28 Апреля 2024, 10:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка

Тема: Карякина🍦🍧🍦🍧 кушали мороженое соседи по столику, теперь ни их, ни лакомства)  (Прочитано 7134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2016, 21:04
Ответ #45
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Врала Элина не корысти ради и мошенничества,а  приукрашивала свою жизнь(многие этим занимаются,это грустно даже,но не опасно для окружающих),дралась Элина глупо,от нервов и лезла на мужиков сдуру. Никто вроде в больничку не попал и ни одного синяка не показали.Хамила Элина не пожилой тётеньке и своей матери,а  зубастым и горластым ровесникам.
драсть, не от корысти. а шмотки у болвана хто подороже вымогал?  :happens:


18 Августа 2016, 21:04
Ответ #46
Онлайн

подруга

Колючая команда

А она вроде как и не просит прощения))))  :D :D :D
Не просили ,а требовали её не судить тётеньки -форумчанки,постоянно говоря о её малолетстве.

18 Августа 2016, 21:05
Ответ #47
Онлайн

подруга

Колючая команда

драсть, не от корысти. а шмотки у болвана хто подороже вымогал?  :happens:
У своего молодого человека ? Да и не вымогла,как я помню. Опыта  и хитрости не хватило.


18 Августа 2016, 21:06
Ответ #48
Оффлайн

Абсент

Профиль на проверке

Именно поэтому, а стёб над её внешностью уже вторичен
Я всегда ржу над теми, кто по тупоумию выпячивает свои минусы вперёд, как Каряка - тощие и кривые ноги.

Абсентик, привет! 
Привет, техасочка :wub: :wub: :wub:

но в 40 лет у тетеньки все впереди, она все поймет и исправит косяки (незначительные).
Правда?? :lol:

в 23 на срале крест - не удивлюсь, если ее уже на том свете с фонарями ищут!  
Хыыыыыыыы... Тут и не такого начитаисся)))))

18 Августа 2016, 21:06
Ответ #49
Онлайн

подруга

Колючая команда



18 Августа 2016, 21:07
Ответ #50
Оффлайн

ЛучСвета


Врала Элина не корысти ради и мошенничества,а  приукрашивала свою жизнь(многие этим занимаются,это грустно даже,но не опасно для окружающих),дралась Элина глупо,от нервов и лезла на мужиков сдуру. Никто вроде в больничку не попал и ни одного синяка не показали.Хамила Элина не пожилой тётеньке и своей матери,а  зубастым и горластым ровесникам
это уже не смешно..какие синяки?? она дралась беременная и не раз..её даже за это с проекта убрали ..им лишний скандал из за этой трёхнутой был не нужен..вы сами то себя хоть иногда слышите??  :shock:

18 Августа 2016, 21:09
Ответ #51
Онлайн

Техас115

Колючая команда

У своего молодого человека ? Да и не вымогла,как я помню. Опыта  и хитрости не хватило.
ну корысть-то присутствовала?  :smile:
болвана два раза на одном месте не отдерешь....  :xixixi:
лифтер был упрям, но и лифт умел постоять за себя!  :xixixi:

18 Августа 2016, 21:12
Ответ #52
Оффлайн

Абсент

Профиль на проверке

Врала Элина не корысти ради и мошенничества,а  приукрашивала свою жизнь
Это уже что-то нездоровое, говорить в сорокет, что у неё бизнес в Европах и 500 тыщ на один поход в магазин. И иметь при этом голую жопу и рыскать полуголодной в поисках халявной жратвы. Вы меня в нежности романтишки Элички не убедите, я здравомыслящий человек, сразу говорю.

Врала Элина не корысти ради
Вытягивая из Задоя для себя и Лёни-папы китайские дешёвые шмотки? И при этом молотобоец в Тюмени врал, что она за рулём чуть ли не ситроена? Ха-ха))

дралась Элина глупо,от нервов
Это хорошо, что вы мне написали подобное. Теперь как нервы - сразу буду давать кому-нить по шеям. А то, что я это сдерживалась??

