Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Вместе спать - это не столько про секс, сколько про снятие защиты...  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570892
10

    Мы ложимся в кровать, оставляя снаружи все свои деньги, статусы, амбиции, и даже одежду...
Мы голые и беззащитные...
И потому хорошо нам может быть только с теми, с кем протянуты нити близости, и с кем не нужна броня...
Кто и сам беззащитен, как и мы...
И потому, кровать - место честное, ребята...
Очень честное...
И я точно знаю, что лучше спать одним, чем с теми, с кем ты не близок...
С сексуальной близостью то же самое...
Помню, как на одном эфире меня спросили, насколько тяжело человек переносит воздержание...
И я, опираясь на многолетнюю практику, без раздумий ответила, что встречала меньше неврозов у тех, кто обходился вовсе без секса, чем у тех, кто занимался им с чужим душе и телу партнёром...
Секс только "для здоровья" отбирает здоровье в разы быстрее, чем полное отсутствие секса...
И аморальность жить и ложиться в постель с нелюбимыми заключается не в том, что это просто плохо, а в том, что это не даёт нам возможности отдохнуть от защиты, без которой никак не обойтись в большом мире, но латы которой губительны на личной территории...
Потому так легко определить тех из нас, кто не обласкан, или обласкан не теми, кем хотелось бы...
Потому так сквозят цинизм и озлобленность в лицах и поступках вечно находящихся в броне...
Потому несогретые не приносят с собой ничего, кроме холода...
Мы разрушаемся, когда любим одних, а спим с другими...
Мы исцеляемся, когда накладываем одну любовь на другую...
Живите в любви...
Спите в ней же...
Лиля Град


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570892

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Мне может повезло, но всегда было отдельно от мужа, где спать. По молодости да, уснуть в объятьях и т.д.... Но : должна быть своя территория, где ты именно отдыхаешь, и пофиг, как кто рано засыпает,  кому как долго надо почитать или позависать в интернете и т.д. Я просто не понимаю, как два разных человека спят постоянно в одной комнате и на одной кровати... Я бы свихнулась. Может, поэтому и разводов так много .


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136962
Мне может повезло, но всегда было отдельно от мужа, где спать. По молодости да, уснуть в объятьях и т.д.... Но : должна быть своя территория, где ты именно отдыхаешь, и пофиг, как кто рано засыпает,  кому как долго надо почитать или позависать в интернете и т.д. Я просто не понимаю, как два разных человека спят постоянно в одной комнате и на одной кровати... Я бы свихнулась. Может, поэтому и разводов так много .
Согласна.После определенного возраста надо спать в разных комнатах.Не зря у дворян всегда так было принято.Но многим не позволяет квартирный вопрос,поэтому или мучаются или говорят,что им так хорошо.Я не верю.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
По молодости да, уснуть в объятьях
А мы просто кровать купили большую, "кингсайз", так как деду от меня жарко, а меня бесит его цабачий храп...Расстояние в 1,5 метра хорошо спасает. Еще и самый мягкий на свете матрас, утонешь в нем и пофиг...Хотя и мое желание пытались обломать, но теперь благодарят ! Вообще-то , если деда нет рядом, у меня плаксивое настроение случается. Грущу-не могу... O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136962
Ну не знаю,я храп из другой комнаты слышу.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
его цабачий храп...Расстояние в 1,5 метра хорошо спасает.
от храпа то???

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
А у нас и комнат достаточно, но спим в одной спальне. Вроде не мешаем друг другу пока. :xixixi: Но если бы он храпел, то только отдельный сон.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136962
от храпа то???
Тоже думаю,что не спасает,но есть же люди,которые спят как пожарники и ничего не слышат.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
от храпа то???
Сама не пойму, но ложишься на мягкое, ощущаешь истому и уже вроде не так и сильно напрягает всё остальное. Ну, потыкаешь ножонкой короткой, если дотянешься, выключишь минуты на две. Мне хватает, чтобы заснуть. А там можно и в пушки палить :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Тоже думаю,что не спасает,но есть же люди,которые спят как пожарники и ничего не слышат.
так заснуть надо для начала то. как под храп можно заснуть?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570892
А мы просто кровать купили большую, "кингсайз", так как деду от меня жарко, а меня бесит его цабачий храп...Расстояние в 1,5 метра хорошо спасает. Еще и самый мягкий на свете матрас, утонешь в нем и пофиг...Хотя и мое желание пытались обломать, но теперь благодарят ! Вообще-то , если деда нет рядом, у меня плаксивое настроение случается. Грущу-не могу... O:-)
если деда нет рядом, у меня плаксивое настроение случается. Грущу-не могу...    :165: - аналогично...с понедельника жду не дождусь пятницы, чтобы уехал на дачу на выходные ...а как только колокольчик (у нас на входной двери - колокольчик, каждое "телодвижение" двери - откликается колокольным звоном) звяк - так всё, начинает душа болеть, жду не дождусь звонка, когда позвонит, что доехал и всё ок.... сама удивляюсь своей вот такой натуре((((  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 27
Последний ответ Сегодня в 15:16
от Йожик
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 14:39
от Панимоника
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 11
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 15:05
от Лека55
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 14:36
от БаБуКа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.