Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 2. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Девочки, подскажите, помогите!  (Прочитано 4435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Лилу, я, конечно же, вам очень сочувствую, какая-либо фигня на лице - это всегда неприятно. Но вот читаю комментарии и знаете, что при этом думаю? Да чтоб у вас у всех прыщи были единственной и самой страшной проблемой со здоровьем!   :laughy: :laughy:  Будьте здоровы и счастливы! Все-все-все!!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Зюзюка! Считаете с расторопшей не надо спешить? Я запуталась что надо. Пока уверена в том что делаю правильно: вместо кофе зеленый чай, овсянка и обмазана цинковой мазью. :xixixi:

  Вы прошли обследование , чтобы спокойно начать пить ту же расторопшу ? )  Нет , конечно . А  она и вред нанести может , если у вас есть проблемы . Мажьте цинковой мазью , она действительно сушит , и не берите Вы в голову ничего .  Соглашусь с  Оптимисткой . :xixixi:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
Девочки! Читаю вас и смотрю на себя со стороны.Улыбаюсь. Паника прошла. Спасибо всем!  :lasso3: Только без кофе голова заболела. С овсянкой и зеленым чаем никакого удовольствия.  :xixixi: Но я потерплю.А тут еще муж арбузы до сентября не покупает. Говорит, что везут недозрелые и накаченные. Ну бзик такой.  :D А мне со своей спиной не дотащить. А вот в сентябре готов хоть каждый день. Жду сентября. Муж из аптеки принес лактофильтрум. Вот думаю, может овсянкой обойдусь? :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
с мазью Вишневского на лице - тоже по-аккуратней надо..надолго нельзя оставлять - м.б. от неё хим. ожог....( было у дочери) - на ночь оставили на чирье.. :( - до сих пор шрамчик..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
с мазью Вишневского на лице - тоже по-аккуратней надо..надолго нельзя оставлять - м.б. от неё хим. ожог....( было у дочери) - на ночь оставили на чирье.. :( - до сих пор шрамчик..
От чирья шрам..не от мази...Там выбаливает....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 46.