01 Мая 2024, 12:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Вот что будет, если показать иностранцам фотографии из сурового российского инст  (Прочитано 3213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2018, 21:30
Прочитано 3213 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

15
Вот что будет, если показать иностранцам фотографии из сурового российского инстаграма

Как вы думаете, что получится, если показать нескольким иностранцам фотографии из суровой российской реальности? Да еще и попросить их объяснить, что же, по их мнению, происходит на фотографии? Получится очень смешно.




Как вам такая машина?

Люк (Великобритания): Выглядит так, будто на машину напали вандалы.
Жюль (Франция): В багажнике слишком много трупов.
Сара (США): Что с задним колесом? Ведь задняя часть почти цепляет асфальт. Я обеспокоена.
Флора (Бразилия): Переживаю за муравьев.




Что здесь происходит?

Люк (Великобритания): На дороге образовались ямы. В них провалились люди. И вот уже здесь лежат венки в память о них.
Джон-Майкл (США): Ого! Вы что, хороните дорожные ямы?
Жюль (Франция): Это могилы ежей. Покойтесь с миром, ежики.
Алексис (США): Либо это самые печальные в мире пасхальные корзинки, либо кто-то умер на дороге.




Чему так рад этот человек?

Дани (Германия): Сейчас Рождество, и ему нравится его полотенце.
Кевин (США): Да тут где-то сауна неподалеку.
Сара (США): Прекрасный чистый снег. Вокруг природа. Это освежающее чувство, когда ты голый стоишь зимой на улице! И еще, может быть, алкоголь? Может, он выпил. Пьяные люди — счастливые люди.
Флора (Бразилия): Всё дело в водке.




Что вы думаете об этом блюде?


Люк (Великобритания): Похоже на то, как готовят кебаб у нас в Великобритании. Только вместо потенциального орудия убийства у нас используют деревянные палки.
Джон-Майкл (США): М-м-м, средневековое барбекю! Ням!
Кевин (США): Свиной кебаб!




Что происходит на этом фото?

Люк (Великобритания): Россия — большая страна, поэтому наверняка множество путешествий включают в себя ночевку в дороге. Наверное, это ночной поезд. Ну или переполненный госпиталь.
Жюль (Франция): Это поезд вывозит трупы из какой-то больницы.
Алексис (США): Это фильм «Аватар» Джеймса Кэмерона. И здесь они держат подключенных к аватарам космонавтов, чтобы они просто так не болтались годами в космосе.




Кто этот стильный человек?

Кевин (США): Волшебник?
Жюль (Франция): Он волшебник, выступающий с птицами.
Эрик (Франция): Это известный телеведущий с очень плохим вкусом в выборе галстуков.
Кайра (США): Выглядит он как кто-то, кто начал бы мне рассказывать о преимуществах нового мобильного тарифа.
Алексис (США): Это же мой парень.
Элайна (США): Это владелец какой-то сети отелей.




Кто эти люди и что они делают?

Люк (Великобритания): Уличные артисты? У вас там вместо попрошаек люди поднимают на улицах тяжести за деньги?
Дани (Германия): Это Владимир и Петр. Тяжелоатлеты.
Элайна (США): Просто друзья хорошо проводят время вместе.




Для чего можно использовать этот терминал?

Люк (Великобритания): Банкомат, защищенный от палящего российского солнца.
Джон-Майкл (США): Штука для продажи кассет.
Кевин (США): Понятия не имею. Оттуда бургеры достают?
Дани (Германия): Я бы точно таким автоматом пользоваться не стала.
Жюль (Франция): Автомат по продаже билетов в ад.
Кайра (США): Здесь нужно оплачивать парковку?




Зачем здесь все эти игрушки?

Джон-Майкл (США): Похоже на оживший фильм Тима Бёртона.
Кевин (США): Похоже на кладбище…
Флора (Бразилия): Это кладбище для животных?
Эрик (Франция): Зачем? ПОТОМУ ЧТО ЭТО Россия!




Что это за блюдо?

Жюль (Франция): Это рвота китов.
Джон-Майкл (США): Похоже на детское питание.
Кайра (США): М-м-м, кукуруза в майонезе. Мне нравится.
Сара (США): Паста? Картошечка? А оранжевые кубики — это морковь? В любом случае выглядит аппетитно. Я бы съела.

Из сети


30 Апреля 2018, 21:38
Ответ #1
Оффлайн

Буська

Колючая команда

шашлык надо было в другом виде показывать
(кликните для показа/скрытия)

или так
(кликните для показа/скрытия)

30 Апреля 2018, 21:56
Ответ #2
Оффлайн

ingred

Колючая команда



01 Мая 2018, 01:14
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

шашлык надо было в другом виде показывать
(кликните для показа/скрытия)

или так
(кликните для показа/скрытия)

Эх, а я только что выкинула старые вилы :facepalm: :gigigi:

01 Мая 2018, 02:20
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25


Салат этот за границей называется "Русский" и его знают и даже продают. Не видела , чтобы покупали, правда.
Некоторые фото могут повергнуть в шок и русских людей.


01 Мая 2018, 04:14
Ответ #5
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Рубик!!! Благодарю Вас за все Ваши темы!!!! Вы прекрасный почтальон!!!!! Счастья и удачи ВАМ!!! Ну и конечно с праздником 1 мая!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Мая 2018, 06:09
Ответ #6
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

А правда, на предпоследнем фото что? :neponimay: Реально смахивает на кладбище домашних животных. :happens:

01 Мая 2018, 06:18
Ответ #7
Оффлайн

oksana_ya


А правда, на предпоследнем фото что? :neponimay: Реально смахивает на кладбище домашних животных. :happens:
Я так поняла, что это жильцы украсили придомовую территорию


01 Мая 2018, 06:19
Ответ #8
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


01 Мая 2018, 06:26
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


01 Мая 2018, 06:26
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я так поняла, что это жильцы украсили придомовую территорию
да верно ответили - кладбище домашних любимцев

01 Мая 2018, 06:26
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25



01 Мая 2018, 06:27
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


01 Мая 2018, 06:39
Ответ #13
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Вот нет у Вас чувства прекрасного! Не понимаете истинной  красоты! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3:
У нас у подъезда тоже бабки разукрасили так игрушками. Ещё и часы поломанные к дереву приколотили.  :laughy:

01 Мая 2018, 06:52
Ответ #14
Оффлайн

Tatyana25


У нас у подъезда тоже бабки разукрасили так игрушками. Ещё и часы поломанные к дереву приколотили.  :laughy:
Блин, жутковато гулять, наверное. Во всяком случае не с моей психикой  :xixixi: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: