Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Супруга Свами Даши развивает его бизнес  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Супруга Свами Даши развивает его бизнес

Один из самых таинственных участников «Битвы экстрасенсов» почти не рассказывает о своей семье. Известно, что у него есть трое детей и жена Ирина Ногина, которая помогает ему управлять центром медитаций. «СтарХит» выяснил интересные подробности о спутнице жизни мистика.

В семнадцатом сезоне «Битвы экстрасенсов» с первых серий всеобщее внимание телезрителей привлек к себе мистик Свами Даши. Это ненастоящее имя героя шоу, так он себя начал называть после поездки в Индию, где прожил около 20 лет, занимаясь познанием восточных практик. Свами - это титул, который часто используют в индуизме, слово означает личность, освобожденную от чувств.

Стало известно, что участник «Битвы экстрасенсов» женат на 36-летней Ирине Ногиной, которая работает тренером по стретчингу и пилатесу в Санкт-Петербурге. Заниматься у нее этими направленями фитнеса хотят многие, ведь она сама является мастером спорта по художественной гимнастике и чемпионкой Москвы и России среди студентов по спортивной аэробике.

«Изучая в свое время различные направления, такие как: «Исцеляющий импульс» Голтиса, дыхательная гимнастика Стрельникова, калланетика, изотон, бодифлекс, оксисайз, - тестируя их на себе, я с успехом использую эти методики частично или полностью для индивидуальной работы с людьми и построения наиболее оптимального курса занятий и стараюсь научить своих учеников тем упражнениям, которые они смогут эффективно и безопасно выполнять самостоятельно. Мой опыт в двух видах спорта как спортсмена высокого класса, как тренера, высшее педагогическое образование в совокупности с трехмесячной стажировкой и последующей многолетней работой в лучшем клубе Москвы, постоянная самостоятельная практика и изучение новых актуальных течений в направлении здорового образа жизни - это залог ваших успешных тренировок», - так рекламирует себя Ирина на одном из сайтов, посвященных поиску профессионалов.


Помимо всего прочего, Ирина помогает в развитии центра медитаций Свами Даши, а также курирует официальные группы супруга в социальных сетях. По словам экстрасенса, медитации помогают людям лучше познать себя, обрести гармонию и даже вылечить ряд заболеваний. Ногина также практикует индийскую философию, придерживаясь точки зрения, что йога может улучшить здоровье и вылечить болезни. У Свами и Ирины трое детей, самому младшему - шесть лет. Они все придерживаются правильного питания и регулярно занимаются спортом.

К слову, во время одного из эфиров «Битвы экстрасенсов» Даши также упомянул о том, что у него есть сын, которому 32 года. Оказалось, что старший наследник мистика Роман Смирнов является известным спортсменом-легкоатлетом, который входил в состав олимпийской команды России 2008 года. В данный момент бегун женат на Екатерине Смирновой, которая также профессионально занимается спортом.



Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 8613
 Нравится мне его улыбка. :xixixi: Похоже Мерлин опять будет второй.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Думаю, четвертой.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Думаю, четвертой.
Агатчик ! :flower3:Полностью стобой согласна! спесь и настырность этой эстонки уже раздражает многих! :lasso3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Очень он мне нра! Без понтов и игры на камеру. А вот Мерлин, полностью копирует Шепса и обнимать так же стала и шептать, и пытается играть на камеру, как Шепс, но жутко костляво получается.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нравится мне его улыбка. :xixixi: Похоже Мерлин опять будет второй.
Если его не уйдут как Пахома


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.