Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Евгения Симонова.  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82130
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291501
7
СИМОНОВА РАЗГРУЖАЛА МЕШКИ

Студентка театрального училища имени Щукина Евгения СИМОНОВА после выхода на экраны «Афони» проснулась знаменитостью. Уже через несколько недель после премьеры к ней стали мешками приходить письма, во многих из которых были и такие признания: «Если бы мне в жизни повстречалась такая девушка, как Катя, моя судьба сложилась бы иначе...» Жизнь самой актрисы сложилась весьма удачно. У нее две дочки: старшая - Зоя (от первого брака с актером и режиссером Александром КАЙДАНОВСКИМ) и младшая - Маруся. Ее отец и обожаемый супруг Евгении - кинорежиссер Андрей ЭШПАЙ-младший. Брак с ним актриса считает идеальным...

По материалам журнала "Телевик"

НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ

На съемках фильма "Обыкновенное чудо" Евгения Симонова чуть не погибла. Натурные съемки проходили в люберецком песчаном карьере. На дне его была огромная лужа. Шла работа над финальной сценой - уход, прощание со сказкой. С одной стороны лужи - Симонова и Абдулов, с другой - режиссер, съемочная группа. Режиссер фильма Марк Захаров просит артистов подойти ближе к луже, Симонова встает на мокрый песок и визжит! Все засмеялись, подумав, что Абдулов щекочет ее, а потом замерли в ужасе! На глазах съемочной группы Женя стала уходить в зыбучий песок на краю лужи - по пояс, по грудь, по шею ... Абдулов схватил ее за руки, тянет, но сил не хватает. К счастью, на съемках дежурила пожарная машина, все пожарники были сильные спортивные ребята. Если бы не они, Евгения наверняка бы погибла.

ВЫСТРЕЛ

На съемках "Обыкновенного чуда" с Евгенией Симоновой произошел забавный случай. Рассказывает актриса: "Я органически ненавижу пальбу. А чтоб самой выстрелить, и представить не могла! Но в сцене, где Принцесса сбегает из дома Волшебника, она палит в потолок. Начали снимать, вскидываю пистолет... и не могу нажать на курок! Съемка встает. Чуть не плача, объясняю: это не каприз, такая у меня особенность от природы. Что тут началось! Все объясняли: "Патрон холостой, ни в кого не попадет!", а поняв, что не помогает, стали стрелять из этого пистолета: "Смотри! Ничего страшного!" Смотрю и думаю: или сорву съемку, после чего скажут "экая принцесса!", или себя пересилю. Взяла пистолет: "Давайте повторим!" - "Мотор!" - и в нужную секунду я нажала на курок, не отпрянула, не выронила пистолета. Правда, чуть зажмурилась - в кадре это видно..."
К. Максимейко-Вепрева


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832089
Евгения Симонова.
« Ответ #1 : 05 Марта 2017, 22:23 »
Нравится мне!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Евгения Симонова.
« Ответ #2 : 05 Марта 2017, 22:26 »
Профессия актёра опасна! Кто-то ,думает,просто всё...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Евгения Симонова.
« Ответ #3 : 05 Марта 2017, 22:32 »
Профессия актёра опасна! Кто-то ,думает,просто всё...
Была опасная...Теперь сплошные компьютерные съёмки и компьютерная графика...И актёры-которые не запоминаются...ну совсем...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Евгения Симонова.
« Ответ #4 : 05 Марта 2017, 22:55 »
актёры-которые не запоминаются...ну совсем...
И в сериалах-однодневках все тяп-ляп, и актеры играют отвратительно - что ни включишь - сплошная лажа...Зачем столько этого govna штамповать, тратя на это бешеные деньги, совсем не понятно   :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.