Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 10. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Ksusha77 12. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Лена Миро/Как Малахов с Рождеством поздравил  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Андрей Малахов вызывает у меня два чувства: омерзение и брезгливость. Шоу, которое Малахов ведёт на главном телеканале страны, играет на самых низменных инстинктах быдла.
К тому же, Андрюшка коряв, непрофессионален и несмотря на все свои потуги в качалке и наглаженные голубенькие рубашечки выглядит, в лучшем случае, как намытый крестьянин.

Я не люблю Малахова даже не за полное отсутствие в нём класса, а за его жалкие попытки этот класс в себе взрастить несмотря на вжатую в сутулые плечи голову.

Андрюшка всегда неуместен. Неуместность -- определяющая характеристика быдла.

На днях неуместный поздравил подписчиков своего Инстаграма с Рождеством следующей фотографией:
(кликните для показа/скрытия)


«С Рождеством!» -- подписал снимок Малахов и следом надристал словесную простынь рекламы авиакомпании, арендующей частные самолёты. «Теперь полеты из Москвы в Ниццу и Лондон весь год!» -- радуется Андрюшка, бахвалясь золотой картой и возможностью лететь на частном, как он выражается, «джетике».

И в таком незамутнённом бахвальстве колхозника нет ничего ужасного. Оно было бы даже забавно, если бы Малахов не упоминал один из самых великих православных праздников вместе с какими-то полётами на частном самолёте в Ниццу.

Знаете, в последнее время я как-то стесняюсь поздравлять вас с православными праздниками. Чем ближе я подхожу к вере, тем больше понимаю, насколько грешный я человек. Мне неловко вешать свою веру на хоругвь. Я считаю себя недостойной даже говорить о ней.

Андрюшка -- другое дело. Ему ничего не стоит упомянуть важнейший православный праздник Рождество и американскую частную авиакомпанию в одном посте через запятую.

Зашкаливающая неуместность. Неуместность, которая десятилетиями на ежедневной основе вещает нам что-то из ящика в прайм-тайм, всё более и более обыдляя и без того не самых возвышенных людей.

Мерзко.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот, если бы неуместное её это " быдло", вполне мне этот "монолог" понравился.
Везде вставляет это "быдло".  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чем ближе я подхожу к вере,  :blink: :deer3:

Чаво? Куда оно подходит?  :facepalm:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
И вот чё ты лазаешь по его инстаграму, коль он такой-сякой? Такое ощущение, что Малахов где-то наступил этой Мире на больную мозоль или, что вероятнее, о ней и не знает, вот она и рвет одно место, стараясь быть замеченной. 

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И вот чё ты лазаешь по его инстаграму, коль он такой-сякой? Такое ощущение, что Малахов где-то наступил этой Мире на больную мозоль или, что вероятнее, о ней и не знает, вот она и рвет одно место, стараясь быть замеченной. 
Ей все наступили получается  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А у неё есть пост, где она кем- то восхищается или просто очень хорошо отзывается? Мне просто интересно. Печень надо проверить, наверняка проблемы. Голову лечить уже бесполезно

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ей самой неинтересно какие чувства сама вызывает у людей???  :shock:  :shock:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А у неё есть пост, где она кем- то восхищается или просто очень хорошо отзывается? Мне просто интересно. Печень надо проверить, наверняка проблемы. Голову лечить уже бесполезно
Точно  :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ей самой неинтересно какие чувства сама вызывает у людей???  :shock:  :shock:
Та мы для неё быдло.  :xixixi: наше быдлядское мнение ей неинтересно.   :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я поняла, не стоит ее воспринимать так серьезно,  так городская сумасшедшая. Сделала другим гадость,  и в душе радость.
P.S. видела городскую сумашедшую которая на проезжающих мимо машин лаяла.. Знающие уже не обращали внимания.. а я тогда в ужасе была.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я поняла, не стоит ее воспринимать так серьезно,  так городская сумасшедшая. Сделала другим гадость,  и в душе радость.
P.S. видела городскую сумашедшую которая на проезжающих мимо машин лаяла.. Знающие уже не обращали внимания.. а я тогда в ужасе была.
Вот и эта также лает.  :xixixi:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Расширяет круг своих героев, все же осознала кризис жанра  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
А у неё есть пост, где она кем- то восхищается или просто очень хорошо отзывается? Мне просто интересно. Печень надо проверить, наверняка проблемы. Голову лечить уже бесполезно
Есть! Женьку курицыну  хвалила, когда та радовалась гибели корреспондентов НТВ.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне тоже не нравится малахов и передачи его я не смотрю. И мне плевать, что он постит на своей странице. А ленку все волнует кто, что делает, что покупает, на чем летает. Своей жизни что ли нет? У малахова значит жизнь интереснее и ярче, чем у ленкуськи-прилипалы.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Есть! Женьку курицыну  хвалила, когда та радовалась гибели корреспондентов НТВ.
Ну понятно теперь) Вон, оказывается, что вызывает восхищение  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 19:37
от Ksusha77
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1495
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3073
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1139
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1237
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.