Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68

Алиана ...островная жизнь  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Осталось выяснить у кого :laughy:
Ну я по теме . Так что догадайтесь с трёх раз  :happens:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
люди с деньгами едут отдыхать,голожопые чтобы наделать фото на всю оставшуюся жизнь :D

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
:laughy: что  ж еще сказать?...и фигура без фотошопа, и лицо без макияжа :happens:
лицо страшненькое у неё,а фигура мы знаем какая,ноги короткие и кривые, а худеньких девушек полно


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Ну я по теме . Так что догадайтесь с трёх раз  :happens:
Так и я по теме.  :hihihihi: Вижу симпатичную, умиротворённую, улыбающуюся  молодую женщину на фото и видео (именно это нам предлагают обсуждать :smile: ). Которая никому не желает зла,... не пишет гадостей...
В отличие от людей, с "чистым нутром"  :smile:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так и я по теме.  :hihihihi: Вижу симпатичную, умиротворённую, улыбающуюся  молодую женщину на фото и видео (именно это нам предлагают обсуждать :smile: ). Которая никому не желает зла,... не пишет гадостей...
В отличие от людей, с "чистым нутром"  :smile:
Ну так как обсуждаемого персонажа мы видим не первый раз на умиротворённом фото , поэтому я вижу малосимпатичную неприятную особь женского пола , которая и желает и делает зла немерено , как и пишет регулярно гадости. Вот Ее и обсуждаю . А до нутра каких то других людей мне нет никакого дела , как и вам  :happens:


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Так и я по теме.  :hihihihi: Вижу симпатичную, умиротворённую, улыбающуюся  молодую женщину на фото и видео (именно это нам предлагают обсуждать :smile: ). Которая никому не желает зла,... не пишет гадостей...
В отличие от людей, с "чистым нутром"  :smile:
Так и есть. :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как и пишет регулярно гадости.
:D :D :D :D :D      плохой человек,кто так поступает??? :neponimay:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
лицо страшненькое у неё,а фигура мы знаем какая,ноги короткие и кривые, а худеньких девушек полно
а идеальных вообще нет, у каждого можно найти, к чему прикопаться, было бы желание. Я считаю Альку не красавицей, но вполне симпатичной девчонкой, очень многие могут ей позавидовать.  Но о вкусах не спорят....свои взгляды другим не навязывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 49.