Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Безбородова разочаровала Безуса  (Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Безбородова разочаровала Безуса

Евгения
Милена Безбородова девушка эмоциональная и непредсказуемая. Ради своей призрачной любви к Алексею Безусу она готова пойти на всё, даже на безумство.

Алёшка этой особенностью с радостью пользуется. Ну а как иначе ему в эфиры попасть, ведь сам по себе он ничего интересного для зрителей не представляет. Пока Милена была в отпуске, про существование Безуса все благополучно забыли. Алёшка откровенно пользуется Миленой, а вот Безбородова этого не понимает. Жаль, что у ведущих истеричная Безбородова ничего, кроме раздражения, не вызывает, могли бы и помочь девчонке. Я заметила, что даже не очень опрятная, постоянно изрыгающая оскорбления Александра Черно, не вызывает такого негатива, как маленькая, по сути, Милена.

В вечернем эфире 12.02.2019 Милена вновь разочаровала Алёшку, она набила тату с его именем, а нужно было с фамилией. Сколько будут ещё продолжаться издевательства со стороны взрослого мужчины над восемнадцатилетней девушкой - неизвестно, но меня лично от Безуса уже тошнит.



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Всех уже тошнит... O:-)

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13969
 "сколько ещё продолжаться издевательства со стороны взрослого мужчины над восемнадцатилетней девушкой" ровно столько сколько она позволит. Что ее заставляет терпеть эти издевательства?  Пока не забеременеет, что является долгосрочной инвестицией на проекте в надежде, что его заставят на ней жениться. Или пока он наконец не накопит  на свою квартиру и его турнут с проекта, но почему то кажется, что она за ним не уйдет, очень уж полюбила проект.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 12:01 от соседушка »


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Надоело


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1348
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1291
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 679
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 904
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4904
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.