Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Сегодня мне 22 .Простите ,23  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462426
12
Не могу в это поверить 🤪Я уже взрослая девушка ,самодостаточная девушка !У меня есть семья ,прекрасный муж .Квартира ,машина ,работа и 🧠 мозги .Не могу поверить ...Да ,все я достигла сама и благодаря своей семье ,которая является для меня опорой ,верой ,правдой ,любовью и поддержкой .Хочу сказать огромное спасибо свои родителям ,которые подарили мне жизнь 🙏Вырастили из меня ЧЕЛОВЕКА ,а не балбеса !Вложили все самое лучшие и все самое ценное 💎 Сколько бессонных ночей провела мамуля @artemova_iana возле меня .Сколько нервов и сил она потратила на меня .Но это стоило того ...Я знаю ,что мамочка мной гордится и больше всего на свете любит меня !
Эх ...а как она радовалась нашим успехами ,победам .Ведь без ее труда ничего бы не было 💪🏾



ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462426
Мама дорогая, КАКИЕ победы, КАКИЕ успехи, ЧЕМ можно гордиться???

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283689
Артемова что ли? О! Да ! Выйти замуж за тунеядца Кузина нужны особые мозги! Она хоть учится или бросила?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482684
А есть ведь те, кто её умной считает - Толстого на портрЭте узнала!  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мама дорогая, КАКИЕ победы, КАКИЕ успехи, ЧЕМ можно гордиться???
Может, мы чего-то о них не знаем?!  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А мне кажется,что она просто счастлива сейчас.Всё в розовом свете. Шла замуж по расчёту .получилось-по любви.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283689
А мне кажется,что она просто счастлива сейчас.Всё в розовом свете. Шла замуж по расчёту .получилось-по любви.
За Кузина? По расчету? На что там рассчитывать можно? У него отродясь трусов лишних не было!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
За Кузина? По расчету? На что там рассчитывать можно? У него отродясь трусов лишних не было!
Ну это поговорка. Просто проектная история обернулась любовью.


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
За Кузина? По расчету? На что там рассчитывать можно? У него отродясь трусов лишних не было!
:flower3: но российское гражданство, и миллион на свадьбу от проекта.   а откуда квартира?
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 18:54 от Логви »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482684
За Кузина? По расчету? На что там рассчитывать можно? У него отродясь трусов лишних не было!
Расчёт - хоть за кого-то выйти. На халяву тем более.
Никогда не забуду, как она орала дурниной на Сейшелах, когда он купил в Дубайском дьютике ей духи: Женяяаааа! Мы же копим деньгииии!!!
Ни тебе спасибо, ни тем паче поцеловать. Такая любовная любовь.

Как говорили в фильме "Большие гонки", два эскимоса не замерзнут под одним одеялом. Вот и весь расчёт.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283689
Ну это поговорка. Просто проектная история обернулась любовью.
Молодая, красивая, амбициозная. Кузин-- гиря на ногах, которая на дно утянет. Она, как бабка Михайлова. Та всю жизнь за мужем бегала, а когда получила в полное владение, то поняла, что он ей совсем не нужен. В Саше играло чувство собственного достоинства. Как так? Спать на глазах у всей страны с ней Кузин может, а жениться не хочет? Добилась своего. Только ничего это не имеет общего с любовью и счастьем. Теперь начнет его уговаривать ребенка завести.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283689
:flower3: но российское гражданство, и миллион на свадьбу от проекта.   а откуда квартира?
Она накопила на проекте. Кузин к этому отношения не имеет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Молодая, красивая, амбициозная. Кузин-- гиря на ногах, которая на дно утянет. Она, как бабка Михайлова. Та всю жизнь за мужем бегала, а когда получила в полное владение, то поняла, что он ей совсем не нужен. В Саше играло чувство собственного достоинства. Как так? Спать на глазах у всей страны с ней Кузин может, а жениться не хочет? Добилась своего. Только ничего это не имеет общего с любовью и счастьем. Теперь начнет его уговаривать ребенка завести.
Я смотрю . после свадьбы она и он всё веселее и восторженнее становятся день ото дня. Понравилось быть женатыми. Ну и хорошо.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482684
А то Кузин женат не был. А Ритка по сравнению с этой пилой очень выигрышно смотрелась. Он начнёт набухать - Ритуза всё в шутку переводит. А эта от всей деревни отлается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 56.