Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Поездка в Дагестан, многобукаф и фотки  (Прочитано 3729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Спасибо :flower3: Тоже захотелось по весне куда нибудь прометнуться.И ещё каждый год планы в июне - июле,до отпуска,на Волгу съездить..на выходные.Находила что ближе всего от Москвы,и городок какой нибудь интересный,но не срасталось как то.Этим летом точно съезжу.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271167
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486991
Спасибо :flower3: Тоже захотелось по весне куда нибудь прометнуться.И ещё каждый год планы в июне - июле,до отпуска,на Волгу съездить..на выходные.Находила что ближе всего от Москвы,и городок какой нибудь интересный,но не срасталось как то.Этим летом точно съезжу.
По весне - святое дело! Майские вон какие длинные, а дачи у нас, слава труду, нет.
А Волга для москвичей - ближний свет. Хоть в Тверь, хоть в Ярославль, хоть в Кострому какую... Можно и на Нижний замахнуться, как там круто!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ещё ближе что то нашла  :wub: Маленький городок,рядом ещё..с церквями,музейчиками.А в деревне - яхтклуб  :blink: и поплавать,и брюхо,бледное после зимы,позолотить.
Любая поезка даёт информация к размышлению.И не только поезка.У меня по работе есть зазор между приёмом и подработкой,несколько часов.Иногда исследую переулки в центре,каждый дом - история.Как подумаешь,кто жил, где ты сейчас топчешься , сразу тянет произведения перечитать.И уже другими глазами читаешь,и с позиции уже другого жизненного опыта.Как толчок для нового направления развития.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271167
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486991
Ещё ближе что то нашла  :wub: Маленький городок,рядом ещё..с церквями,музейчиками.А в деревне - яхтклуб  :blink: и поплавать,и брюхо,бледное после зимы,позолотить.
Любая поезка даёт информация к размышлению.И не только поезка.У меня по работе есть зазор между приёмом и подработкой,несколько часов.Иногда исследую переулки в центре,каждый дом - история.Как подумаешь,кто жил, где ты сейчас топчешься , сразу тянет произведения перечитать.И уже другими глазами читаешь,и с позиции уже другого жизненного опыта.Как толчок для нового направления развития.
Знаете, мы в своём городе привыкли многого не замечать. Однажды пошли гулять с мужем по бульварам, и я говорю: на то, что мы сейчас с ленцой глазом косим, в другом городе мы обрушились бы с фотоаппаратом и сфоткали с двадцати ракурсов! Теперь стали с фотоаппаратом ходить :laughy: А в Подмосковье сколько городов хороших и разных!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
собака-кусака, с Вас много взяли до Дербента. Наверно частники. В такси по вызову- максимум 1500 и ещё машину можно выбрать,да и шофёра ,знающего город))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271167
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486991
собака-кусака, с Вас много взяли до Дербента. Наверно частники. В такси по вызову- максимум 1500 и ещё машину можно выбрать,да и шофёра ,знающего город))
Да пофик. Им приятно, а мне всё равно. Если бы я была так уж настроена экономить, то поехала бы на электричке.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Да пофик. Им приятно, а мне всё равно. Если бы я была так уж настроена экономить, то поехала бы на электричке.

))))

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Вообще другими глазами смотришь.Вот не по теме.Вчера балет Раймонда смотрела..Там Сарацинский танец,солистка Крысанова в центре раймондится,вокруг кордебалет и корифеи круги нарезают в арабских костюмах,а у меня перед глазами мигранты в новогоднем Кёльне,журналистка канадская во Франции...на многое иначе смотришь.
А красивых и интересных мест огромное количество,даже под боком,не говоря уже о ближнем бывшем СНГ


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Браво Автору! :flower3:ПутевЫе заметки,хоть публикуй! В Дагестан может и попаду когда(по работе),а РЖД для меня давно халяль! Лучше пешком,чем в этих "скотовозах"! :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271167
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486991
Браво Автору! :flower3:ПутевЫе заметки,хоть публикуй! В Дагестан может и попаду когда(по работе),а РЖД для меня давно халяль! Лучше пешком,чем в этих "скотовозах"! :xixixi:
Натанчик, если можно куда-то не лететь, я стараюсь не лететь. К тому же аэропорт Каспийск зимой - это не то, что аэропорт Каспийск летом, возможны варианты. НО эти старые вагоны в мороз... Как вспомню, так вздрогну. Давно в таких не ездила.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61746
  • Карма: 242372
НО эти старые вагоны в мороз... Как вспомню, так вздрогну. Давно в таких не ездила.
Вот и мы с мужем на зимних каникулах в очень похожей ситуации оказались... в смысле РЖД.  Появилаь лишняя денюжка и желание - рванули в Казань на три дня, правда от турагенства... Поездка туда и оттуда - две огромные разницы...
 кто помнит, 3-5 января зима вспомнила про морозы... Так вот туда - думала, дуба от холода дадим...К утру практически весь вагон кашлял, чихал и сморкался... Примерно треть из-за ночи этой в вагоне потом полубольными ездили на экскурсии- но ездили.... Назад - тот же поезд, но другой вагон - практически рай... :happens:
а ездить - ДА, надо!!! :flower3:
 Жаль, что не могли начать раньше.... O:-)
О рассказе - Спасибо ! очень легко, интересно, приятно!!!!! :romashka05:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271167
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486991
Вот и мы с мужем на зимних каникулах в очень похожей ситуации оказались... в смысле РЖД.  Появилаь лишняя денюжка и желание - рванули в Казань на три дня, правда от турагенства... Поездка туда и оттуда - две огромные разницы...
 кто помнит, 3-5 января зима вспомнила про морозы... Так вот туда - думала, дуба от холода дадим...К утру практически весь вагон кашлял, чихал и сморкался... Примерно треть из-за ночи этой в вагоне потом полубольными ездили на экскурсии- но ездили.... Назад - тот же поезд, но другой вагон - практически рай... :happens:
а ездить - ДА, надо!!! :flower3:
 Жаль, что не могли начать раньше.... O:-)
О рассказе - Спасибо ! очень легко, интересно, приятно!!!!! :romashka05:

Мне очень понравилась поездка в Казань. Мы ехали автобусом. Тоже квест вполне себе  :laughy: Но с тех пор я зареклась от экскурсионных поездок. Всех надо ждать. Ходить в строю. Обедать по расписанию. Нет, проще своим здоровым коллективом!
А на обратном пути в Чувашии мы попали на празднование Дня жестянщика: шла невероятная метель, белого света не было видно, машины бились, пробка километров на сто... Так что железка-то надёжнее.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А что уас зимой то туда понесло? Летом впечатления более красочные. Или осенью, вообще класс....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271167
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486991
А что уас зимой то туда понесло? Летом впечатления более красочные. Или осенью, вообще класс....
От морозов прятались :laughy: Летом там вряд ли лучше, чем на Адриатике  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61746
  • Карма: 242372
А что уас зимой то туда понесло? Летом впечатления более красочные. Или осенью, вообще класс....
а что лучше  десять дней по маршруту: диван-холодильник - гадильник? :laughy: :laughy:
А брали заранее- кто ж знал, что как назло в эти дни морозище случится...
А насчёт свободы  - а кто ж экскурсии проведёт везде? не , нас не особо напрягала ходьба строем... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 3224
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 9959
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3694
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 7555
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4005
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 53.