Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Дрезден, начинка пирога.  (Прочитано 3911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
была в Дрездене в 2012 году ...очень понравилось ))
Зосенька , завидую (чуть-чуть)  :kiss04:
будет время и возможность ,сфоткай для меня тот пруд ))
Талулик)))!!! Я очень хотела , там все завесили пленкой..... Пришлю в личку, от тетки))!!!!!


Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2822
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23523
Зося Стеснительность и зажим решительно отодвинуть в сторону, мы хотим знакомиться с прекрасным городом Дрезденом.  :applo2:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, спасибо, очень интересно, и фото красивые очень. А как в быту, то есть, какие новшества в повседневной жизни, расскажите пожалуйста.  :flower3:
:flower3:, сортировка мусора на пять категорий: пищевые отходы, пластик, бумага, бутылки( вино ), бутылки из пластика( можно сдать), и это тут не позорно, фаст фуд, безопастно :268:, качество продуктов и цены - я в шоке( приятно), цены на хороший кошачий корм и наполнитель лотков..... Я в восторге!!! Вода из крана мягкая, проблема с укладкой :hihihihi:.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талулик)))!!! Я очень хотела , там все завесили пленкой..... Пришлю в личку, от тетки))!!!!!
спасибо , буду ждать ))) :lasso: :love005:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832800
:flower3:, сортировка мусора на пять категорий: пищевые отходы, пластик, бумага, бутылки( вино ), бутылки из пластика( можно сдать), и это тут не позорно, фаст фуд, безопастно :268:, качество продуктов и цены - я в шоке( приятно), цены на хороший кошачий корм и наполнитель лотков..... Я в восторге!!! Вода из крана мягкая, проблема с укладкой :hihihihi:.
У нас тоже самое....мусорку сортировать надо...и кошачий корм -здоровский!!! Хорошо , я на даче , не сортируем...только бумага, газеты, и рекламки отдельный бак!!! А стекло вывалим в город!!!Да и вода у нас хорошая, мягкая!!! А на даче ...так вообще из колодца ..холодненькая прям из крана!!! O:-) :love005: :lasso:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
спасибо , буду ждать ))) :lasso: :love005:
))) все покажу))))))!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У нас тоже самое....мусорку сортировать надо...и кошачий корм -здоровский!!! Хорошо , я на даче , не сортируем...только бумага, газеты, и рекламки отдельный бак!!! А стекло вывалим в город!!!Да и вода у нас хорошая, мягкая!!! А на даче ...так вообще из колодца ..холодненькая прям из крана!!! O:-) :love005: :lasso:
:lasso:, я по вам скучаю.... Хотя инет многое упрощает, но всёравно ...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Зося:lasso: :flower3:...Красиво....Чувствую что тебе там хорошо-и это главное... :love005:...А фотки выставляй обязательно-будем вместе с тобой по городу гулять... :kiss04:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося:lasso: :flower3:...Красиво....Чувствую что тебе там хорошо-и это главное... :love005:...А фотки выставляй обязательно-будем вместе с тобой по городу гулять... :kiss04:
Пиявочка :xixixi:, тут русские ходят, не думая, что речь могут понимать окружающие :lol: :D...это жесть)))!!!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявочка :xixixi:, тут русские ходят, не думая, что речь могут понимать окружающие :lol: :D...это жесть)))!!!!
:xixixi:...Чё-порадовали соотечественники???...на великом и могучем изъясняются... :wub:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:xixixi:...Чё-порадовали соотечественники???...на великом и могучем изъясняются... :wub:
))) это фигня, они интимные моменты обсуждают))))!!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
это фигня, они интимные моменты обсуждают))))!!!
:xixixi:...В подробностях???... :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося Стеснительность и зажим решительно отодвинуть в сторону, мы хотим знакомиться с прекрасным городом Дрезденом.  :applo2:
:hihihihi:, все в лучшем виде))!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:xixixi:...В подробностях???... :xixixi:
Скабрезные моменты не опущу, но он не помыл свою огурец перет пипетом, а она "  еще та морковка :swearing: "( не мои слова), свою ракушку.... И так 30 минут в автобусе.....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
солнешко рада что адаптируешься и уже с юмором  :lasso: :flower3: :wub: :wub: :kiss5:...очень жду твоих отчётов обо всём и фото тоже ....эта прогулка выше всех похвал лю тебя бесконечно  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 52.