Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Ольга Гажиенко. Облепили папку)))  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
olgagajienko
Облепили папку))) Всем сладких снов😘


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Хорошая фотография!  :flower3: Хоть и пророчили им что разбегутся, а живут , и пацана хорошего воспитывают. :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В глазах спокойствие...значит хорошо живут....


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
В глазах спокойствие...значит хорошо живут....
Умиротворение даже  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Счастливчики  :268: одни из немногих,  кто сумел сохранить своё в дуркошоу


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Вот и задумаешься, сценарий на дурке или нет? Помню их соры, это что то страшное было. Особенно из за подушки.  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Умиротворение даже  :happens:
Да...Глаза не обманут....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202610
Хорошая фотография!  :flower3: Хоть и пророчили им что разбегутся, а живут , и пацана хорошего воспитывают. :flower3:
И мне нра!  :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202610
Вот и задумаешься, сценарий на дурке или нет? Помню их соры, это что то страшное было. Особенно из за подушки.  :facepalm:
А я это страшное что то не помню, наверное, не так страшно все было, как к примеру у Срали, вот тут страшное-страшное.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот и задумаешься, сценарий на дурке или нет? Помню их соры, это что то страшное было. Особенно из за подушки.  :facepalm:
То что тогда на дурке Ольгу заставили с ним быть это точно.А вот потом она могла и полюбить его.Он ее сразу полюбил.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот и задумаешься, сценарий на дурке или нет? Помню их соры, это что то страшное было. Особенно из за подушки.  :facepalm:
Да? Были ссоры? Я в это время проект не смотрела. Только читала иногда. Так все поголовно зрители мечтали, чтобы они ушли с проекта и после декрета не вернулись. Называли их тухлыми, Гажиенко имел кличку Диван Диваныч...Я и думала, что они всегда спокойно жили, только Ольга иногда истерила во время беременности O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да? Были ссоры? Я в это время проект не смотрела. Только читала иногда. Так все поголовно зрители мечтали, чтобы они ушли с проекта и после декрета не вернулись. Называли их тухлыми, Гажиенко имел кличку Диван Диваныч...Я и думала, что они всегда спокойно жили, только Ольга иногда истерила во время беременности O:-)
Ольга истерила в самом начале когда ее заставляли с ним жить.Она старалась сделать так что-бы он ее бросил.Я тогда внимательно смотрела.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Орала и плевала ему в лицо,пипец что было

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
А он выливал на пол пакет кефира показательно и заставлял ее на коленках ползать и убирать. Мне всегда казалось, что все там на ней держится. Она всегда за него горой даже против ИА.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138750
Мне кажется кровушку он у неё попивает, на проекте таким занудным казался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 888
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3060
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1085
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 57.