19 Апреля 2024, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Печенье с арахисовой пастой  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2018, 22:44
Ответ #15
Оффлайн

Анна84

Колючая команда



13 Октября 2018, 22:56
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:lasso: Приветик))) да я тут подрядилась посмотрю что получится))) вот экспериментирую (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)

Бегемотик, эти итальянские печенюшки, мне даже больше напоминают  сладкие сухарики.
У меня подружанька хозяйка кафе, ой как она их вкусно печет...
С печенюшками вообще эксперементирует, с имбирем и с белым перцем пряные ,зимой отлично согревающие.
Торты тоже печет от сложных до простых.

Вот я заказывала на выпуской Наполеоны, внешне не видно, но это наполеон, деточки наши его полюбляют.
У нее какой-то секретный крем, нежирный и очень вкусный,весь город к ней ходит на кофе, рецепт крема не выдает,коммерческая тайна.  :xixixi:



« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 23:05 от эка »

13 Октября 2018, 23:01
Ответ #17
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

эка, наполеон тоже очень уважаем!!! смотрю даже логотип на тортике))) молодец подруга тортик красивый !!!


13 Октября 2018, 23:05
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, наполеон тоже очень уважаем!!! смотрю даже логотип на тортике))) молодец подруга тортик красивый !!!
Да это магаданское кафе.
В основном блины и выпечка.
Щас  с логотипчиком уберём , щоб не было рекламы. :flower3:

13 Октября 2018, 23:07
Ответ #19
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

эка:lasso: :lasso: :lasso: а мне понравилось я даже и не подумала о рекламе  :xixixi:


14 Октября 2018, 15:20
Ответ #20
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

бегемот05, Наташенька, прости, что не по теме, сейчас вот увидела: ты зелёненькая стала?! Поздравляю от души!  :flower3:

14 Октября 2018, 21:05
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


бегемот05, кормилица наша вернулась  со вкусняшками  :xixixi: :lasso3: :lasso3: :love005:

14 Октября 2018, 21:06
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


бегемот05, Натусь! А ты разве не была зеленой?  :blink: Что-то я пропустила, видно  O:-)


14 Октября 2018, 21:18
Ответ #23
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Tatyana25:lasso: :lasso: :lasso: ты сама то вернулась или еще у мамы?

14 Октября 2018, 21:22
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


Tatyana25:lasso: :lasso: :lasso: ты сама то вернулась или еще у мамы?
У мамочки еще  :xixixi: На откорме  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

14 Октября 2018, 21:24
Ответ #25
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Tatyana25, мамы они такие!!!))) наслаждайся о животе потом подумаешь  :xixixi:

14 Октября 2018, 21:26
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


Tatyana25, мамы они такие!!!))) наслаждайся о животе потом подумаешь  :xixixi:
Я тоже так думаю  :xixixi:  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: