Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

На эти 3 вопроса правильно отвечают только шизофреники. Ну или гении…  (Прочитано 5480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
29
Ответы на самые простые вопросы могут многое рассказать о человеке и о том, что творится у него в голове. Психологи всего мира используют эту технику, чтобы понять: этот человек — гений или ему необходимо лечение.
1. Что общего у чайника и парохода?

2. Что общего у гоночного болида и торнадо?

3. Что общего у ботинка и карандаша?


А теперь — самое интересное: кто же вы?
Если вы не смогли ответить на эти вопросы, не переживайте: у вас абсолютно здоровое мышление. Ну а если же сделать это оказалось проще простого, то у вас есть предрасположенность к психическим заболеваниям и, возможно, стоит обратиться к компетентному специалисту с негромким голосом и проницательным взглядом.
Этот тест называют «методом противопоставлений» и используют для выявления расширенного сознания. Если обычному человеку зададут вопрос: «Что общего между вороном и письменным столом?», он ответит: «Да ничего». И будет в какой-то степени прав. По общим признакам это совершенно несопоставимые вещи. Шизофреники же сразу ищут более мелкие и глубокие варианты: они сходу могут сказать, что на столе пишут письма, а у ворона есть перо, которым можно писать.
Но как отличить шизофреника от настоящего гения? Разница в том, что первые отвечают так сразу, а гениальным личностям нужно напрячься, отбросить лобовые, неинтересные варианты и выдать по-настоящему уникальный результат.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я ответила на все три,но иначе))))))
1. Оба дают звук при работе
2. Торнадо и колесо вращаются
3. У обоих есть ребристый(рефленный) край..
 :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 20:10 от Айка »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У меня шизофрения прогрессирует,я общего в чайнике и пароходе нашла оооочень много :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я ответила на 3 вопроса,но только на один правильно.Я знаю,что я почти гений :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня шизофрения прогрессирует,я общего в чайнике и пароходе нашла оооочень много :laughy: :laughy: :laughy:
Золотце, не наговаривайте на себя, это гениальность :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Лол у меня:
1) обоим нужна вода
2) скорость
3) оба со временем стираются :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я ответила на 3 вопроса,но только на один правильно.Я знаю,что я почти гений :laughy: :laughy: :laughy:
Вот это правильная самооценка :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832150
А у меня предрасположенность к психическому заболеванию!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лол у меня:
1) обоим нужна вода
2) скорость
3) оба со временем стираются :xixixi:
На первый я ответила пар,на второй как и вы скорость.На третий что они ломаются,у ботинок каблуки,у карандаша грифель.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
1. пар    2. скорость   3. оставляют след

Что сразу шизофрения-то? Может, это логическое мышление?  :angel:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Дивергентное мышление - не есть шизофрения.
Я только в третьем пункте не увязала предметы.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Ответы найти легко, но вот критерий их правильности - а верен ли он? Тут вариативность дичайшая, что и доказывают комменты.
"Правильно" я ответила на 1 вопрос. На остальные по своему. Считаю себя здравой до противного.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
1. пар    2. скорость   3. оставляют след

Что сразу шизофрения-то? Может, это логическое мышление?  :angel:
Точно,  "оставляют след". Вы - молодец!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ни на один вопрос...правильно не ответила:
1. нос
2. скорость
3. не смогла ответить  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
На первый и третий ответила так же, а на второй - СКОРОСТЬ, первое, что пришло в голову... Ну и?... Пора ко врачу идти, или есть шанс?... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.