05 Мая 2024, 17:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Т.В.Африкантова улетела отдыхать.  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2016, 15:13
Прочитано 1260 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

0
Т.В.Африкантова улетела отдыхать.

Извините,но еще 5 видео с облаками выкладывать не буду😩😉

Добрый день! Это аэропорт Домодедово. Мы ждём вылета в Сочи, всех приглашают посетить кафе Му-Му. Кругом тишина , мало кто куда летит, сезон путешествий прошёл.

Все процесс пошёл , мы разгоняемся и сейчас будем отрываться от земли , я хочу чтобы вы этот процесс прочувствовали вместе со мной. Итак ждём взлёта!

Может быть информации много, но так мне все это нравится, что хочется ещё всем этим поделиться! Летим в Сочи, может ещё сможем и поплавать в море, если вода не сильно остыла...

Александр рад! Прилетел на отдых, наивный думает, что у него это получиться, сейчас я его буду водить туда сюда, надо же встретиться с жителями Сочи, звезда Московская прилетела! ✈😜❤👍. Сейчас будет взрыв! Мол какая я заезда? Ну это же шутка , хотя все узнают и у всех один вопрос, сценарий или нет и мне приходилось оправдывать свои поступки и я твёрдо говорила, меня заставили, что я не такая , я очень положительная...😜

Селфи на память! Отдых начался. Погода не ахти , надо было взять тёплые вещи, а я одни совсем летние взяла, придётся покупать , я собираюсь здесь прожить недели две-три , неделю в Сочи, а потом в свой дом под Туапсе, ведь там тоже поклонники ждут с вопросами, как и что ?! Не будите плохо писать, тогда больше буду вам выдавать информации, а так обрубаете мне крылья, а зачем?! Лучше давайте жить дружно , лично я за, а вы...?

Дорогие друзья! Пишите мне , куда мы пойдём с вами в Сочи, что хотите посетить! Сегодня день отдыха с родственниками, а уже завтра пойдём гулять, пока напишите , куда пошагаем!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 15:16 от mellorn »


29 Сентября 2016, 16:39
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Бедные родственники. Даже не мечтали о таком счастье.

29 Сентября 2016, 16:53
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ну вот ишшо одна "звязда" дурки! Престарелая шиза-ковшик!
Её бы на нары в "хорошие времена" за тунеядство, ведь палец
о палец в жизни не стукнула, вот вам и звязда "московская"
Да на хрен ты сдалась со своими "новостями" дебильными...
Кому ты нужна... Иди, пасись! Дура круглая...  :med: :med: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


29 Сентября 2016, 17:32
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


29 Сентября 2016, 23:24
Ответ #4
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Позорная, безграмотная, распущенная старуха! Тьфу на нее!  :bad:


29 Сентября 2016, 23:28
Ответ #5
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: