Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

13-летняя звезда ток-шоу и ее 10-летний друг стали родителями  (Прочитано 4285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572152
8

    Даша и Ваня познакомились 16 февраля 2019 года, а уже через пару дней стали «встречаться». Поначалу их романтика ограничивалась поцелуями в щеку и невинными прогулками.
13-летняя Даша Суднишникова из Железногорска стала звездой ток-шоу после заявления о том, что ждет ребенка от своего 10-летнего друга. Девушка родила на полтора месяца раньше срока - ребенка назвали Каролиной.

Новая жизнь

«У меня до сих пор эта послеродовая эйфория, жизнь как будто перевернулась с ног на голову. Теперь в моей жизни появился самый драгоценный человечек!» — написала Даша.

В ходе многочисленных ток-шоу было установлено, что отцом является девятиклассник из параллельного класса. При это 10-летний Ваня решил остаться с возлюбленной и намерен принимать участие в воспитании малыша.

страница девочки в ВК

По расчетам врачей, стать мамой Даша должна была в начале августа. Однако сегодня девочка разместила снимок из роддома и рассказала, что 20 июня родила дочь.

Всероссийскую славу семиклассница Даша и ее десятилетнего избранник обрели после участия молодых родителей в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Даша уверяла, что ждет малыша от Вани, которому едва исполнилось 10 лет. Правда, после заверения экспертов, что такое невозможно, Даша все же призналась, что он не отец ребенка.

Фото: instagram / 18_uverdig_iv18_
Даша и Ваня познакомились 16 февраля 2019 года, а уже через пару дней стали «встречаться». Поначалу их романтика ограничивалась поцелуями в щеку и невинными прогулками.

«Мне хотелось все время быть с ним, - поделилась в эфире Даша. - Знала, что у него гастрит, запрещала пить газировку, заботилась о его здоровье. В минус 30 он мог выйти в тоненьких штанах, а я его не выпускала, пока тепло не оденется. Ваня тоже обо мне заботился. Например, когда я загонялась насчет веса, говорил, что я самая лучшая. А когда красила брови, что красивая и без косметики. Я его всегда называю моим сладеньким пирожочком».

Автор: Ярослав Агеев
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572152
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: - у меня просто нет слов(((((  :shock:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52116
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: - у меня просто нет слов(((((  :shock:
Их нет и у меня.............
Но это мусолит Малахов??? :blink: :blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572152
Их нет и у меня.............
Но это мусолит Малахов??? :blink: :blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
да уж...Комментарии излишне,планета остановись!  :shock:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67145


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
10-летним мальчиком движет любопытство. А родители-то где? Почему не пресекут ? Девка эта растлевает ребенка. У нее же отсутствует интимный стыд-публикует фото своего живота и голых ляшек. Вероятно, дома у нее какие-то проблемные родители, к гадалке не ходи.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76655
  • Карма: 285628
Я видела эту передачу. Волоса дыбом! Послушали бы вы рассуждения этой девочки! А 10- ти летний мальчик ходит с ножом. Оба уже прошли и Крым и Рым! Родители у них тоже придурки.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27095
  • Имя: Елена
  • Карма: 90813
Неведомо где. Сбежал наверное от такой славы! Или 10 летнего соперника испугался!

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
10-летний Ваня решил остаться с возлюбленной и намерен принимать участие в воспитании малыша.    :shock: :shock:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
принимать участие в воспитании малыша.
Эти воспитаааааают.... :durdom:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6286
  • Карма: 19591

Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Имя: Галина
  • Карма: 1535
Что-то я сейчас себя вспомнила и в 10, и в 13 лет))  :xixixi: Какое хорошее у меня было детство!)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Эти воспитаааааают.... :durdom:
да кто им даст опеку над ребёнком? они сами дети и нуждаются в опеке. а вот родителей бы их не мешало вздрючить хорошенько.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.