08 Мая 2024, 08:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Фаршированное бедро индейки  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2018, 17:14
Прочитано 2296 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

17
Я плотненько так подсадила своих мужчин на индюшатину - но обычно покупала голени или филе грудки, а в этот раз взяла бедро на косточке. Косточку легко достала, а вот получившуюся мякоть решила свернуть в некое подобие рулета и запечь. Когда-то пробовала рулетики - вкусно, но суховато  O:-) поэтому сама попыталась сделать так, чтобы было не только вкусно, но и сочно  :smile: 

Для начала замариновала мясо в небольшом количестве вина с минералкой и пряными травами. На несколько часов.



Перестраховалась  :hihihihi: чтобы не забыть про фольгу))) застелила тарелку ею сразу же  :xixixi: 



Мясо присыпала рубленной зеленушкой, чесноком, солью с перцем и прованскими травами. Нарезанный шампиньон и майонез  O:-)



Как могла)) скрутила в рулет, скрепила и смазала домашней аджикой.  Закрутила в фольгу и отправила на противень.



Ещё один (сорри за качество фото) с распаренной курагой и сыром.  Смазала мясо майонезом, посолила-поперчила, курага, сыр. Сверху рулет тоже смазала аджикой.

На другом противне делала картошку (воодушевилась чудесными фотками и рецептом от эка,   :wub:  ) но просто прикрыть фольгой не рискнула)) и замотала полностью.  Где-то через часок (не один раз писала про отвратное напряжение в сети, потому в нормальных регионах)) время будет совсем другое )))) открыла фольгу и оставила ещё на 20 минут.



Мясо внешне мне показалось достаточно приятным)))




Ну, а на вкус оценил сынок)))

если не соврал  :xixixi: то говорит, что сочно и вкусно  :)8




как-то так  :happens:  и приятного аппетита!  :flower3:
 

« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 14:59 от Irino4ka »


09 Сентября 2018, 17:21
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Irino4ka,  очень аппетитно и очевидно очень вкусно!  :flower3: Повезло Вашим мужчинам. Я сегодня тоже картошечку по рецепту Эки делала  :wub:. Сын только и сказал,  что : Вау! И за добавкой  :xixixi:. Ваш рецепт тоже возьму на вооружение, спасибо  :flower3:

09 Сентября 2018, 17:22
Ответ #2
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Блин, тоже захотелось. Иришка  :268:
Индюшатина вообще жесткая?


09 Сентября 2018, 17:22
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор


09 Сентября 2018, 17:29
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Брусника:flower3: Да, Экиными рецептами невозможно не восхититься  :wub: 

Индюшатина вообще жесткая?

Иванова Светлана:flower3: из того, что делала-  грудку отбивала и запекала под помидорками - очень нежное мясо. Голени моим мужчинам вообще самый-самый простой вариант приглянулся - делала в мульте на режиме холодец - с лучком, чесночком, лаврушкой, специями - разварное мясо получалось)) а на бульоне потом бесподобные супы варила  O:-)

Натуська:lasso:


09 Сентября 2018, 17:37
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Irino4ka, красотища какая!  Спасибо за рецепт,  обязательно попробую приготовить в следующие выходные.   :flower3:  :flower3: :flower3:

09 Сентября 2018, 17:40
Ответ #6
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Irino4ka, спасибо! У моей семьи веселая жизнь наступила!!! Каждый день на обед  новенькое что-нибудь!! Насмотрюсь на ваши произведения, кулинарки наши, и к плите!!! Индюшатину люблю и завтра запасусь и замариную!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

09 Сентября 2018, 17:40
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

elenaershova:flower3:  Правда Викторовна,   :flower3: спасибо за внимание!  :flower3:


09 Сентября 2018, 17:42
Ответ #8
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Брусника:flower3: Да, Экиными рецептами невозможно не восхититься  :wub: 

Иванова Светлана:flower3: из того, что делала-  грудку отбивала и запекала под помидорками - очень нежное мясо. Голени моим мужчинам вообще самый-самый простой вариант приглянулся - делала в мульте на режиме холодец - с лучком, чесночком, лаврушкой, специями - разварное мясо получалось)) а на бульоне потом бесподобные супы варила  O:-)

Натуська:lasso:
Спасибо! Кину в закладки  :kiss04:

09 Сентября 2018, 17:48
Ответ #9
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Irino4ka, спасибо! У моей семьи веселая жизнь наступила!!! Каждый день на обед  новенькое что-нибудь!! Насмотрюсь на ваши произведения, кулинарки наши, и к плите!!! Индюшатину люблю и завтра запасусь и замариную!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Это правда, такой кулинарный праздник получился  :268:. У меня муж по-моему уже ошалел от радости  :xixixi:

09 Сентября 2018, 17:55
Ответ #10
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Это правда, такой кулинарный праздник получился  :268:. У меня муж по-моему уже ошалел от радости  :xixixi:
Брусничка!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: Мужу привет!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

09 Сентября 2018, 17:58
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Это правда, такой кулинарный праздник получился  :268:. У меня муж по-моему уже ошалел от радости  :xixixi:

О)) у нас на форуме такие праздники лет уже так ...  многа длятся  :xixixi: Помнится, когда наш Админ делал кулинарный сайт (Натуська не даст соврать)))  подобные конкурсы кулинарные были очень частыми)))) у меня сын через раз позировал  :hihihihi:


(кликните для показа/скрытия)


09 Сентября 2018, 18:00
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Спасибо! Кину в закладки 

О, вспомнила, что было не айс  O:-) шашлыки из индюшки ... сложновато сделать. Само мясо маринуется отлично, но вот тонкие косточки от голени  :facepalm: весьма некстати  :xixixi:

09 Сентября 2018, 18:00
Ответ #13
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Irino4ka:flower3: как красиво! И,конечно же,очень вкусно!!!  :applo2:
 :kiss04:

09 Сентября 2018, 18:01
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

О)) у нас на форуме такие праздники лет уже так ...  многа длятся  :xixixi: Помнится, когда наш Админ делал кулинарный сайт (Натуська не даст соврать)))  подобные конкурсы кулинарные были очень частыми)))) у меня сын через раз позировал  :hihihihi:


(кликните для показа/скрытия)

:blink: Ириш, он у тебя  с каждым днём взрослеет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 903
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 984
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 952
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1379
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2050
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська