Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Дали квартиру! 1962 год.  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Дали квартиру! 1962 год.
« Ответ #1 : 03 Августа 2016, 23:53 »
ностальжи :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дали квартиру! 1962 год.
« Ответ #2 : 04 Августа 2016, 01:14 »
Это не передаваемое чувство,переехать из коммуналки в отдельную квартиру,иметь персональный дверной звонок :xixixi: балкон :facepalm: запах свеженаклеенных обоев и линолеума,мне было 11 лет,а помню как сейчас(потому что меня первую, вместо кошки впустили и оставили одну ночевать)
Миссис,ну какая же ты умничка,уходить спать с такими воспоминаниями и улыбкой,нет ничего лучше :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Дали квартиру! 1962 год.
« Ответ #3 : 04 Августа 2016, 01:39 »
Это не передаваемое чувство,переехать из коммуналки в отдельную квартиру,иметь персональный дверной звонок :xixixi: балкон :facepalm: запах свеженаклеенных обоев и линолеума,мне было 11 лет,а помню как сейчас(потому что меня первую, вместо кошки впустили и оставили одну ночевать)
Миссис,ну какая же ты умничка,уходить спать с такими воспоминаниями и улыбкой,нет ничего лучше :flower3:
Венера,сама помню ,как переехали,мы ,правда жили в частном доме,предоставленным маме от работы,а тут дед сделал подарок,кооператив,да еще 3-Х комнатный,у меня своя комната;потом покупка всякой мебели,у меня стол письменный,обитый сверху зеленым сукном,кровать уже,как для взрослой,да много чего....! Счастью не было предела! Белоснежная ванна,не надо греть воду... Да что там говорить!!! Спасибо за теплые слова!  :kiss04:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Дали квартиру! 1962 год.
« Ответ #4 : 04 Августа 2016, 11:18 »
Раньше давали квартиры и это было счастьем для всех. А, сейчас ..... :facepalm:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Дали квартиру! 1962 год.
« Ответ #5 : 04 Августа 2016, 20:42 »
Раньше давали квартиры и это было счастьем для всех. А, сейчас ..... :facepalm:
бесплатно....сыну сказала-не верит,что бесплатно  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Дали квартиру! 1962 год.
« Ответ #6 : 04 Августа 2016, 20:43 »
Раньше давали квартиры и это было счастьем для всех. А, сейчас ..... :facepalm:
а сейчас для того что бы обычному человек, коих большинство, купить квартиру надо стать рабом банка на 20 лет)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.