть Романец и Гусева на своих экранах . Быстро признавайтесь , кто заявку на ретро мышей подавал ? Кому там неймется посмотреть на Венца и на Гусева ? Мало нам финансово бедствующего Венца с женой , так мы еще и миллиардеров Гусей хотим видеть? . А Должанского с кикиморой было не достаточно ? Нафига этих ведут ? Эти же вроде уже все , что могли построили ? А я то думаю , что же Черкасов бежит с бревна ? А оно вона чО ....Романец ему репутацию решила подмочить ? А ещё Григоренко собрался к Галимовой приходить. А чО не к Савкиной? Он детей любит.

2.....Это кудай то я пойду ? Меня и тут не плохо кормят - сказал Мокроусов и переехал в мужскую спальню . Пожаловался Блюму на то , что его Савкина использовала, как бы в депрессию мудак, ой, мужик не впал. . А еще сказал , что Савкина нечистоплотная гиена, ой в гигиене !!! Вон оно как !!! Воняет что ли ? А когда ей собственно мыться ?? У нее же звезда всегда занята и потом она спит до 2 часов дня , а потом , как проснется , ей бежать на бревно надо , а потом опять звезда занята .....Ей с сыном поиграть некогда , а Мокроусов просит чистую звезду !! Когда ??? Когда ей ее мыть ??? Нет времени совсем !!! Но проветривает она ее регулярно !! На всех фото в режиме проветривания лежит .

3......СВОБОДУ ПОПУГАЯМ !!!!!!
Безус из отпуска вернулся и сказал , что он теперь будет жить так , как хочет ОН , а не Милена и орги . Пипец , видимо в запой собрался . Вот нафига зверей на волю отпускают ? Сидел в клетке спокойно и вот нате вам , выпархнул и крылья расправил . Я теперь другой - говорит Лешка . Неее , ты вернулся в себя прежнего , ничего нового . Этого Безуса мы уже видели .

4.....А вот Валера Блюмов хочет со спиртным завязать. Он в очередном подпитии назвал Левченко шлюхой и чуть её не отлупил. Левченко говорит, что трезвый Валера и пьяный Валера это два разных человека. И чО? Она сразу за двоих замуж собралась? Валера пообещал, что обзывать и бить Левченко он будет только по большим праздникам, тьфу ты, пить он будет только по праздникам. Ну ежели смотреть календарь, то там праздники каждый день. Так, что день взятии Бастилии Валерка вряд ли пропустит.

5......"Утром деньги, - вечером стулья "
Семеренко согласна и дальше работать строителем с Захарьяшем, но только за определенную плату. Нафига ей задарма стройку строить? За эфиры она свою зарплату получает, а за секс это отдельная плата. Яббка пошутил, что она 500$ за ночь просит. А почему бы и нет? Хотя Яббке она бы точно не дала. А вот Захарьяшу она условия поставила - хочешь быть со мной, трать на меня деньги, иначе гудбай мой лав, гудбай .... И пралЬно, а то привыкли бесплатно секс получать. Жены они вам что ли, чтобы бесплатно стирать, готовить и ублажать? Каждая работа должна быть оплачена, а секс это тоже работа. Ну как работа? Просто подработка в свободное от съемок время, а полноценная работа на этом поприще будет уже за забором дурдома.

6.....У Яббки тоже лафа закончилась. Помирившись с Илюхой, Голд опять все денежные потоки взяла в свои руки. Говорит, что только так они и дом построят и квартиру купят. Сейчас они вступили в гонку за свадебные деньги проекта и усиленно бегут к финишу. Ну и дура эта Голд. Не женить Яббку никогда. Он же ждёт своего звёздного часа, когда у старой дамы муж миллиардер упокоится и тогда он окажет честь вдове и осчастливит её чёрной, тьфу ты, чайной розой.

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Новости из дурки...
« Ответ #1 : 25 Марта 2020, 10:36 »
Ну и дура эта Голд
ну, если свои деньги на Опарыша спускать не будет, то и не дура. Одну ее бы давно выкинули, а с Опарышем она еще долго может продержаться. И деньжат, наверняка, побольше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 43.