25 Апреля 2024, 09:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот. Закуска «Мухоморы».  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2018, 16:44
Прочитано 2591 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

18
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Тока не пугайтесь, сёдня мухоморы... :xixixi:
Закуска из яиц и помидор , яркая и летняя, особо нравится деткам ,и кстати мамочкам на  заметку!
Попробуйте приготовить закуску с детками, они будут в восторге! Много времени приготовление не займёт, а детям доставит радость!
Ну и взрослых эта закуска не оставляет равнодушными, она всегда смотрится симпатично на праздничном столе.
Всё проще простого, варим яйца, моем помидоры,  несколько веточек укропа и листьев салата,трём полутвёрдый сыр, 2 ст. ложки сметаны.
Отрезаем у яйца пластинку широкой нижней части, вынимаем ложечкой желток, разминаем вилкой, у помидора отрезаем в районе плодоножки пластину, вынимаем так же сердцевину.
Размятый желток соединяем с сыром, и сметаной, выдавливаем ползубчика чеснока, перемешиваем.
Начиняем этой массой яйца, сверху укладываем шляпки- половинки помидор, зубочисткой наносим на шляпки майонезные крапинки.
Всё! :flower3:










Всё, заготовки готовы, можно начинять.
















« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 15:17 от Irino4ka »


23 Августа 2018, 16:48
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

эка:lasso:   сегодня мне нужно Колючку открывать, оглядываясь по сторонам))))) чтоб сын не увидел Плитку  :xixixi:  Это его любимая закуска с детства))) Когда был мелкий -часто делала, а сейчас обленилась  :facepalm: 

Спасибо Вам за красоту!  :flower3: :flower3: :flower3:

23 Августа 2018, 16:55
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:lasso:   сегодня мне нужно Колючку открывать, оглядываясь по сторонам))))) чтоб сын не увидел Плитку  :xixixi:  Это его любимая закуска с детства))) Когда был мелкий -часто делала, а сейчас обленилась  :facepalm: 

Спасибо Вам за красоту!  :flower3: :flower3: :flower3:
Ирочка, у меня тоже с детства любимая...
На Новый год Оливье и Мухоморы всегда были, тогда с продуктами особо не разгуляешься, а набор продуктов простой.
 :flower3:


23 Августа 2018, 17:03
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ох, какая яркая красота! Вот, ведь и правда, рецепт с детства знаком и любим, но как красиво подан.  :flower3: :flower3: :flower3:. Экочка, спасибо! Блюдо-очередной кулинарный праздник  :applo2: :kiss04:

23 Августа 2018, 17:17
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ох, какая яркая красота! Вот, ведь и правда, рецепт с детства знаком и любим, но как красиво подан.  :flower3: :flower3: :flower3:. Экочка, спасибо! Блюдо-очередной кулинарный праздник  :applo2: :kiss04:
Спасибо Брусничка! :flower3:
За яркость и люблю, и вкусная она. :kiss04:


23 Августа 2018, 17:19
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


23 Августа 2018, 17:26
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда


23 Августа 2018, 18:22
Ответ #7
Оффлайн

milori

Колючая команда

АААА! Помню, помню :laughy: дети уже большие, давно не делала, надо сюрприз сделать O:-)


23 Августа 2018, 18:23
Ответ #8
Онлайн

Сычик

Колючая команда

 :flower3: и правда закуска из детства , я тоже обленилась, прям стыдно мне, надо опять брать себя в руки

23 Августа 2018, 18:25
Ответ #9
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Красотища!!! И вкусно!!!!Экулик, хорошо, что напомнила, порадую внука!!!! Спасибо, золотко!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

23 Августа 2018, 18:25
Ответ #10
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

 :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:
детки всегда рады таким мухоморчикам!

23 Августа 2018, 18:28
Ответ #11
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

эка,  спасибочки за такую подробную и наглядную красотищу! Тоже уже подзабыла о такой празднично-веселой закуске. Но я делала немного иначе - у меня были боровички. "Шляпки" я ненадолго опускала в чайную заварку и они становились коричневого цвета, тоже красиво было.  :flower3:

23 Августа 2018, 18:33
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

АААА! Помню, помню :laughy: дети уже большие, давно не делала, надо сюрприз сделать O:-)
Ааааа! Вот! Вспомнили! Я уверена была что все помнят Мухоморчики!
Я вот их не забываю, на Новый год  у нас два талисмана, мухоморчики и оливьешечка, может наивно, но так хорошо когда детство вспоминаешь... :268:

23 Августа 2018, 18:34
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

:flower3: и правда закуска из детства , я тоже обленилась, прям стыдно мне, надо опять брать себя в руки
Не ладно... не стыдитесь, главное что вспомнили.. :flower3: :kiss04:

23 Августа 2018, 18:35
Ответ #14
Оффлайн

Логви

Колючая команда

эка:lovegirl: спасибо, внучка очень любит,хоть ей 24 :xixixi:....А вот корзиночку такую я не вырезала...теперь буду.. :romashka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: