Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Черно в бешенстве из-за Оганесяна: «Пусть оставит меня в покое!»  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Черно в бешенстве из-за Оганесяна: «Пусть оставит меня в покое!»

Участница «ДОМа−2» в ярости из-за поведения бывшего парня. Саша Черно рассказала Dom2Life, что после расставания с Иосифом Оганесяном все переосмыслила и отошла назад, но теперь он первый проявляет к ней внимание.


Две недели назад Саша Черно рассталась с Иосифом Оганесяном. Сначала экс-влюбленные буквально крушили весь Остров Любви, но затем, похоже, импульсивная брюнетка смирилась с происходящим и успокоилась. Теперь вместо истерик Черно решила следовать другой тактике: девушка наблюдает за поведением Оганесяна и даже советует ему новых девушек. По словам Саши, она окончательно перестала верить в возобновление отношений с бойфрендом, посему отпустила его.

«На Остров я летела накрученная. Я знала, что здесь Марго проявляет симпатию к нему. Йося меня хорошо встретил, приготовил мне романтик… Потом я начала «выносить» ему мозг, почему Марго вокруг него крутится, а он даже ее не «отшивает» Мы очень сильно поругались, расстались, потом он завелся, сказал: «Не могу тебя простить и принять»…

Сказал, что мы очень разные и не подходим друг другу. Меня все это злило. Тут были концерты такие: я «выносила» ему бунгало, плевала в лицо, в рот ему засовывала всякие листы, которые были подняты с пола. А он меня всячески цеплял, какие-то гадости говорил. Я периодически пыталась уходить с проекта, но меня не отпускали; пыталась хотя бы улететь в Москву — тоже не отпускали. Сейчас я более или менее успокоилась, меня уже отпустило. Я на эту ситуацию смотрю по-другому. Я его никак не трогаю, а он уже сам начинает ко мне тянуться. Я думаю, зачем ты меня трогаешь, когда ты сам сказал: «Все»?» — недоумевает Черно в беседе с Dom2Life.

По словам брюнетки, Иосиф теперь смотрит на ее реакцию. Например, парень может пойти на свидание с другой, но при этом следить, что скажет на это бывшая пассия. Черно злится, что уже созрела для точки в отношениях, а сам Оганесян пошел на попятную.

«Он постоянно меня задевает, трогает, подходит. Я к нему уже несколько дней не подхожу. Зачем? Пусть оставит меня в покое, потому что я уже отошла. Мне здесь уже весело, комфортно, и все эти ситуации не доставляют мне боли. Мне просто смешно за всем этим наблюдать. Мы не помиримся ни в коем случае», — заверила Саша.

Она отметила, что жители Сейшел целиком и полностью встали на ее сторону, а поведение Оганесяна осуждают. Саша связывает это с тем, что бывший возлюбленный не держит своего мужского слова.

«Мы расстались две недели назад. Меня поддерживают Шева, Арай, Сэм, да даже Марго! Все говорят, что поведение Йоси — неправильное, но и мое тоже далеко от идеала. Я просто поняла, что тактика хождения за ним бессмысленна. Он ничего не понимает. Он даже не понимает, почему мы с ним ругались…

Я, например, летела на Остров, спрашивая у него, будет ли то же самое или, может хуже? Потом что если будет именно так, как было, то мы расстанемся. Он сказал, что все будет иначе, что он все переосмыслил. По итогу получилось так, как получилось. Вместе мы не будем!» — уверенно сказала брюнетка в беседе с Dom2Life.
dom2life


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Кааанешна вместе вы не будете! ПолУчите бабло и рассосётесь по местам - каждый по своему!
Бегемот грёбаный хоть муть мутит на шишелах, а то все погрязли в болоте! А тууут - вона чё,
есть кому разгуляцца! И круши Бегемот всё подряд - один хрен тайфун разнесёт апосля! :gigigi: :laughy:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Вот же т.варь брехливая ! Она не подходит и не пристаёт к Ёське . А кого нам тогда показывают в эфирах ,чьи требования секаса и внимания ??? :durdom: :durdom: :durdom: :bita:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
(кликните для показа/скрытия)

Я прям щас расплачусь от душещипательного монолога
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

 :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А её поведение можно оправдать!
Пущай Ёська огребает, ибо незачем
было Бегемоту мозх крутить, как
петуху - бейцы! А то вёл себя с ней -
- "стой здесь - иди отсюда!" Свинья
поганая! Всё ведь делал спецом шоп
на виду быть и баблишка "заработать"...
Прально грят что использовал её лУбофф!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Девоньки! Я всё гадала - кого мне Ёська напоминает?
Вспомнила - Лёню Енгибарова! Внешне я имею в виду,
еслиФ чё... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А её поведение можно оправдать!
Пущай Ёська огребает, ибо незачем
было Бегемоту мозх крутить, как
петуху - бейцы! А то вёл себя с ней -
- "стой здесь - иди отсюда!" Свинья
поганая! Всё ведь делал спецом шоп
на виду быть и баблишка "заработать"...
Прально грят что использовал её лУбофф!
О, точно  :268:, пусть теперь хавает по полной программе.
Бегемот жги напрямки.  :chapayka:
Ишь чего удумал.
Прям уж и не знаю чью сторону теперь занять  O:-)
Теперь хосца, чтоб Ёське ответочка привалила.
Зря чё ли деньгУ шабашат?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
О, точно  :268:, пусть теперь хавает по полной программе.
Бегемот жги напрямки.  :chapayka:
Ишь чего удумал.
Прям уж и не знаю чью сторону теперь занять  O:-)
Теперь хосца, чтоб Ёське ответочка привалила.
Зря чё ли деньгУ шабашат?
Вот и увидим - КАК Шашка отМстит! Зло должно быть наказано! (с) :laughy: :gigigi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот и увидим - КАК Шашка отМстит! Зло должно быть наказано! (с) :laughy: :gigigi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Из песни слов не выкинишь  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Когда он сказал "все", какого астероида сама к нему лезла всячески? А теперь она отошла, вишь ли, к ней не подходи.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111069
По словам брюнетки, Иосиф теперь смотрит на ее реакцию. Например, парень может пойти на свидание с другой, но при этом следить, что скажет на это бывшая пассия.
Так опасается он! Боится снова по голове получить! Шуня на выдумки хитра.  :xixixi:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Когда он сказал "все", какого астероида сама к нему лезла всячески? А теперь она отошла, вишь ли, к ней не подходи.
Тань! :kiss04: да ,куда она отошла (?) ,всё так же льёт крокодиловы слёзы ( а я...а он ...почему он так со мной поступил ..) вчера в ночном .Фуу,зараза ,остохренела своим желанием ТРАХА .на большее ей Ёська не нужен ! :bita: :bita: :bita: :durdom:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фуу,зараза ,остохренела своим желанием ТРАХА
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Миссия невыполнима

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Или она врёт, или он, пардон, мудак.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Или она врёт, или он, пардон, мудак.
Они оба хороши! И оба - отрабатывают! И каждый знает - что ему надо! А надо - бабло! Веть праздник на носу... особенно у бегемота! Хучь бы листик нацепила... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.