25 Апреля 2024, 18:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Сибас запечённый в духовке с овощами.  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2018, 15:15
Прочитано 2677 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

23
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Представляю вашему вниманию вариант запекания  в духовке любой не крупной рыбы.
В основном я таким образом запекаю скумбрию , сибаса.
Из дальневосточных пород хорошо подходит мальма,из якутской белорыбицы сиг, чир, муксун.
Вообщем подойдёт любая рыба которую можно запечь целиком- тушкой.У меня сибас.
Рецепт произвольный, в зависимости от количества и веса рыбы.
Итак, берём рыбу, очищаем чешую, отрезаем  плавники , потрошим, удаляем жабры.
Хорошо промываем ,обсушиваем, и вставляем в брюшину на распорки зубочистки, чтобы удобно было добавлять специи и овощи внутрь тушки.
Овощи берём любые , желаемые для вас, у меня морковь, лук, помидоры.Всё это режем и шинкуем.
Насыпаем  во внутрь тушки специи , укладываем овощи  с лимоном, на боковой стороне тушки делаем карманы с ломтиками лимона,раскладываем рыбу на форму с фольгой ,смазанную маслом, укрываем крышкой из фольги , и даём постоять в холодильнике 30 минут, за это время разогреваем духовку, после чего отправляем рыбу на 30 мин запекаться при температуре 180 градусов, допекать, сняв крышку.






























« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 14:04 от Irino4ka »


17 Сентября 2018, 15:18
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25


эка:268: :applo2: :flower3: Как всегда, супер! И фото выше всяких  похвал!  :flower3:

17 Сентября 2018, 15:21
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:268: :applo2: :flower3: Как всегда, супер! И фото выше всяких  похвал!  :flower3:
Спасибо Танюша! :lasso3:
Тоскую по нашей ДВ рыбе!щас  там самый сенокос, вот там я на рыбке отрывалась... :kiss04:


17 Сентября 2018, 15:21
Ответ #3
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экуля, это ж пытка какая-то едой! Ну не хочу идти за рыбой- время то вечернее и хватит жрать! Но как я люблю рыбку, а такую.......- сил нет до завтра дожить без нее!!!За такой рецепт... :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

17 Сентября 2018, 15:25
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля, это ж пытка какая-то едой! Ну не хочу идти за рыбой- время то вечернее и хватит жрать! Но как я люблю рыбку, а такую.......- сил нет до завтра дожить без нее!!!За такой рецепт... :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Спасибо Правдочка Викторовна!  :lasso3: :kiss04: :love005:
Я очень люблю рыбу, себе готовлю через день.
В основном паровую в пакете, она страшненькая паровая получается,но я ее обожаю !  :268: :love005:
Мои паровую прям фуууу, а я прям мням - мням, вкуснотаааа..


17 Сентября 2018, 15:29
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

эка, Экусик :flower3: ты за что так меня мучаешь то  :xixixi:.. я ж рыбный фанат с детства  O:-) :happens:  у меня голец сахалинский в холодильнике  :)8 O:-)  счас вытащу и завтра сделаю  :268: :smile:  спасибо зо красивые подробные фото и описание рецепта  :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:  а вообще то можно и адресок сообщить для дегустации  :xixixi: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3:

17 Сентября 2018, 15:35
Ответ #6
Оффлайн

krona

Колючая команда

Короче, победитель конкурса уже ясно кто! Браво! У меня больше нет слов... :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

17 Сентября 2018, 15:35
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экусик :flower3: ты за что так меня мучаешь то  :xixixi:.. я ж рыбный фанат с детства  O:-) :happens:  у меня голей сахалинский в холодильнике  :)8 O:-)  счас вытащу и завтра сделаю  :268: :smile:  спасибо зо красивые подробные фото и описание рецепта  :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:  а вообще то можно и адресок сообщить для дегустации  :xixixi: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3:

Добробабушка, спасибо! :lasso3: :kiss04:
А я вам завидую, у вас есть голец, у нас его мальмой кличут.
Рыба замечательная для этого рецепта, нежная получается,будете готовить гольца, пусть постоит полчасика под лимоном, и перед запеканием надо смазать маслом, краснорыбица не такая жирная как сибас.
Приятного аппетита вам завтра! :flower3:


17 Сентября 2018, 15:41
Ответ #8
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Короче, победитель конкурса уже ясно кто! Браво! У меня больше нет слов... :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Я б реально проголосовала)))  Каждый раз открываю топ и шепчу про себя -  Боже.  Что творит эта женщина со мной)))  *в хорошем смысле,  конечно *  :xixixi:

17 Сентября 2018, 15:41
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

Короче, победитель конкурса уже ясно кто! Браво! У меня больше нет слов... :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Кроночка! :flower3:
Если честно меньше всего думаю о конкурсе, спешу поделиться фотками, потому что готовить очень люблю, но часто в разъездах не всегда получается стоять возле мартена, а в это лето так получилось что всё лето в Москве, это первое лето когда  я никуда не отлучалась. :kiss04:

17 Сентября 2018, 15:44
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я б реально проголосовала)))  Каждый раз открываю топ и шепчу про себя -  Боже.  Что творит эта женщина со мной)))  *в хорошем смысле,  конечно *  :xixixi:
Спасибо Амиша! :lasso3: :kiss04:

« в хорошем смысле» - насмешила!!! :laughy:

17 Сентября 2018, 16:10
Ответ #11
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Экуль, ну что тут добавить?! Конечно у тебя талант. Не хочешь ресторан, надо тогда книгу издать. С такими суперскими рецептами и изумительными иллюстрациями к ним успех обеспечен! У тебя ведь даже морковка художественно порезана :love005:. Умничка  :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

17 Сентября 2018, 16:13
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


17 Сентября 2018, 16:15
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


17 Сентября 2018, 16:20
Ответ #14
Оффлайн

Верба

Колючая команда

эка, спасибо  за сибаса  :kiss04: :kiss04: :kiss04:   после песенки Гарика Харламова хотелось увидеть :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 518
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 616
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 468
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1152
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська