Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Ирина Донцова влюбилась в сотрудника дома 2  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Проект стал совсем скучным, неинтересным! Чего только не придумывают для интриги!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832024
Да ради халявы....сИпиляво-блиномордная...влюбится и в парашника!!! Мерзкая гадина!!! :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
кажись и осень прошла, а значит и обострения приутихли.. :med: :med: :med: а на дурке как всегда: Дристановна - о какой то там любви заговорила, а тут и её подружанка тоже.....гоните вы их дур-старых!!!! а то так глядишь и малолеток совратят!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
кажись и осень прошла, а значит и обострения приутихли.. :med: :med: :med: а на дурке как всегда: Дристановна - о какой то там любви заговорила, а тут и её подружанка тоже.....гоните вы их дур-старых!!!! а то так глядишь и малолеток совратят!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Вот не соглашусь! Женщина в 45 лет ещё ого-го!! Когда моя мама вышла замуж в 44 года, я тоже не могла её понять - мне 20-летней казалось, что с внуками надо сидеть и о душе думать! Сейчас моей дочери 45 лет - девчонка-девчонкой! Правда, ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ никак не могу представить на её месте, а ведь они ровесницы!! Поэтому, что ГНАТЬ - соглашусь, а вот, что 45 лет  старость - никогда!!!...  :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500

Вот не соглашусь! Женщина в 45 лет ещё ого-го!! Когда моя мама вышла замуж в 44 года, я тоже не могла её понять - мне 20-летней казалось, что с внуками надо сидеть и о душе думать! Сейчас моей дочери 45 лет - девчонка-девчонкой! Правда, ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ никак не могу представить на её месте, а ведь они ровесницы!! Поэтому, что ГНАТЬ - соглашусь, а вот, что 45 лет  старость - никогда!!!...  :flower3:
Не надо сравнивать вольную жизнь и дурку!!!! Когда женщина в любом возрасте находит свою вторую половинку - это похвально!!!! Но когда ты находишься под прицелом камер и флиртовать с молодняком - это уже безпредел и стыдоба, как я считаю....Вас взяли на проект в роли мамаш, которые должны нести, как минимум, пример для молодежи....А эти две дуры решили во все тяжкие податься - как вчера Дристановка от танцулек слюну пускала,поэтому один выход - ГНАТЬ сраной метлой!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
krona :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 15:03 от irinka5 »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Повара  :shock: там как-то показали ... Полненький  загорелый  :blink:  местный мужчина... :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 48.