Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А и поделом МГУ))) От Алисии до сих пор не избавились, теперь двое на балансе числиться будут, и кажен год +1 малолетний студент. Кстати, а как Бородатая Русалка планирует *если планирует, конечно* возить своих сопливых гениев в разные концы города?
Неужели поступит?
Ну старшая-то поступила))
Ну дык второй-то раз на детские грабли...
Математика это не Алискина болтология к тому же, хотя она и о болтологию споткнулась. Будет сидеть тупить. Ну как сидеть, пацан ещё и дёрганый. Повторится история: первую же сессию завалит с треском, и "мехмат *или ВМК* слился, он не умеет учить моего гениального Хемика!"
Алиса поступала платно. Есть ли деньги на второго с "шикарными баллами"?
Думаю, да. С "шикарными для его возраста баллами" - читай трояк - на бюджет нечего и думать. Так и не пойму, для чего папаше со средним баллом 5.0 *с его слов* еле тянущие на тройку сопливые студиозусы? В чём цимес?
Неужели нельзя пресечь этот балаган? Детям психику переломают полностью
Автор Леонид1991
Автор ingred
Автор Рогнеда
Автор irinka5
Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.