Никто вроде в больничку не попал и ни одного синяка не показали.
Было бы ножевое - совсем другое дело!

Хамила Элина не пожилой тётеньке и своей матери,а  зубастым и горластым ровесникам.
Вообще меняет дело! Ангел, а не тётенька! :laughy:

подруга, вы правда так, мммм..... наивны или прикидываетесь?


18 Августа 2016, 21:12
Ответ #53
Оффлайн

БлиЖнец


В 23 года Алиана врала,дралась,хамила. И возраст у неё не таков ,чтобы прощать.с какой стати?
Эт да! Ей, молодой кобылице, полной здоровья, атаку на Рыжую, кот. боялась всего и вся, прощать нельзя. А вот Каряке мамочкетакоймамочке, глисте обморочной в ее 40 с осложнениями(и последним шансом) - можно! И ломики,и истерики, и атаку Дурнева(какбЭ на мужика полезла), и в угаре наркотическом ( на последних сроках) вытаскивать бабу из постели "отца семейства"... И никто не заметил. Вот жеж анхель небесный. :D А! И не врала, и не хамила, и не дралась - чисто анхель!!!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 21:24 от БлиЖнец »

18 Августа 2016, 21:15
Ответ #54
Онлайн

подруга

Колючая команда

Это уже что-то нездоровое, говорить в сорокет, что у неё бизнес в Европах и 500 тыщ на один поход в магазин. И иметь при этом голую жопу и рыскать полуголодной в поисках халявной жратвы. Вы меня в нежности романтишки Элички не убедите, я здравомыслящий человек, сразу говорю.
Вытягивая из Задоя для себя и Лёни-папы китайские дешёвые шмотки? И при этом молотобоец в Тюмени врал, что она за рулём чуть ли не ситроена? Ха-ха))
Это хорошо, что вы мне написали подобное. Теперь как нервы - сразу буду давать кому-нить по шеям. А то, что я это сдерживалась??
Было бы ножевое - совсем другое дело!
Вообще меняет дело! Ангел, а не тётенька! :laughy:

подруга, вы правда так, мммм..... наивны или прикидываетесь?
Я просто под другим углом зрения на Элину смотрю. Жалкая она. Жизнь её наказывает за спесь былую.манерность. Зачем бить лежачего?

18 Августа 2016, 21:16
Ответ #55
Оффлайн

БлиЖнец


 
А вот это уже нужно лечить током((
:ment:
Так жеж нельзя! Как Вам не стыдно!!! Хочу уйти уже, но из-за таких, как Вы, не могу :D :D :D
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 21:18 от БлиЖнец »

18 Августа 2016, 21:17
Ответ #56
Онлайн

подруга

Колючая команда

Абсент,от Алианы как минимум двое в больничке лежали: ОВ и СОфья.Била ногами куда ни попадя. И попадала,в отличие от жалко  замахивающейся Элины.

18 Августа 2016, 21:18
Ответ #57
Оффлайн

Dani

Колючая команда

подруга, вы правда так, мммм..... наивны или прикидываетесь?
Это не наивность, поверь. Это опыт и  мнение, помноженные на знание жизни с высоты лет плюс аргумент "я так вижу". Недавно выяснили.

18 Августа 2016, 21:21
Ответ #58
Оффлайн

ЛучСвета


Я просто под другим углом зрения на Элину смотрю. Жалкая она. Жизнь её наказывает за спесь былую.манерность. Зачем бить лежачего?
я бы написала вам под каким углом вы на это смотрите..но модерация не пропустит  :facepalm: да и красный колпак нехо

18 Августа 2016, 21:22
Ответ #59
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Это не наивность, поверь. Это опыт и  мнение, помноженные на знание жизни с высоты лет плюс аргумент "я так вижу". Недавно выяснили.
Про вас тоже много чего выяснили...Только люди имеют такт, не обсуждать вас и ваши пристрастия -а вот вы постоянно скатываетесь на обсуждение форумчанки...Корякина, видимо, менее интересна или фантазии иссякли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: