01 Мая 2024, 11:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 3. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от подруга 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Расслабляющий тест определит доминирующий цвет вашей души  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 18:54
Ответ #15
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда



19 Октября 2017, 19:00
Ответ #16
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

зеленый цвет у моей души, природу люблю, листву, а вот в повседневной жизни зеленый не очень, да и не идет он мне со всеми оттенками, люблю сиреневый и фиолетовый

19 Октября 2017, 19:15
Ответ #17
Оффлайн

Roxana


Тест НЕ ГОВОРИТ о вашем любимом цвете, он говорит о вашей ДУШЕ
Походу у моей души с моим сознанием диссонанс ...душе нра желтый..а мне желтый не нра... :laughy:


19 Октября 2017, 19:27
Ответ #18
Оффлайн

вольга


Доминирующий цвет вашей души — красный!

Вы горите со страстью и желанием, как живое пламя. Ваша доминирующая черта — ваша жажда и рвение. Вы динамичны, сильны, сексуальны и привлекательны, а порой бываете и агрессивны. Вы решительный и смелый человек, готовый полностью выкладываться ради любимого дела.

19 Октября 2017, 19:31
Ответ #19
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Доминирующий цвет вашей души — жёлтый!
Getty Images
Вы яркий, весёлый и оптимистичный человек. Вы напоминаете солнечный луч, неожиданно заглянувший в тёмную комнату. Вы всегда ищете приключения и готовы к новым радостям. Сила вашей личности в неожиданности и спонтанности.


19 Октября 2017, 19:33
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Доминирующий цвет вашей души — жёлтый!

Вы яркий, весёлый и оптимистичный человек. Вы напоминаете солнечный луч, неожиданно заглянувший в тёмную комнату. Вы всегда ищете приключения и готовы к новым радостям. Сила вашей личности в неожиданности и спонтанности.

19 Октября 2017, 19:34
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


19 Октября 2017, 19:42
Ответ #22
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Доминирующий цвет вашей души — жёлтый!

Вы яркий, весёлый и оптимистичный человек. Вы напоминаете солнечный луч, неожиданно заглянувший в тёмную комнату. Вы всегда ищете приключения и готовы к новым радостям. Сила вашей личности в неожиданности и спонтанности.



19 Октября 2017, 19:45
Ответ #23
Оффлайн

storna

Колючая команда

Терпеть не могу жёлтый цвет...Мне голубой нравится.
Давай меняться.Я голубой не люблю.

19 Октября 2017, 19:55
Ответ #24
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


19 Октября 2017, 20:05
Ответ #25
Онлайн

Эва

Колючая команда


19 Октября 2017, 20:06
Ответ #26
Оффлайн

Eva537

Колючая команда


19 Октября 2017, 20:18
Ответ #27
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


19 Октября 2017, 21:19
Ответ #28
Оффлайн

krona

Колючая команда

МилкаЯ, МИЛОЧКА, а как правильно звучит этот тест, поищу в инете... :flower3: :kiss04:

19 Октября 2017, 21:55
Ответ #29
Оффлайн

krona

Колючая команда

Прошла тест на определение внутреннего возраста... :xixixi:

"Ваше восприятие цветов находится на достойном уровне. Мозг воспринимает окружающую реальность так, словно ему 25 лет"!! - Даже не удивлена... Так и есть... Наивнаяяяя... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: