Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Стихия 5. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9
7. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень

И опять они, Ольга Васильевна и Асратян.  (Прочитано 24067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
странная претензия
у вас все претензии странные и ничего. У меня к вам одна просьба, не зацикливайтесь на моей нравственности, у меня и мама есть. Уделите это время себе и всем радость.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
да при чем тут то, что ушло под спойлер?   кстати, слово , хоть и матерное изначально, но уже в словари включено. тут почему-то  претензии к редактированию своих комментов. :blink:
Интересно...в какие же словари включили мат? И почему, тогда...пришлось, этот коммент отправить под спойлер? :neponimay:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
БуБоЧкА, честно говоря, даже не знала, что часто Ваши посты цитировала... больше не буду    :happens:   склока мне не нужна.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 11:55 от Ториша »

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
БуБоЧкА, честно говоря, даже не знала, что часто Ваши посты цитировала
да вы цитируйте сколько вам угодно, и кого угодно, тут все для этого пишут, просто не делайте вид, что вы ничего не понимаете, как так получилось, что у вас нет разницы между хомяком и форумчанином.

больше не буду
очень на это надеюсь.
склока мне не нужна
O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
(кликните для показа/скрытия)

Почитала, не буду здесь выкладывать, там много "интересного"... :facepalm:
Может, напишешь петицию шефу, чтоб разрешил тебе пользоваться и не отправлять в спойлер???  :bnu:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а оно мне надо?...прям обрадовались, нашли матерщинницу....угораю с вас...как дети.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
а оно мне надо?...прям обрадовались, нашли матерщинницу....угораю с вас...как дети.
Я...не радуюсь, просто, удивляюсь, был бы кто другой, но...чтоб ты? :blink:
Культурный и воспитанный человек никогда не будет употреблять таких матерных слов...ИМХО... O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Почитала, не буду здесь выкладывать, там много "интересного"... :facepalm:
Может, напишешь петицию шефу, чтоб разрешил тебе пользоваться и не отправлять в спойлер???  :bnu:
Ой не строй из себя.. такую. прям.. и по хлеще в былые времена словечки употребляла.. смешно когда из себя белых и пушистых тут корчите.. Что прицепились к Логви.. написала и написала.. не вам цыплятам учить Курицу. :draznilka:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
В этой же теме комментили, что от вежливых коммов возникает желание принять душ и руки помыть) а теперь прям наоборот получилось, страааааанно))) эх, какие непостоянные
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Для справедливости - в то же время муж, горячо одобряемый свекровью, Ашмарину в ванной облизывал....
О,да! Прям при смухе.Тещеньке родной,которой мужчинок подгонял  :xixixi:
Сравнение конечно,супер!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Неужели опять по кругу? В 17 она забеременела, родила за два с неделей месяца до 18-летия!
Но,не на дурке родила..Ради денег,бесплатной жрачки и койко место
Как то так..Родила позорясь девочка сралька..Да ,слов нет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486872
Охота включиться в филологический спор.
"Похерить" - неприличное слово? Впрочем, отправлю и узнаю, закроют его табличкой или нет. Корень этого словами все сами найдут, надеюсь? Обозначает оно - зачеркнуть крест-накрест, потому что злополучный корень суть.старое название буквы Х.
А то мат, мат. Даль в помощь.

Зы. Не закрыли. А корень закрывают!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а оно мне надо?...прям обрадовались, нашли матерщинницу....угораю с вас...как дети.
Дело не в мате..
Угораю с вас..как ребенок

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Комментарий глобального модератора  Девочки, прижимайтесь ближе к теме топика!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 56.