Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Завтра, в ночь с 30 апреля на 1 мая, Вальпургиева ночь  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
9
Завтра, в ночь с 30 апреля на 1 мая, Вальпургиева ночь


Завтра, в ночь с 30 апреля на 1 мая, приоткрывается зазор между мирами, и на время перестают действовать обычные причинно-следственные связи.

Вальпургиева ночь является ночью пиршества ведьм во всей Германии и Скандинавии. Европейские ведьмы садятся верхом на мётлы и слетаются на горные вершины, где проводят время в диких пирах, плясках и совокуплении с демонами и дьяволом.

Шабаш на Лысой горе
На священных горах Европы от Брокена в Германии до Лысой горы на Днепре в ночь с 30 апреля на 1 мая происходят пиршества духов, на которые приглашаются их земные служанки и повелительницы - ведьмы. В череде священных гор южногерманский Брокен стоит особняком - во-первых, на него ступала нога святой Вальпургии, во-вторых, именно на этой вершине состоялся первый шабаш Вальпургиевой ночи. Случилось это в 877 году, ровно через 100 лет после кончины святой.

Защита от нечистой силы
Средством защиты от происков духов может стать любой амулет или талисман, сделанный или подаренный с чистыми побуждениями и хотя бы однажды проявивший свои защитные свойства. Кроме того, очень важно встретить Первомай в правильной одежде. Защитные цвета - оттенки красного, оранжевого и голубого.

В этот день нельзя надевать вещи, которые стали свидетелями какого-либо несчастья, - например, те, что были на вас в момент размолвки, конфликта или происшествия. Такая одежда сохраняет отрицательную энергию, привлекающую духов.

В ночь на 1 мая некоторым людям предоставляется реальная возможность заставить духов послужить им. Кто эти везунчики? Те, кто родились в конце апреля или начале мая (ранние и средние Тельцы) и не омрачили свой жизненный путь неискуплённой виной.

Если вы попадаете в эту категорию, в полночь начертите на листе бумаги пятиконечную звезду, напишите в ней своё имя, а вокруг - самые сокровенные желания. Затем зажгите в углах звезды 5 восковых свечей. Подержите руки над их пламенем, визуализируя загаданное. Той же ночью сожгите лист на костре, разведённом на ближайшей к дому возвышенности, а пепел развейте по воздуху. Если все будет сделано правильно, записанные желания непременно сбудутся.

Виктор Цой -Следи за собой
(кликните для показа/скрытия)


Из сети


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209770

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
вот и смех и грех,у меня сегодня соседи сверху беснуются  :( время местное 00:15 музон орет так,что люстра танцует и слова слышны,еще это бум-бум ,тля прям по башке.Не иначе шабаш. А позавчера они нас затопили,ремонту (одна сбольной ногой одолела) кирдык Вот че с ними делать?


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
говорят метла выше 50-ти кг не поднимет  :( а у меня аж 7 лишних  :'(: может на пылесосе ?  :redgirls:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
вот и смех и грех,у меня сегодня соседи сверху беснуются  :( время местное 00:15 музон орет так,что люстра танцует и слова слышны,еще это бум-бум ,тля прям по башке.Не иначе шабаш. А позавчера они нас затопили,ремонту (одна сбольной ногой одолела) кирдык Вот че с ними делать?
Вставить всем метлу в одно место, вашим соседям!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
жертвоприношения будут?? девственицу искать надо??

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Вставить всем метлу в одно место, вашим соседям!
:D ,а если они после этого, по совету Кактуса, начнут искать девственницу для жертвоприношения этажом ниже?  :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
:D ,а если они после этого, по совету Кактуса, начнут искать девственницу для жертвоприношения этажом ниже?  :laughy:
:D :D :D :D :D :D ну так я явно не подхожу,я ж глубоко замужем.А насчет соседей,вроде убавили,но это ненадолго  :laughy:,там,оказывается сын др справлял 30-ку лет,он свое отслушал,то бишь современное бум-бум  :laughy:,сейчас его маман придет и будет нам продолжение концерта,но с уклоном на Стаса Михайлова и иже с ним,она та еще меломанка,когда под градусом,причем кайфует каждый раз строго от одной песни в период своего щедрого возлияния  :laughy: Мы с мужем ее репертуар знаем наизусть  :D


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
:D :D :D :D :D :D ну так я явно не подхожу,я ж глубоко замужем.А насчет соседей,вроде убавили,но это ненадолго  :laughy:,там,оказывается сын др справлял 30-ку лет,он свое отслушал,то бишь современное бум-бум  :laughy:,сейчас его маман придет и будет нам продолжение концерта,но с уклоном на Стаса Михайлова и иже с ним,она та еще меломанка,когда под градусом,причем кайфует каждый раз строго от одной песни в период своего щедрого возлияния  :laughy: Мы с мужем ее репертуар знаем наизусть  :D
:lol: у сестренки сосед,видимо будущая Бузова звезда эстрады,в последнее время завывает "облакаа чего-то таааам",из подъезда не только кошки,бабушки почти до ночи сбегают  :xixixi: но Цоя на гитаре хорошо играет,зараза  :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209770
говорят метла выше 50-ти кг не поднимет  :( а у меня аж 7 лишних  :'(: может на пылесосе ?  :redgirls:
Пылесос не пойдеть  :xixixi: бум ступу искать ,пока время есть  :xixixi: :pop:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Пылесос не пойдеть  :xixixi: бум ступу искать ,пока время есть  :xixixi: :pop:
а Хде ее искать?если чО,у меня и фонарик есть  :sunglass3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
:lol: у сестренки сосед,видимо будущая Бузова звезда эстрады,в последнее время завывает "облакаа чего-то таааам",из подъезда не только кошки,бабушки почти до ночи сбегают  :xixixi: но Цоя на гитаре хорошо играет,зараза  :xixixi:
:D :D :D :D во-во,видать такой сосед входит в комплект любого многоквартирного дома.И это неискоренимо  :laughy: Да все ничего,лишь бы не подрались  :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209770
а Хде ее искать?если чО,у меня и фонарик есть  :sunglass3:
Это то да,можем не успеть  :(  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пылесос не пойдеть  :xixixi: бум ступу искать ,пока время есть  :xixixi: :pop:
в ступе застрять можно))  :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:lol: у сестренки сосед,видимо будущая Бузова звезда эстрады,в последнее время завывает "облакаа чего-то таааам",из подъезда не только кошки,бабушки почти до ночи сбегают  :xixixi: но Цоя на гитаре хорошо играет,зараза  :xixixi:
тож могу и Цоя, и Наутилусов. На гитаре, на аккордеон, на фортепиано (8,Сцк лет потраченных в пустую)
Я вылетела уже место занимать  :broom: :broom: :broom:
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 22:25 от Selin »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.