19 Апреля 2024, 18:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат с фасолью и курицей  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2018, 20:25
Прочитано 2188 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

8
Быстро, просто, вкусненько  :eat:


Берём
- баночку фасольки
- половину куриной грудки (у меня большая была - видно, курица грудастая :xixixi: )
- маринованные огурчики (2-3 средних)
- 3-4 средних луковицы
- 2 крупных моркови
- майонез, кетчуп

Курочку отвариваем, режем.
Огурчики - мелким кубиком.
Лук - полукольцами и на сковородку. Достаём и охлаждаем.
Морковь трём на крупной тёрке. Тоже обжариваем. Охлаждаем.
Всё смешиваем и заправляем кетчунезом.

Последний раз у меня фасоль была в томатном соусе, я кетчуп не добавляла, только майонез.

Приятного аппетита  :flower3: :flower3: :flower3:


16 Мая 2018, 20:40
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

своим делаю часто, без кетчунеза, просто с оливковым маслом(правда муж купил один раз такое масло, что просто горечь дикая)
ещё перчик болгарский туда и нямка O:-) O:-)
надо с майнезом замутить



Спасибо!!!!!!!!!!! Я ж сделаю, за мной не заржавеет :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Люблю все рецепты опробованные :love005: :love005:

16 Мая 2018, 20:42
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

ещё перчик болгарский туда и нямка 
интересненько))
мы салат любим курица, перец болгарский и кукуруза. А тут сестра добавила ещё огурец свежий - это вообще нямнямка. Кажется один ингредиент, а салаты неожиданно разные получаются  :)8 :wub:


16 Мая 2018, 20:47
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

интересненько))
мы салат любим курица, перец болгарский и кукуруза. А тут сестра добавила ещё огурец свежий - это вообще нямнямка. Кажется один ингредиент, а салаты неожиданно разные получаются  :)8 :wub:

не... Ваш состав и перец, он даст такую изюминку O:-) O:-) O:-)
со свежим огурцом надо тоже сделать
ой!!!! ещё раз спасибо, фасоль же доедать надо, скоро новая :flower3: :flower3: :flower3:

16 Мая 2018, 20:56
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Решила, что грибы вместо курицы будет тоже ничетак. За идею мерси  :flower3:


16 Мая 2018, 21:12
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

Решила, что грибы вместо курицы будет тоже ничетак. За идею мерси  :flower3:
ещё как чего будет :wub: люблю грибочки

16 Мая 2018, 22:31
Ответ #6
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Такой салат еще делала с копченой курицей (а также можно с любой полукопченой кобаской типа Краковской). Свежий огурчик для свежести обязательно добавляю. Без кетчупа, но с небольшим количеством майонеза.
очень вкусно!!!

16 Мая 2018, 23:53
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А мне фасоль везде вкусно!Натуська:flower3: для меня это целый ужин.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: