Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Юлия Барановская переехала на новую квартиру  (Прочитано 4079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:flower3: Не, я к тому, что сама заработала!!!!!
ну , будем честными ...благодаря Андрюшке , точнее их ,,разводу,, )))
Юлька мне нравится ...единственный минус -голос ))) но и к нему уже привыкла ...грешна , смотрю их с Гордоном передачу )))) :xixixi:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вот с кого тупузихе надо пример брать! осталась с тремя детьми на руках.... не стенала на всю страну, голые письки не выкладывала, а потихоньку работала и ни кому мозги своим нытьем не промывала.... молодец!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
ну , будем честными ...благодаря Андрюшке , точнее их ,,разводу,, )))
Юлька мне нравится ...единственный минус -голос ))) но и к нему уже привыкла ...грешна , смотрю их с Гордоном передачу )))) :xixixi:
Я голос хриплый ваПще не люблю!!!!!!!!  Смотрю их тоже иногда  :lasso:  :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я голос хриплый ваПще не люблю!!!!!!!!  Смотрю их тоже иногда  :lasso:  :flower3:
:lasso: :kiss04: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Молодец Юлька! И свою, личную жизнь, за семью печатями держит. Не то ша некоторые, вечно-ноющая актрисапевичкажертва :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это сто процентов - если нужна женщина, неважно, что у неё двое чужих деток.
Вот и не понимаю, зачем рожать второго и тем более, третьего, если мужик ничего тебе не предлагает.......  - есть такие рисковые женщины.
Как вы культурно 😀💐Безмозглые я бы сказала . Эта Барановская пока сожительницей Аршавина была с таким гонором общалась . Помню их совместное  интервью после его какой то победы . Два пафосных индюка туповатых но очень важных . Пусть спасибо скажет футболёру своему . Если бы он Ее не бросил тухла бы дальше в роли сожительницы . А тут звездой стала . Все Ее жалующуюся жалели и везде приглашали . Как ведущая она нулевая . Ни смотреть не слушать Ее не интересно , а вот детей жаль , благодаря таким мамашам болтаются в неопределенности то ли есть папа то ли нет ....

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Молодец, что купила, а по поводу детей, она наверное недумала с первого дня, что ее кинут, дети погодки, так бывает, что аборт идти делать? Я думаю многие и с форума,живя с человеком такого достатка рожали бы, тем более неизвестно, что он ей в уши дул.... Не думаю что на аборт посылал

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Мне Юля нравится,удачи ей.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Как вы культурно 😀💐Безмозглые я бы сказала . Эта Барановская пока сожительницей Аршавина была с таким гонором общалась . Помню их совместное  интервью после его какой то победы . Два пафосных индюка туповатых но очень важных . Пусть спасибо скажет футболёру своему . Если бы он Ее не бросил тухла бы дальше в роли сожительницы . А тут звездой стала . Все Ее жалующуюся жалели и везде приглашали . Как ведущая она нулевая . Ни смотреть не слушать Ее не интересно , а вот детей жаль , благодаря таким мамашам болтаются в неопределенности то ли есть папа то ли нет ....
Согласна, а когда в Англию переехали, так вообще на хромой кобыле не подъедешь. Фукала, нукала, куда тебе с добром, и карлик великим себя почувствовал. Сколько квадратных метров на алименты приобрели? Интересно....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Если нужна помощь, напишите! Вы одна с тремя детьми этим занимаетесь, это же немыслимо!»
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:очень смешно...помошники...при хороших алиментах и работе на первом канале..плюс реклама....!!!и одна в таких условиях с 3 меня детьми :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:у нас в стране очень много женщин с 3мя детьми ,вооообще без алиментов и помощи откуда то ни было...бедняга...опустилась немного с небес на землю...а то нос сильно задирала...!!!передачу их с гордоном вообще терпеть не могу...вечно,бомжи,алкаши,брошенные немытые ,нечёсанные,голодные дети,и органы опеки из передачи в передачу,после этих эфиров хочется пойти руки помыть,прям фуууууу,какое убожество и ущербность нам показывают...ну а её крупным планом.....прям хочется умыть....тонна тоналки...тени..карандаш...и тушь вот вот посыпется с ресниц...!!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Цветочек  :flower3: так она их еле выбила, они же не рассписаны были, а женщина не нужна и дети автоматом не нужны, по себе знаю.
Так и есть - своих трёх ребятишек бросил, урод, а чужих  взял и свадьбу шикарную отгрохал, с чужими детьми на коленках позировал. Представляю, как кровью сердце обливалось у Юли от обиды и за себя и, ещё больше за своих брошенных детей  :(


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Ну да вообще за гранью, своих детей игнорить, чужих на колени сажать .... Мужики животные всетаки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 82
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 01:56
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.