Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 8. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат с мясом краба и икрой.  (Прочитано 3268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321972
Я даже не знаю как его выбирать и какой марки покупать


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Зайка, у меня был один раз опыт пожирания крабика один на один, так сказать " Я и крабик". :xixixi:
Дело это трудное, много его не съешь он калорийный, сытный и очень тяжёлый, нууу вощем много я не смогла съесть.


Понимаю. У меня лет десять назад такой опыт с черной икрой был. Ложкой из большой синей банки. Тоже не осилила. Хоть и запивала коньяком за шесть тысяч евро.
Эх! Хоть оторвалась по полной!  :laughy:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
зайка-всезнайка, эх  :( тоже помню черную икру поллитровая банка 15 руб, в каждом дворе можно было купить, еще и повыбирать. Ключевое слово - "помню" :(


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
зайка-всезнайка, эх  :( тоже помню черную икру поллитровая банка 15 руб, в каждом дворе можно было купить, еще и повыбирать. Ключевое слово - "помню" :(
А у нас, в Лиепае (Латвия) в моем детстве моряки продавали трехлитровые банки печени трески свежайшей, консервированной прям на кораблях за три рубля. Я ее так переела, мама пичкала постоянно, что долго на нее потом смотреть не могла. А потом муж из плавания привозил. Всем раздавала, сами не справлялись.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85023
Понимаю. У меня лет десять назад такой опыт с черной икрой был. Ложкой из большой синей банки. Тоже не осилила. Хоть и запивала коньяком за шесть тысяч евро.
Эх! Хоть оторвалась по полной!  :laughy:
Я как то заболела и меня муж так лечил  :xixixi: Коньяк и икра (правда икра красная и коньяк дешевле), тоже не осилила  :xixixi:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85023
зайка-всезнайка, эх  :( тоже помню черную икру поллитровая банка 15 руб, в каждом дворе можно было купить, еще и повыбирать. Ключевое слово - "помню" :(
Да! У нас тоже такое было(((( Даже помню была салфеточная и еще какая то  O:-)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85023
А у нас, в Лиепае (Латвия) в моем детстве моряки продавали трехлитровые банки печени трески свежайшей, консервированной прям на кораблях за три рубля. Я ее так переела, мама пичкала постоянно, что долго на нее потом смотреть не могла. А потом муж из плавания привозил. Всем раздавала, сами не справлялись.

И чего я не была Вашей соседкой  :neponimay: :love005: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:lol: :lol: :lol:
и такая большая плошка аппетитной красной икры  :(
С нашими ценами на мясо краба и икру,этот салат получится золотым...нет...бриллиантовым  :xixixi:
У нас это удовольствие тоже стало последние годы оооочень дорогим, просто у нас пока есть возможность заказывать знакомым которые делают для нас без консервантов, так сказать старые связи.А в продаже уже давно всё с химией, и с космическими ценами. В Москве я вижу  краба и икру намного дешевле, но внешний вид говорит сам за себя. O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Понимаю. У меня лет десять назад такой опыт с черной икрой был. Ложкой из большой синей банки. Тоже не осилила. Хоть и запивала коньяком за шесть тысяч евро.
Эх! Хоть оторвалась по полной!  :laughy:
Да.. это тока так говорится " ела б ложкой" на самделе белковый продукт очень тяжёлый, много не осилишь.
 :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У нас это удовольствие тоже стало последние годы оооочень дорогим, просто у нас пока есть возможность заказывать знакомым которые делают для нас без консервантов, так сказать старые связи.А в продаже уже давно всё с химией, и с космическими ценами. В Москве я вижу  краба и икру намного дешевле, но внешний вид говорит сам за себя. O:-)
На Новый год покупала баночку икры...чушь какая то... бледная и слизкая  :facepalm: С вашей не сравнится даже и рядом не стояла.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 13:58 от Angel Angel »

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
эка:flower3: Спасибо,милая! :kiss04: Наши деликатесы.....просто песТня! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
эка:flower3: потрясающий салатик!  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Экуська!  :lasso3: :lasso3:  Ты опять народ до инфаркта доводишь?  :laughy:  Салат вкусняцкий, подтверждаю, я такой на Новый год делала, только без икры  :redgirls:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Зайка, у меня был один раз опыт пожирания крабика один на один, так сказать " Я и крабик". :xixixi:
Дело это трудное, много его не съешь он калорийный, сытный и очень тяжёлый, нууу вощем много я не смогла съесть.
Чёй то?  :bnu:  Очень даже замечательно крабик пожирается  :laughy:  Правда, потом сутки есть не хочется  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 579
Последний ответ Вчера в 22:05
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 217
Последний ответ Вчера в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 21:55
от glasha
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 750
Последний ответ 27 Марта 2024, 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.