Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Черно тратит больше 100 тысяч на одежду  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
13
ЧЕРНО ТРАТИТ БОЛЬШЕ 100 ТЫСЯЧ НА ОДЕЖДУ



Саша Черно тратит огромные суммы на одежду и парфюмерию, что, естественно, не нравится её молодому человеку Иосифу. Оганесян считает, что необходимо жить по средствам и откладывать деньги на более нужные вещи.

«Саша – жуткий шопоголик! У неё нет меры, ей нужно потратить последнюю копейку, чтобы купить хоть что-нибудь, и неважно, что это будет!» – рассказал Иосиф.

Сейчас парень готов выделять Саше по 50 тысяч в месяц на её прихоти, однако девушка потратила в августе более 100. Иосиф признаёт, что когда-то сам внушал Черно, чтобы она одевалась более женственно и перестала носить только штаны и майки. Но, кажется, Йося перестарался, теперь Саша постоянно покупает новые платья, чтобы угодить своему возлюбленному.

«Она меняет их как перчатки, хотя эти деньги мы могли бы откладывать, чтобы купить что-то более стоящее: машину или квартиру, например».

На себя ДОМовец практически не тратит: в магазин Иосиф выезжает раз в три месяца, и то не всегда возвращается с покупками.

«Это нас и отличает с Сашей. Я ищу определённую вещь, мне не всё равно, что носить. А Саша покупает, лишь бы было», – прокомментировал Оганесян.

А сколько вы готовы тратить на одежду?

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 19:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
У Слоника родимое пятно на спине?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
У Слоника родимое пятно на спине?
Это грязь между грудями на спине!  :happens:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У Слоника родимое пятно на спине?

У нее две приличные титьки на спине. И между ними виднеется какая-то грязь.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Это нас и отличает с Сашей. Я ищу определённую вещь, мне не всё равно, что носить. А Саша покупает, лишь бы было», – прокомментировал Оганесян.
Неправильно,ТЫ,Иосик,пишешь.Не лишь бы было,а лишь бы налезло на ее очаровательную,хрупкую фигурку!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жопа с двух сторон...и титьки тоже ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это вона как ручки из жопки растут

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
А как вы хотели? Там одной материи километр  надо! Как говорится: "Шитья пойдёт аршин". (с) А парфюмерия, тоже понятно: сколько нужно залить на тушку, чтобы ниоткуда не воняло? Не мыться же ей?! Тогда мыла не напасёшься.  :lol:


Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
на какую одежду она тратит? 100 тысяч на то барахло что на ней надето?  Там одежда вся из категории "дешевые товары с бесплатной доставкой на дом"  А цена высока по тому что чехлы на танки требуют много метров ткани.

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
А ёсинька всё глазиком в камеру косит- смотрите все как я её цалую !

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Что она покупает? Что она носит? Ни одной вещи нет новой приличной. Только то, что бесплатно дали на перезагрузке. Опять очередная показуха.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
прожирает и на таблетки от похудения тратит  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Пирожок,опять жжет  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Ну кто поверит в этот бред. Вот в то что прожирает эти деньги - это да, верю.   :xixixi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Жирно во время шопинга пару раз в ресторан заходит, а там ...., на остальное шмотьё ужасное, либо L.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.