27 Апреля 2024, 15:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 5. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena

Тема: МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР  (Прочитано 1102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Марта 2024, 10:20
Прочитано 1102 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

12

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах 21 марта сообщил, что по решению президиума организации российским спортсменам разрешено выступать на Олимпийских играх 2024 года в Париже под флагом и гимном Советского Союза.

«Наши привлеченные юристы, специализирующиеся на международном спортивном праве, подготовили заключение, согласно которому Россия грубо нарушила процедуру выхода из состава СССР. Таким образом, спортсмены остаются советскими гражданами», – заявил глава МОК.

По итогам обсуждения вопроса на закрытом заседании члены МОК пришли к выводу об отсутствии правовых оснований для запрета участия советских спортсменов на Олимпийских играх под символикой СССР, в том числе в принятии участия в параде атлетов на церемонии открытия, о чём направлено уведомление Олимпийскому комитету России и МИД РФ.

Министр спорта РФ Олег Матыцин в свою очередь заявил, что его ведомство готово найти и отправить в Париж атлетов, желающих выступать под советским флагом, при условии предоставления гарантий их возвращения в Россию после завершения соревнований.

«Мы готовы закрыть глаза на юридические формальности для защиты профессиональных интересов наших спортсменов, – подчеркнул чиновник.
– В конце концов под красным флагом выступать лучше, чем под белым, а гимн у нас и вовсе тот же самый».

сатира из инета :smile:


28 Марта 2024, 10:24
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


28 Марта 2024, 10:29
Ответ #2
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Ну вот и прекрасно ))) МОК объявило о восстановлении СССР. Окраина и три.балты счастливы :xixixi:


28 Марта 2024, 10:33
Ответ #3
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Ну вот и прекрасно ))) МОК объявило о восстановлении СССР. Окраина и три.балты счастливы :xixixi:
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

28 Марта 2024, 11:08
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда



28 Марта 2024, 13:21
Ответ #5
Оффлайн

Nejana2


А что тогда, все наши медали будут на15 стран делить?  Ишь ты, какие хитрые. Или МОК все себе заберёт.
Он, вроде, глаза на все юридические формальности закрыть хочет.
Знаем мы уже этот МОК. Наслышаны о его порядочности

28 Марта 2024, 13:40
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


28 Марта 2024, 14:37
Ответ #7
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

А что тогда, все наши медали будут на15 стран делить?  Ишь ты, какие хитрые. Или МОК все себе заберёт.
Он, вроде, глаза на все юридические формальности закрыть хочет.
Знаем мы уже этот МОК. Наслышаны о его порядочности
А что мешает дочитать пост до конца, до сноски? Чтобы потом всерьез не обсуждать интернетные шутки...


28 Марта 2024, 15:04
Ответ #8
Оффлайн

Nejana2


Ириша 2. Не умею ещё отвечать как ПРИНЯТО, также ставит лайки. Может, мне и не положено, т. к. профиль на проверке. Я дочитала до конца и даже сразу поняла, что это не может быть реальностью. Это у меня на такой юмор ответ с подобным юмором.
Ну, я так юморнула, МОКу как бы ответила. В смысле - каков привет, таков ответ.

28 Марта 2024, 15:10
Ответ #9
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Ириша 2. Не умею ещё отвечать как ПРИНЯТО, также ставит лайки. Может, мне и не положено, т. к. профиль на проверке. Я дочитала до конца и даже сразу поняла, что это не может быть реальностью. Это у меня на такой юмор ответ с подобным юмором.
Ну, я так юморнула, МОКу как бы ответила. В смысле - каков привет, таков ответ.
Ясно...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55