25 Апреля 2024, 19:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Кабачок «Веер» запечённый с моцареллой и помидором.  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2018, 18:38
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,  а у меня сегодня баклажаны :xixixi: а у остальных картошка жареная O:-) им вкуснее

Твой рецепт тоже приготовлю и снова только себе, если не заленюсь :xixixi:

Марфуш , этот веер даже сильно ленивым рекомендуется, там готовить особо нечего.Попробуй, вкусно. :flower3:


04 Сентября 2018, 23:12
Ответ #16
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

эка, тебе от меня, как обычно -  :lasso: :lasso: :lasso: Я их тоже полюбляю - и веерами, и слоями, и вверх ногами - по- всякому! С твоими еще сметанка хорошо женится.

04 Сентября 2018, 23:27
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, тебе от меня, как обычно -  :lasso: :lasso: :lasso: Я их тоже полюбляю - и веерами, и слоями, и вверх ногами - по- всякому! С твоими еще сметанка хорошо женится.
Леночка, и тебе от меня обнимашки! :lasso3:
Спасибо! :kiss04:
Я вот чета веер сметаной не пробовала женить, надо попробовать.
Я со сметаной готовлю когда тушу кругляшками.


04 Сентября 2018, 23:34
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночка, и тебе от меня обнимашки! :lasso3:
Спасибо! :kiss04:
Я вот чета веер сметаной не пробовала женить, надо попробовать.
Я со сметаной готовлю когда тушу кругляшками.
А ее рядом на тарелочку! Кусочек отрезал, в сметанку макнул...

04 Сентября 2018, 23:38
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

А ее рядом на тарелочку! Кусочек отрезал, в сметанку макнул...
Ааа, вот я бестолковка, поняла ... :268: :dinner: :flower3:


04 Сентября 2018, 23:53
Ответ #20
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

эка, этот шедевр в закладки!!! Кабачки очень полюбляю ....  Спасибо!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

05 Сентября 2018, 00:00
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, этот шедевр в закладки!!! Кабачки очень полюбляю ....  Спасибо!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо! Рада что понравилось! :flower3: :kiss04:

05 Сентября 2018, 06:58
Ответ #22
Онлайн

Dani

Колючая команда

эка:flower3:
А сыр на дно не стекает? Остается в кабачке? А то, может, его сверху лучше?


05 Сентября 2018, 07:38
Ответ #23
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


05 Сентября 2018, 07:44
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

очень красиво и вкусно выглядит)) к сыру еще можно и бекон добавить))

05 Сентября 2018, 14:17
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3:
А сыр на дно не стекает? Остается в кабачке? А то, может, его сверху лучше?
Даничка, сыр не стекает, он немного выделяет такого рассола в котором лежал сыр , смешивается с соком кабачков , ну вот 1 закладка у меня -3 кабачка, сока примерно 3 столовых  ложки получилось, очень вкусный сок именно с моцареллой.
С рикотта получается посуше. :flower3:

05 Сентября 2018, 14:18
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда


05 Сентября 2018, 14:22
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

очень красиво и вкусно выглядит)) к сыру еще можно и бекон добавить))
Вы правы с беконом тоже вкусно, только я без сыра так делаю,с сыром тяжеловато получается.
Бекон  или  любую грудинку перекладывать лучше кольцами лука, и 20 мин запекать.
С отварной картошечкой песня! :268:

05 Сентября 2018, 18:41
Ответ #28
Онлайн

Dani

Колючая команда


05 Сентября 2018, 18:45
Ответ #29
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Вы правы с беконом тоже вкусно, только я без сыра так делаю,с сыром тяжеловато получается.
Бекон  или  любую грудинку перекладывать лучше кольцами лука, и 20 мин запекать.
С отварной картошечкой песня! :268:
Слюнки потекли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: