Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 8. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Компот. Маринованные белые грибы.  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17105
  • Имя: Алена
  • Карма: 150526
Я их уже давно съела! 
нюхать надо было и не в затяг  :xixixi: надолго бы хватило  O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48731
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367
нюхать надо было и не в затяг  :xixixi: надолго бы хватило  O:-)
Так я нюхала))) Но и готовила и ела каждый день)) Пока не съела!  :cool:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ирино4ка!!! :lasso: :flower3:
Ахх, какие грибочки, беленькие...просто мечта!!! :268:
 Как хочу в лес... :)8


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Амиша:lasso: солнц)) тебя я тихо бешу)) а Татьяна если зайдёт - ваще ругаццо будет  :hihihihi:
И я буду ругаццо... :happens:
У мине рука не поднимается на маринование белых...только сушу...и нюхаю...нюхаю.., :facepalm: -или замораживаю не отваривая...
А маринуем всякую -разную (маслята,моховики...)
 Тоже успела трошки пособирать-осень тёплая... :applo2:
Этот дружок вапще около забора вырос... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Irino4ka,  показала фотЫ ненаглядному, сказал ,,надо ехать за грибами,, , не уточнил куда, так что может и к тебе  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ирочка! :268: :lasso3:
Грибы это весчь! :268:
Правда консервированные не ем, а жарёнку обожаю, даже не знала что у вас там такой богатый ассортимент грибов.
А обабы это кто?
Первый раз слышу.
У нас тока подосиновики, подберёзовики,  опята , самые любмые маслята, и белые, ну в магаданской области. :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227527
У нас только опята уже. Но очень много. Находила другие грибы, но они уже переросшие. Зато опят минут за 40 набрали 2 ведра :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потом до ночи обрабатывала :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
У нас только опята уже.

Galina N.:flower3:  славная была охота у Вас  :flower3:  У нас грибы обычно к праздникам начинаются))) Белые-обабки к дню учителя (в этом году на 10 дней раньше,  а нормальные толстенькие зимние опятки на день милиции - в ноябре)))

Irino4ka,... так что может и к тебе  :xixixi:

Ириш  :lasso: Отличная была бы новость  :smile: 


А обабы это кто?
Первый раз слышу.
У нас тока подосиновики, подберёзовики, 


эка,   :flower3: Вот как раз или подосиновик , или подберёзовик и есть))) В этом году они бледно-бледно бежевые )) почти белые у нас. А бывают и тёмно-коричневые))

И я буду ругаццо...
У мине рука не поднимается на маринование белых...только сушу...и нюхаю...нюхаю..,

Альмина:flower3: с нашей влажностью "сушу" - это перевод продукта, к сожалению(((  Так что я или в морозилку, или в банки))) В основном, конечно, опята мариную)) но в этот раз уж очень были жалостливые  :hihihihi: глаза у несчастного обделённого грибочками сына  :xixixi: 

Как хочу в лес...

Верунь  :lasso: я так же говорю)) пока не побегаю по нашим горам  :facepalm:  потом дооолго ничего не хочу  :hihihihi:

И что? И всё?  Скандала не будет?   
Я оооооооооооооооооооооооооочень не хотела заходить в эту тему))))

 :draznilka: :draznilka: :draznilka:  Танюш  :lasso:  приезжай))))) накормлю грибочками)))

Irino4ka, счастливица  :)8 а я  в этом году даже сыроежек и поганок не видела  O:-)


ЛенкаБелка:flower3: у нас пару лет уже таких грибов не было))) В этом году уж в очень удачное время смерчи выпадали)))


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525905
У нас только опята уже. Но очень много. Находила другие грибы, но они уже переросшие. Зато опят минут за 40 набрали 2 ведра :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потом до ночи обрабатывала :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
:268: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227527

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Грибочков захотелось. Мы второй год без грибов. Только сушеные, свекровь возле дачи собирала.
У нас засилье медведей. Отстрел не разрешают. А встреча за встречей. Даже в город выходили. И это осенью, когда есть, что в лесу трескать. Не рискуем. Не фиг то и фанаты. А хочется, иногда.  O:-)

Irino4ka, все  :268:. Завидоваю белой завистью  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730785

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Irino4ka, здорово! Красота!  :268: :applo2:  :flower3: Я в маринад еще несколько соцветий гвоздики добавляю и чеснока совсем немного. Но грибы белые не замачиваю. Под проточной водой очень быстро мою.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Irino4ka, Иришка  :flower3: :love005:  даже писАть не знаю что о такой прелести  :)8 :268: :kiss04: просто глотаю слюнки и борюсь с жабкой зависти  :xixixi:  у нас сухо было и грибов нет  :( :facepalm:  хорошо я баушка прижимистая и экономная не истратила прошлые замороженные  благородные  грибы  :268:  тока супчик и всё  :bita: :xixixi:  а опятки мариновали дочки и меня угощали  :)8 O:-) а я  их же урожаями одаривала  :happens:  камера то у меня вот и носили морозить ко мне  O:-) O:-)     

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Ух)) не зря у нас прошли смерчи и ливни - намного раньше обычного времени пошли грибы! И если летом я от души набрала цезарей)) то сейчас мне свезло на беленькие грибочки    Сколько хожу в лес, но такого количества боровиков нечасто встречала)))
Irino4ka, какая прелесть! Ооо, слов нет! У нас таких не бывает. По весне продают какие-то степные грибы, но я боюсь такие покупать. Обходимся вешенками и шампиньонами - и солим, и маринуем, и жарим, и жульен делаем, и похлёбку варим. А что делать? Грибы-то любим!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 587
Последний ответ 14 Апреля 2024, 19:16
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 770
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 829
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.