25 Апреля 2024, 01:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Рекомендую - МОЙВА!  (Прочитано 4839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2017, 07:16
Прочитано 4839 раз
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

26
Очень люблю такую маленькую рыбку сделать вкусно. она и сама по себе хороша, но если ее немного довести до ума, то вообще прелесть. можно брать кильку, но она мелкая, возиться дольше. корюшка крупнее, но ее пока не пробовала. итак, берем:
- мойва пряного посола развесная;
- лук репка;
- яблочный уксус (в идеале - лимонный, но закончился);
- раст. масло, хорошо и с запахом, кто любит;
- сахар (чуть-чуть).

рыбку чистим, если есть икра и ее удается ловко достать, то это очень хорошо!

режем средними кусочками, лук четвертькольцами, перемешиваем, поливаем уксусом, присыпаем сахаром, еще перемешиваем, когда сахар растворился, заливаем раст. маслом. готово!
употреблять с вареной картошкой, посыпанной свежей зеленью и черным хлебушком!

приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 08:46 от Пиковит »


08 Декабря 2017, 07:21
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Сама мойву солю, но Ваш рецепт возьму на заметку :flower3: :flower3:

08 Декабря 2017, 08:22
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

Колючая команда



08 Декабря 2017, 08:27
Ответ #3
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 08:43 от Пиковит »

08 Декабря 2017, 08:28
Ответ #4
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Сама мойву солю, но Ваш рецепт возьму на заметку :flower3: :flower3:
Зая ! :flower3: Рецепт в студию.пожалуйста ! А тебе Лисичка .спасибо за рецептик ( только мне ещё посолить правильно надо .а как не знаю)  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


08 Декабря 2017, 08:30
Ответ #5
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Техасик .прости .тебе спасибо за рецепт !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

08 Декабря 2017, 08:40
Ответ #6
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

заценили рецепт некоторые гражданки. прямо от чистага серца накидали подарков.  :D :D :D

08 Декабря 2017, 08:42
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Техасик! Спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


08 Декабря 2017, 08:43
Ответ #8
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Техас115:flower3:
Спасибо! Люблю с картошечкой и с горчичным маслом!

08 Декабря 2017, 08:44
Ответ #9
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техасик! Спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Техас115:flower3:
Спасибо! Люблю с картошечкой и с горчичным маслом!
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

08 Декабря 2017, 08:45
Ответ #10
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Зая ! :flower3: Рецепт в студию.пожалуйста ! А тебе Лисичка .спасибо за рецептик ( только мне ещё посолить правильно надо .а как не знаю)  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

2,5 литров кипяченой воды, 2 столовых ложек соли и 1 маленькой ложечки сахара приготовить маринад. Добавить в него специи по вашему вкусу: перец душистый, лавровый лист, гвоздику. Прокипятить рассол и остудить. Залить рыбу. Вообще то надо выдерживать почти двое суток, но я не могу так :xixixi: :xixixi: :xixixi: она у меня на первый день в ход идет O:-) O:-) а еще гнет на нее, вот :flower3:

Солила так же корюшку и кульку, очень вкусно :flower3:

08 Декабря 2017, 08:46
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

заценили рецепт некоторые гражданки. прямо от чистага серца накидали подарков.  :D :D :D

на тебе цветочков и забей на всех :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

08 Декабря 2017, 08:49
Ответ #12
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

2,5 литров кипяченой воды, 2 столовых ложек соли и 1 маленькой ложечки сахара приготовить маринад. Добавить в него специи по вашему вкусу: перец душистый, лавровый лист, гвоздику. Прокипятить рассол и остудить. Залить рыбу. Вообще то надо выдерживать почти двое суток, но я не могу так :xixixi: :xixixi: :xixixi: она у меня на первый день в ход идет O:-) O:-) а еще гнет на нее, вот :flower3:

Солила так же корюшку и кульку, очень вкусно :flower3:
да! своя еще лучше!  :268: :flower3:
на тебе цветочков и забей на всех :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
я-то забила, но на меня похоже - нет!  :xixixi:
вон и васька похоже как-то нехорошо высказался!  :xixixi:

08 Декабря 2017, 08:52
Ответ #13
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

заценили рецепт некоторые гражданки. прямо от чистага серца накидали подарков.  :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: кулинария она такая!!!

08 Декабря 2017, 08:53
Ответ #14
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

2,5 литров кипяченой воды, 2 столовых ложек соли и 1 маленькой ложечки сахара приготовить маринад. Добавить в него специи по вашему вкусу: перец душистый, лавровый лист, гвоздику. Прокипятить рассол и остудить. Залить рыбу. Вообще то надо выдерживать почти двое суток, но я не могу так :xixixi: :xixixi: :xixixi: она у меня на первый день в ход идет O:-) O:-) а еще гнет на нее, вот :flower3:

Солила так же корюшку и кульку, очень вкусно :flower3:
Спасибище большущее ! В Закладки  ! В ближайшее время сделаю!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: