Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Мария Шурочкина стала невестой  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
5
Девушка сейчас находится в Сочи. Спортсменка появилась на публике в роскошном подвенечном платье. Все были восхищены красотой олимпийской чемпионки. Наряд идеально подчеркивал стройную фигуру Марии Шурочкиной.

Мария Шурочкина улетела с семьей в Сочи, где проходит конкурс молодых исполнителей «Новая волна». На побережье олимпийская чемпионка успела познакомиться со многими звездами российской эстрады. Сестра Нюши делится в своем микроблоге кадрами из поездки. Она успела лично пообщаться с Яной Рудковской и сделать селфи со Стасом Пьехой.

Накануне в социальной сети появилось видео, в котором Мария Шурочкина предстала в образе невесты. Девушка примерила свадебное платье с прозрачной юбкой, декорированное нашивками в виде звезд. Олимпийская чемпионка приняла участие в модном показе.



«Моя девочка. Сегодня ты шла не по подиуму, а по берегу моря будто сбежавшая невеста, которая скрылась от навязчивых взглядов, сбежала от монотонного шума и банальных вопросов.Ты знаешь, что тебя ждет. Просто переместилась в другую реальность. Да, именно так! Я восхищаюсь твоей способностью существовать в другой реальности», - отметила Нюша в подписи к видео.

Ролик с участием Марии вызвал шквал комплиментов со стороны других пользователей социальной сети. «Крутая! Молодец!», «Красивая, нежная», «Платье просто шикарное!», «Хорошая девочка», «Восхищаюсь», - писали пользователи под видео с показа. Тем не менее, некоторые отметили, что походка девушки по подиуму отличается от профессиональных моделей.

После триумфа на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро количество поклонников у Марии Шурочкиной стремительно выросло. Девушка рассказала о том, как съездила на самые престижные соревнования, в программах на радиостанциях и телевидении. Спортсменка сначала не могла поверить, что в 21 год стала обладательницей олимпийского золота. Государство премировало успехи девушки белым автомобилем BMW.

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 10:23 от Пиковит »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я подумала,что и вправду,выходит замуж! :applo2:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Что случилось,у меня все выделено шрифтом?


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Что случилось,у меня все выделено шрифтом?
Сбой какой-то. Я несколько раз полностью статью выкладываю, а у меня по строчке добавлялось. :happens: :flower3:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Ну, Шурочкины,хороши!!!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
О,наладилось! :268: Честно сказать,ничего особенного в платье не увидела,но Шурочкина-хороша! А маман чего с фужером? :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Если сравнивать Пьеху и Рудковскую с Шурочкиной, то это они должны с Марией сэлфи делать и гордиться этим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.