20 Апреля 2024, 04:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 2. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе.Кабачки запечённые с овощами под сливочным соусом.  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2018, 20:00
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:romashka2:  спасибо, столько вкусноты..галеты тоже сделаю, и запеканку...У нас в магазине практически круглый год молодые кабачки небольшие продают.   я только летом перехожу на цуккини, а сейчас опять эти свеженькие мелкие купила..прямо вовремя рецептики...  :kiss04:

И вам спасибо! :flower3:Рада что пригодились рецепты.


21 Сентября 2018, 20:41
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Танюш, кедров не видела,  в подмосковье продают только адаптированные под регион,щас всё тащутся от казацкого можжевельника, просто аншлаг, а многие специалисты говорят  что очень опасный для плодовых.
Хотя очень хочу можжевельник как напоминание о ДВ.
Это целая наука, c которой я столкнулась впервые, иногда хочется плюнуть и вообще ничего не сажать, но понимаем что потом будем жалеть.
  в подмосковье  кедры бывают, у дочки растут.но орешки не вызревают. А можжевельники действительно заражают плодовые лишайниками, поэтому посадили подальше, с другой стороны дома...В интернете  о любом растении можно прочитать, сейчас проблем гораздо меньше. Удачи ВАм!
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 20:44 от Логви »

22 Сентября 2018, 00:24
Ответ #32
Оффлайн

Tatyana25


эка, чебуреками и галетами Вы меня добили! Снимаю шляпу!  :dart:  Я только боюсь, что такого большого диаметра развалится чебурек, когда я его скреплять буду... Или просто больше яиц надо класть? Драники маленькие, поэтому легко переворачиваются.
А с галетами пока не разобралась спросонья. Пошла снова читать. Они должны быть толстые, как на фото или тоненькие, как галеты? Спасибо Вам огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:


22 Сентября 2018, 00:29
Ответ #33
Оффлайн

Tatyana25


эка, а в галеты яйцо не кладут? И что  будет, если их запекать в духовке, не пробовали? Никогда не видела таких в магазине.

22 Сентября 2018, 00:34
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

  в подмосковье  кедры бывают, у дочки растут.но орешки не вызревают. А можжевельники действительно заражают плодовые лишайниками, поэтому посадили подальше, с другой стороны дома...В интернете  о любом растении можно прочитать, сейчас проблем гораздо меньше. Удачи ВАм!
Спасибо! :kiss04:
Проблем с информацией вы правы, нет.
Проблема не купить проблемное дерево.
Масса вещей на которые надо обращать внимание, бывают в питомнике изначально больные растения, не специалист не отличит.


22 Сентября 2018, 00:40
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, чебуреками и галетами Вы меня добили! Снимаю шляпу!  :dart:  Я только боюсь, что такого большого диаметра развалится чебурек, когда я его скреплять буду... Или просто больше яиц надо класть? Драники маленькие, поэтому легко переворачиваются.
А с галетами пока не разобралась спросонья. Пошла снова читать. Они должны быть толстые, как на фото или тоненькие, как галеты? Спасибо Вам огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:

Танюша, чебурек не трудно готовить если маленькая сковородка, а яйцо нужно одно и ложка муки, этого достаточно.
Когда на одну половину выложите фарш,надо поджарить немного, потом лопаткой подцепить свободную сторону , накрыть как листом и прижать, по краю поприжимать вилкой.
Галеты надо делать как сырники. :flower3:

22 Сентября 2018, 00:42
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, а в галеты яйцо не кладут? И что  будет, если их запекать в духовке, не пробовали? Никогда не видела таких в магазине.
Запекала в духовке, хорошо получается.
Они есть в магазинах, я тоже не сразу их заметила, обычно лежат в заморозках.

22 Сентября 2018, 00:43
Ответ #37
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



22 Сентября 2018, 00:44
Ответ #38
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Опять двадцать пять. Я - мазохистка.  :shock:
Пусть мне приснятся Ваши чебуреки, как вариант эротических снов...  :laughy:
Экуля  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :kiss04:

22 Сентября 2018, 00:48
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я не могу кабачками наесться. Но экуля-художник  :applo2:
 
Дышулик,а ты делай как я, по нескольку заходов к кабачкам. :xixixi:
Если честно мне хватает, если одни голимые кабачки то трудно наесться, мои калорийные.
В соусе яйцо, сливки, сыр. :flower3:

22 Сентября 2018, 00:50
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

Опять двадцать пять. Я - мазохистка.  :shock:
Пусть мне приснятся Ваши чебуреки, как вариант эротических снов...  :laughy:
Экуля  :flower3:  :flower3:  :flower3:  :kiss04:
Я б даже сказала эротишно- кулинарный вариант.
 :xixixi: :kiss04:

22 Сентября 2018, 00:56
Ответ #41
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

 
Дышулик,а ты делай как я, по нескольку заходов к кабачкам. :xixixi:
Если честно мне хватает, если одни голимые кабачки то трудно наесться, мои калорийные.
В соусе яйцо, сливки, сыр. :flower3:
Сыр и чеснок :wub:
Можно кабак на баклажан... И я, как удав  :xixixi: :lasso:

22 Сентября 2018, 01:04
Ответ #42
Оффлайн

Tatyana25


Танюша, чебурек не трудно готовить если маленькая сковородка, а яйцо нужно одно и ложка муки, этого достаточно.
Когда на одну половину выложите фарш,надо поджарить немного, потом лопаткой подцепить свободную сторону , накрыть как листом и прижать, по краю поприжимать вилкой.
Галеты надо делать как сырники. :flower3:
Спасибо, Эка!  :love005: Сделаю сегодня. Если не слепится, то просто драники с фаршем  :xixixi:

22 Сентября 2018, 01:12
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

Спасибо, Эка!  :love005: Сделаю сегодня. Если не слепится, то просто драники с фаршем  :xixixi:
Танюша, удачи ! :flower3: :love005:
Главное хорошо отжать кабачки.

22 Сентября 2018, 01:26
Ответ #44
Оффлайн

Tatyana25




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: