Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Гуляем в парке - еще все зелено  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Ольга Рапунцель

Гуляем в парке 💑 еще все зелено
Этот лохопед одет как подростковый переросток , Рапунцель так глупо себя ведёт постоянно напоминает про живот, это хорошо что ребёнок там и чем дольше он там будет тем лучше для тебя, сейчас у тебя Рапунцель цветочки живи и радуйся, а вот месяцев через восемь будут ягодки вот тогда ты завоешь 🤔 Татьяна Лазарева


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Щас пока не родит своего высерка, рука к брюху до конца беременности прилипнет. Ни хрена нет у нищебродов,  зачем детей плодить, мрази бездушные,  с такими родителями не будет будущего у потомства. Кого родит эта зачуханка на бошку больная страшно представить.
Кем вырастет ребенок от тупых родителей? Моральнм уродом, маньяком, убийцей или педофилом, но живодером 100% будет.
Такие как Лось безмозглый, тупая пучеглазая рапунцель, карякина не должны размножаться.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Щас пока не родит своего высерка, рука к брюху до конца беременности прилипнет. Ни хрена нет у нищебродов,  зачем детей плодить, мрази бездушные,  с такими родителями не будет будущего у потомства. Кого родит эта зачуханка на бошку больная страшно представить.
Кем вырастет ребенок от тупых родителей? Моральнм уродом, маньяком, убийцей или педофилом, но живодером 100% будет.
Такие как Лось безмозглый, тупая пучеглазая рапунцель, карякина не должны размножаться.
:flower3:
УВЫ! не запретишь... :happens:


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Щас пока не родит своего высерка, рука к брюху до конца беременности прилипнет. Ни хрена нет у нищебродов,  зачем детей плодить, мрази бездушные,  с такими родителями не будет будущего у потомства. Кого родит эта зачуханка на бошку больная страшно представить.
Кем вырастет ребенок от тупых родителей? Моральнм уродом, маньяком, убийцей или педофилом, но живодером 100% будет.
Такие как Лось безмозглый, тупая пучеглазая рапунцель, карякина не должны размножаться.
Очень жестко!

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
:flower3:
УВЫ! не запретишь... :happens:
Ведь эти дуры реально рожают чтобы с голоду не сдохнуть, для рекламы, потом когда детки подрастут абсолютно не будут никому нужны . Даже Тата не успела родить, а уже ребенок рекламит фотографа. Ну реально дурдом, никто из них осознанно не подошел к беременности и будущим детям. Что за пропоганда дурацкая  :durdom:


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Очень жестко!
А мягче с такими мерзостями нельзя.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Очень жестко!
Плюсую. Ребёнок не виноват. И не стоит прогнозировать его будущее. Да ещё так зло.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Щас будет бесконца в глаза лезть
са сваей граблёй на пузе! Чем и
кому фастает, прошмандень? Стоит
в энтих ботах как на лыжах, чушка!


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
волосы смотрятся отвратно, зачем они такие длинные нужны если в них красоты нет? Висят как пакля(

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Не прогнозируйте, ваше право. Я прекрасно знаю какие дети вырастут у этих тупарей.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Не прогнозируйте, ваше право. Я прекрасно знаю какие дети вырастут у этих тупарей.
:flower3:
Согласна! НИЧЕГО! путного... O:-)
Митька Кузин тому доказательство...
еле-еле первый класс освоил...Заметь-
те! со слов ЕГО МАТЕРИ!!! :happens:
Выибаловы хоть обеспеченные...и жилье
есть, и постоянная регистрация у ребенка.
А, ОСТАЛЬНЫЕ НИЩЕБРОДЫ? мыкаются по
съемным конуркам, без постоянного зара-
ботка...  :facepalm:  Вон! Стрункина!..до
дома, до хаты подолась...с ребеночком... :happens:
Рано или поздно ФСЕ! по своим местам раз-
бредутся...Расписдяйкины не исключение... :smile:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ежишка, Причём, Митька самый  успешный из всех.
Не, ещё Дарьины детишки и у Бушиной. Да, пожалуй, и всё....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А мне кажется, что рапка не беременна..-)))

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Не прогнозируйте, ваше право. Я прекрасно знаю какие дети вырастут у этих тупарей.
При всём моём уважении к вашему категоричному мнению ), вы не можете знать будущее ). Предполагать - да. Но почему тон-то ваших комментариев такой...безапелляционный и злой? Ведь не редки случаи, когда в абсолютно благополучных семьях вырастают выродки, и наоборот - в малообеспеченных семьях или у пьющих родителей вырастают хорошие дети. А уж запрещать кому-либо "размножаться" - это, извините, совсем плохо...пахнет.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
ежишка, Причём, Митька самый  успешный из всех.
Не, ещё Дарьины детишки и у Бушиной. Да, пожалуй, и всё....

 :flower3: :kiss04: :flower3:

У Дуньки только старшенький проектный,
а у Бушиной запроектные... :happens:
Те, которые родились и жили в притоне  :facepalm:
на благополучных мало похожи... :smile:

(тапки и тухяйцы сюда  :metla:  )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.